Filtros rápidos

En vivo y próximos

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
En 0m
INT vs NAP

Ver

Championship iconChampionship
Millwall FC logoBolton Wanderers FC logo
En 0m
MIL vs BOL

Ver

Championship iconChampionship
Lincoln City FC logoSouthampton FC logo
En 0m
LIN vs SOU

Ver

Championship iconChampionship
Preston North End FC logoBlackburn Rovers FC logo
En 0m
PNE vs BLA

Ver

Championship iconChampionship
West Bromwich Albion FC logoWatford FC logo
En 0m
WBA vs WAT

Ver

Championship iconChampionship
Stoke City FC logoCharlton Athletic FC logo
En 0m
STK vs CHA

Ver

Championship iconChampionship
Portsmouth FC logoCardiff City FC logo
En 0m
POR vs CAR

Ver

Championship iconChampionship
Queens Park Rangers FC logoMiddlesbrough FC logo
En 0m
QPR vs MID

Ver

Championship iconChampionship
West Ham United FC logoDerby County FC logo
En 0m
WHU vs DER

Ver

Championship iconChampionship
Swansea City AFC logoWrexham AFC logo
En 0m
SWA vs WRE

Ver

Championship iconChampionship
Burnley FC logoBristol City FC logo
En 0m
BUR vs BRI

Ver

Championship iconChampionship
Sheffield United FC logoNorwich City FC logo
En 0m
SHE vs NOR

Ver

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
En 0m
ARS vs CHE

Ver

Championship iconChampionship
Birmingham City FC logoWolverhampton Wanderers FC logo
En 0m
BIR vs WOL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
En 0m
RMA vs INT

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
En 0m
FCP vs MCI

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
En 0m
BVB vs VIL

Ver

Swansea VS Wrexham Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas (Sep 5, 2026)

Swansea City AFC logo

Swansea

19:00

Sat, Sep 5 2026

Wrexham AFC logo

Wrexham

Championship·Swansea.com Stadium

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

Ambos equipos anotan

@1.80
Ver razonamiento
Ambos equipos han mostrado una fuerte tendencia a marcar, siendo la tasa de BTTS de Wrexham del 70% y la de Swansea del 45%. Dada la capacidad de Wrexham para encontrar la red, combinada con el promedio de 1.5 goles de Swansea por partido, es muy probable que ambos equipos marquen en este encuentro. Además, sus encuentros anteriores han resultado en múltiples goles, lo que refuerza aún más esta predicción.
Human Analyst

Human Analyst

Más de 2.5 goles

@1.75
Ver razonamiento
Dada la sólida trayectoria de Swansea City con 30 goles en 20 partidos y una tasa del 55% para más de 2.5 goles, es probable que este partido vea múltiples goles. Los partidos de Wrexham tienen una tasa aún más alta del 60% para más de 2.5 goles, lo que indica su tendencia a involucrarse en encuentros de alto puntaje. Además, su historial directo muestra 8 goles en 3 partidos, lo que respalda aún más esta predicción.
Opiniones divididas — mira ambos análisis arriba
Megapari
Place bet

Cara a cara

Swansea
Swansea
1
Victorias
🤝
Empates
0
Compartido
Wrexham
Wrexham
2
Victorias
Partidos totales
3
Goles totales
8

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

250
Resultado del partido
Ambos equipos anotan
Goles totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Swansea logo

Swansea Rendimiento

Partidos totales
20
Forma
10W5D5L
Prom. Marcados
1.50
por partido
Prom. Recibidos
1.15
por partido
Goles marcados30
Goles recibidos23
Portería a cero7 (35%)
BTTS45%
Más de 2.555%
Más de 3.520%
Wrexham logo

Wrexham Rendimiento

Partidos totales
20
Forma
8W5D7L
Prom. Marcados
1.55
por partido
Prom. Recibidos
1.70
por partido
Goles marcados31
Goles recibidos34
Portería a cero5 (25%)
BTTS70%
Más de 2.560%
Más de 3.540%

Resultado Esperado

Swansea

Swansea

2-1

(1.6 - 1.4 xG)

Wrexham

Wrexham

SwanseaSwansea
Marca1.50/g
Recibe1.15/g
WrexhamWrexham
Marca1.55/g
Recibe1.70/g

Predicciones de Mercado

BTTS
58%
Más de 2.5
58%
Más de 3.5
30%
Menos de 2.5
43%

Forma del equipo

SwanseaSwansea
W
Watford
2 - 0
W
Derby County
0 - 3
D
Sheffield United
0 - 0
W
Stoke City
1 - 2
W
Charlton Athletic
3 - 1
WrexhamWrexham
L
Birmingham City
1 - 2
D
Watford
1 - 1
D
Cardiff City
1 - 1
D
Middlesbrough
2 - 2
L
Coventry City
3 - 1
0

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
Más de 2.5 goles
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.