Filtros rápidos

En vivo y próximos

Serie A iconSerie A
Genoa CFC logoComo 1907 logo
En 0m
GEN vs COM

Ver

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
En 0m
IPS vs LIV

Ver

Liga Portugal iconLiga Portugal
FC Porto logoMoreirense FC logo
En 0m
FCP vs MOR

Ver

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
En 0m
MCI vs COV

Ver

Premier League iconPremier League
Hull City AFC logoAston Villa FC logo
En 0m
HUL vs AVL

Ver

Liga Portugal iconLiga Portugal
Sporting Clube de Portugal logoCD Nacional logo
En 0m
SPO vs CDN

Ver

Premier League iconPremier League
Brentford FC logoSunderland AFC logo
En 0m
BRE vs SUN

Ver

Serie A iconSerie A
ACF Fiorentina logoTorino FC logo
En 0m
FIO vs TOR

Ver

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
En 0m
INT vs NAP

Ver

Liga Portugal iconLiga Portugal
CF Estrela da Amadora logoFC Famalicão logo
En 0m
AMA vs FAM

Ver

Premier League iconPremier League
Brighton & Hove Albion FC logoLeeds United FC logo
En 0m
BHA vs LEE

Ver

Serie A iconSerie A
AS Roma logoAtalanta BC logo
En 0m
ROM vs ATA

Ver

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
En 0m
NOT vs TOT

Ver

Liga Portugal iconLiga Portugal
CD Santa Clara logoRio Ave FC logo
En 0m
CD vs RIO

Ver

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
En 0m
EVE vs MUN

Ver

Serie A iconSerie A
Juventus FC logoAC Milan logo
En 0m
JUV vs MIL

Ver

Serie A iconSerie A
Frosinone Calcio logoVenezia FC logo
En 0m
FRO vs VEN

Ver

Santa Clara VS Rio Ave Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas (Sep 6, 2026)

CD Santa Clara logo

Santa Clara

14:30

Sun, Sep 6 2026

Rio Ave FC logo

Rio Ave

Liga Portugal·Estádio de São Miguel

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

Ambos equipos anotan

@2.10
Ver razonamiento
La apuesta de que ambos equipos marcarán es convincente dado que CD Santa Clara tiene un porcentaje de BTTS del 45%, mientras que el de Rio Ave es del 35%. A pesar de las dificultades de Rio Ave, han logrado marcar 15 goles en sus 20 partidos, lo que sugiere que pueden encontrar el camino al gol contra una defensa de Santa Clara que solo ha mantenido el 35% de las porterías a cero. Con 32 goles en sus últimos 14 encuentros, es razonable esperar goles de ambos lados.
Human Analyst

Human Analyst

CD Santa Clara gana

@1.80
Ver razonamiento
CD Santa Clara tiene un rendimiento general más fuerte con una tasa de victorias del 33 % en comparación con el 19 % de Rio Ave. Además, en sus encuentros directos, Santa Clara ha ganado 6 de 14 partidos contra Rio Ave, lo que indica una ventaja histórica. Con ambos equipos anotando en un 45 % para Santa Clara y un 35 % para Rio Ave, parece probable que Santa Clara aproveche su ventaja de local para asegurar la victoria.
Opiniones divididas — mira ambos análisis arriba
Megapari
Place bet

Cara a cara

Santa Clara
Santa Clara
6
Victorias
🤝
Empates
3
Compartido
Rio Ave
Rio Ave
5
Victorias
Partidos totales
14
Goles totales
32

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

250
Resultado del partido
Ambos equipos anotan
Goles totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Santa Clara logo

Santa Clara Rendimiento

Partidos totales
20
Forma
7W6D7L
Prom. Marcados
1.15
por partido
Prom. Recibidos
1.20
por partido
Goles marcados23
Goles recibidos24
Portería a cero7 (35%)
BTTS45%
Más de 2.535%
Más de 3.525%
Rio Ave logo

Rio Ave Rendimiento

Partidos totales
20
Forma
5W4D11L
Prom. Marcados
0.75
por partido
Prom. Recibidos
1.65
por partido
Goles marcados15
Goles recibidos33
Portería a cero5 (25%)
BTTS35%
Más de 2.550%
Más de 3.520%

Resultado Esperado

Santa Clara

Santa Clara

1-1

(1.4 - 1.0 xG)

Rio Ave

Rio Ave

Santa ClaraSanta Clara
Marca1.15/g
Recibe1.20/g
Rio AveRio Ave
Marca0.75/g
Recibe1.65/g

Predicciones de Mercado

BTTS
40%
Más de 2.5
43%
Más de 3.5
23%
Menos de 2.5
58%

Forma del equipo

Santa ClaraSanta Clara
D
Alverca
1 - 1
W
Famalicão
1 - 0
W
Académico de Viseu
0 - 1
D
CD Nacional
2 - 2
L
Porto
1 - 0
Rio AveRio Ave
L
Sporting Clube de Portugal
0 - 4
W
GD Estoril Praia
0 - 2
L
Porto
0 - 2
L
Gil Vicente
1 - 0
D
Casa Pia AC
1 - 1
0

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
CD Santa Clara gana
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.