Filtros rápidos

En vivo y próximos

Serie A iconSerie A
Genoa CFC logoComo 1907 logo
En 0m
GEN vs COM

Ver

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
En 0m
IPS vs LIV

Ver

Liga Portugal iconLiga Portugal
FC Porto logoMoreirense FC logo
En 0m
FCP vs MOR

Ver

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
En 0m
MCI vs COV

Ver

Premier League iconPremier League
Hull City AFC logoAston Villa FC logo
En 0m
HUL vs AVL

Ver

Liga Portugal iconLiga Portugal
Sporting Clube de Portugal logoCD Nacional logo
En 0m
SPO vs CDN

Ver

Premier League iconPremier League
Brentford FC logoSunderland AFC logo
En 0m
BRE vs SUN

Ver

Serie A iconSerie A
ACF Fiorentina logoTorino FC logo
En 0m
FIO vs TOR

Ver

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
En 0m
INT vs NAP

Ver

Liga Portugal iconLiga Portugal
CF Estrela da Amadora logoFC Famalicão logo
En 0m
AMA vs FAM

Ver

Premier League iconPremier League
Brighton & Hove Albion FC logoLeeds United FC logo
En 0m
BHA vs LEE

Ver

Serie A iconSerie A
AS Roma logoAtalanta BC logo
En 0m
ROM vs ATA

Ver

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
En 0m
NOT vs TOT

Ver

Liga Portugal iconLiga Portugal
CD Santa Clara logoRio Ave FC logo
En 0m
CD vs RIO

Ver

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
En 0m
EVE vs MUN

Ver

Serie A iconSerie A
Juventus FC logoAC Milan logo
En 0m
JUV vs MIL

Ver

Serie A iconSerie A
Frosinone Calcio logoVenezia FC logo
En 0m
FRO vs VEN

Ver

Everton VS Man United Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas (Sep 6, 2026)

Everton FC logo

Everton

13:00

Sun, Sep 6 2026

Manchester United FC logo

Man United

Premier League·Everton Stadium

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

Ambos equipos anotan

@1.80
Ver razonamiento
Ambos equipos han demostrado una habilidad constante para marcar, con el Everton FC anotando 28 goles y el Manchester United FC encontrando la red 39 veces. Además, ambos equipos tienen una tasa de 'Ambos equipos marcan' del 65%, lo que indica que los partidos que involucran a estos equipos suelen ver goles de ambos lados. Esto convierte la apuesta a que ambos equipos marquen en un resultado muy probable.
Human Analyst

Human Analyst

Más de 2.5 goles

@1.75
Ver razonamiento
Dada la tendencia del Everton FC a conceder muchos goles, con 30 goles en contra en 20 partidos, y la fuerte producción ofensiva del Manchester United FC con 39 goles, es probable que este partido vea más de 2.5 goles. Además, ambos equipos tienen un alto porcentaje de más de 2.5 goles, siendo Everton del 55% y Manchester United del 65%. Por lo tanto, apostar por más de 2.5 goles es una elección acertada.
Opiniones divididas — mira ambos análisis arriba
Megapari
Place bet

Cara a cara

Everton
Everton
2
Victorias
🤝
Empates
4
Compartido
Man United
Man United
9
Victorias
Partidos totales
15
Goles totales
41

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

250
Resultado del partido
Ambos equipos anotan
Goles totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Everton logo

Everton Rendimiento

Partidos totales
20
Forma
6W6D8L
Prom. Marcados
1.40
por partido
Prom. Recibidos
1.50
por partido
Goles marcados28
Goles recibidos30
Portería a cero4 (20%)
BTTS65%
Más de 2.555%
Más de 3.530%
Man United logo

Man United Rendimiento

Partidos totales
20
Forma
13W3D4L
Prom. Marcados
1.95
por partido
Prom. Recibidos
1.20
por partido
Goles marcados39
Goles recibidos24
Portería a cero6 (30%)
BTTS65%
Más de 2.565%
Más de 3.535%

Resultado Esperado

Everton

Everton

1-2

(1.3 - 1.7 xG)

Man United

Man United

EvertonEverton
Marca1.40/g
Recibe1.50/g
Man UnitedMan United
Marca1.95/g
Recibe1.20/g

Predicciones de Mercado

BTTS
65%
Más de 2.5
60%
Más de 3.5
33%
Menos de 2.5
40%
Polymarket
$2.1K Vol.Trade

Price history — 7 days

Everton 1% today
Everton31%
Draw28%
Manchester United44%
Prediction market · Not financial advicepolymarket.com

Forma del equipo

EvertonEverton
D
A Bournemouth
1 - 1
W
Crystal Palace
2 - 0
L
Tottenham Hotspur
1 - 0
L
Sunderland A
1 - 3
D
Crystal Palace
2 - 2
Man UnitedMan United
W
Ipswich Town
5 - 2
L
Hull City A
2 - 0
W
Brighton & Hove Albion
0 - 3
W
Nottingham Forest
3 - 2
D
Sunderland A
0 - 0

Predicto Power Ranking

EvertonEverton
43%
Man UnitedMan United
57%

Esta es una puntuación de fuerza en tiempo real basada en forma, estadísticas y momentum — no solo opinión.

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
Más de 2.5 goles
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.