Filtros rápidos

En vivo y próximos

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
En 0m
INT vs NAP

Ver

Championship iconChampionship
Sheffield United FC logoNorwich City FC logo
En 0m
SHE vs NOR

Ver

Championship iconChampionship
Portsmouth FC logoCardiff City FC logo
En 0m
POR vs CAR

Ver

Championship iconChampionship
West Ham United FC logoDerby County FC logo
En 0m
WHU vs DER

Ver

Championship iconChampionship
West Bromwich Albion FC logoWatford FC logo
En 0m
WBA vs WAT

Ver

Championship iconChampionship
Swansea City AFC logoWrexham AFC logo
En 0m
SWA vs WRE

Ver

Championship iconChampionship
Stoke City FC logoCharlton Athletic FC logo
En 0m
STK vs CHA

Ver

Championship iconChampionship
Lincoln City FC logoSouthampton FC logo
En 0m
LIN vs SOU

Ver

Championship iconChampionship
Preston North End FC logoBlackburn Rovers FC logo
En 0m
PNE vs BLA

Ver

Championship iconChampionship
Queens Park Rangers FC logoMiddlesbrough FC logo
En 0m
QPR vs MID

Ver

Championship iconChampionship
Burnley FC logoBristol City FC logo
En 0m
BUR vs BRI

Ver

Championship iconChampionship
Millwall FC logoBolton Wanderers FC logo
En 0m
MIL vs BOL

Ver

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
En 0m
ARS vs CHE

Ver

Championship iconChampionship
Birmingham City FC logoWolverhampton Wanderers FC logo
En 0m
BIR vs WOL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
En 0m
RMA vs INT

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
En 0m
FCP vs MCI

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
En 0m
BVB vs VIL

Ver

B. Van De Zandschulp vs A. De Minaur - US Open Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas

22:30

Thu, Sep 3 2026

HardUS Open

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

A. De Minaur gana el primer set

@1.65
Ver Razonamiento
Dada la dominante estadística de H2H de De Minaur contra Van De Zandschulp y su ranking más alto, es probable que asegure el primer set. La forma inconsistente de Van De Zandschulp, con solo dos victorias en sus últimos cinco partidos, sugiere que podría tener dificultades al principio contra el jugador más consolidado. El estilo de juego rápido de De Minaur en canchas duras también favorece que comience fuerte.
Human Analyst

Human Analyst

A. De Minaur gana

@1.50
Ver Razonamiento
A. De Minaur, clasificado en el puesto 7, tiene un fuerte historial contra Van De Zandschulp, ganando los cuatro encuentros anteriores. A pesar de tener una forma reciente mixta, el ranking superior y la experiencia de De Minaur en canchas duras lo convierten en el jugador favorito en este enfrentamiento. Su capacidad para rendir bajo presión en eventos de Grand Slam refuerza aún más sus posibilidades de victoria.
Ambos apuestan por Alex de Minaurmercados diferentes
Megapari
Place bet

Cara a cara

Botic van de Zandschulp
0
Victorias
Alex de Minaur
4
Victorias

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

260
Ganador del partido
Sets totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Ranking
#70
Puntos
868
Partidos recientes5
Victorias2
Derrotas3
Forma
LWLLW
Ranking
#7
Puntos
3650
Partidos recientes5
Victorias3
Derrotas2
Forma
WLWWL

Comparación de Ranking Mundial

Diferencia de Ranking
63
posiciones de diferencia

Forma reciente

Botic van de Zandschulp
W
2 sept 2026
VS J. Choinski
0 - 3
US Open
L
27 ago 2026
VS B. Bonzi
2 - 0
Winston-Salem
W
26 ago 2026
VS L. Darderi
2 - 0
Winston-Salem
Alex de Minaur
W
2 sept 2026
VS A. Guerrieri
0 - 3
US Open
L
19 ago 2026
VS A. Fils
2 - 0
Cincinnati
W
17 ago 2026
VS A. Fery
0 - 2
Cincinnati

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
A. De Minaur gana
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.