Filtros rápidos

En vivo y próximos

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
En 0m
IPS vs LIV

Ver

Serie A iconSerie A
Genoa CFC logoComo 1907 logo
En 0m
GEN vs COM

Ver

Liga Portugal iconLiga Portugal
Sporting Clube de Portugal logoCD Nacional logo
En 0m
SPO vs CDN

Ver

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
En 0m
MCI vs COV

Ver

Premier League iconPremier League
Hull City AFC logoAston Villa FC logo
En 0m
HUL vs AVL

Ver

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
En 0m
INT vs NAP

Ver

Liga Portugal iconLiga Portugal
CF Estrela da Amadora logoFC Famalicão logo
En 0m
AMA vs FAM

Ver

Premier League iconPremier League
Brentford FC logoSunderland AFC logo
En 0m
BRE vs SUN

Ver

Serie A iconSerie A
ACF Fiorentina logoTorino FC logo
En 0m
FIO vs TOR

Ver

Premier League iconPremier League
Brighton & Hove Albion FC logoLeeds United FC logo
En 0m
BHA vs LEE

Ver

Serie A iconSerie A
AS Roma logoAtalanta BC logo
En 0m
ROM vs ATA

Ver

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
En 0m
NOT vs TOT

Ver

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
En 0m
EVE vs MUN

Ver

Serie A iconSerie A
Parma Calcio 1913 logoAC Monza logo
En 0m
PAR vs MON

Ver

Serie A iconSerie A
Frosinone Calcio logoVenezia FC logo
En 0m
FRO vs VEN

Ver

Serie A iconSerie A
Juventus FC logoAC Milan logo
En 0m
JUV vs MIL

Ver

Liga Portugal iconLiga Portugal
CD Santa Clara logoRio Ave FC logo
En 0m
CD vs RIO

Ver

A. Sabalenka vs P. Iatcenko - US Open Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas

17:00

Wed, Sep 2 2026

HardUS Open

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

Menos de 22.5 juegos totales

@1.80
Ver Razonamiento
Con el estilo de juego poderoso de Sabalenka y el ranking más bajo de Iatcenko, este partido probablemente será unilateral. La capacidad de Sabalenka para ganar puntos rápidamente puede llevar a menos juegos totales, especialmente si asegura rompimientos de servicio. Por lo tanto, apostar por menos de 22.5 juegos totales es una elección sólida.
Human Analyst

Human Analyst

A. Sabalenka gana

@1.15
Ver Razonamiento
A. Sabalenka, actualmente clasificada como la número 1, tiene una ventaja significativa tanto en el ranking como en la forma reciente en comparación con P. Iatcenko, quien está clasificada como la número 160. A pesar de sus resultados mixtos en los últimos cinco partidos, la experiencia y potencia de Sabalenka en canchas duras deberían permitirle dominar el partido. Dada la disparidad en el nivel de habilidad, su victoria es muy probable.
Opiniones divididas — mira ambos análisis arriba
Megapari
Place bet

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

260
Ganador del partido
Sets totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Ranking
#1
Puntos
8575
Partidos recientes5
Victorias3
Derrotas2
Forma
WLWWL
Ranking
#160
Puntos
473
Partidos recientes3
Victorias2
Derrotas1
Forma
LWW

Comparación de Ranking Mundial

#1
#160
P
Diferencia de Ranking
159
posiciones de diferencia

Forma reciente

Aryna Sabalenka
W
31 ago 2026
VS C. Osorio
2 - 0
US Open
L
20 ago 2026
VS S. Bejlek
0 - 2
Cincinnati
W
19 ago 2026
VS Xin. Wang
2 - 0
Cincinnati
P
P. Iatcenko
W
30 ago 2026
VS R. Zarazua
1 - 2
US Open
W
27 ago 2026
VS A. Lazaro Garcia
2 - 0
US Open
W
26 ago 2026
VS L. Bronzetti
1 - 2
US Open

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
A. Sabalenka gana
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.