Filtros rápidos

En vivo y próximos

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
En 0m
INT vs NAP

Ver

Championship iconChampionship
Millwall FC logoBolton Wanderers FC logo
En 0m
MIL vs BOL

Ver

Championship iconChampionship
Lincoln City FC logoSouthampton FC logo
En 0m
LIN vs SOU

Ver

Championship iconChampionship
Preston North End FC logoBlackburn Rovers FC logo
En 0m
PNE vs BLA

Ver

Championship iconChampionship
West Bromwich Albion FC logoWatford FC logo
En 0m
WBA vs WAT

Ver

Championship iconChampionship
Stoke City FC logoCharlton Athletic FC logo
En 0m
STK vs CHA

Ver

Championship iconChampionship
Portsmouth FC logoCardiff City FC logo
En 0m
POR vs CAR

Ver

Championship iconChampionship
Queens Park Rangers FC logoMiddlesbrough FC logo
En 0m
QPR vs MID

Ver

Championship iconChampionship
West Ham United FC logoDerby County FC logo
En 0m
WHU vs DER

Ver

Championship iconChampionship
Swansea City AFC logoWrexham AFC logo
En 0m
SWA vs WRE

Ver

Championship iconChampionship
Burnley FC logoBristol City FC logo
En 0m
BUR vs BRI

Ver

Championship iconChampionship
Sheffield United FC logoNorwich City FC logo
En 0m
SHE vs NOR

Ver

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
En 0m
ARS vs CHE

Ver

Championship iconChampionship
Birmingham City FC logoWolverhampton Wanderers FC logo
En 0m
BIR vs WOL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
En 0m
RMA vs INT

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
En 0m
FCP vs MCI

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
En 0m
BVB vs VIL

Ver

Portsmouth VS Cardiff Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas (Sep 5, 2026)

Portsmouth FC logo

Portsmouth

14:00

Sat, Sep 5 2026

Cardiff City FC logo

Cardiff

Championship·Fratton Park

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

Ambos equipos anotan

@1.80
Ver razonamiento
Dado que ambos equipos muestran una sólida capacidad para anotar, como lo indica la tasa de 70% de BTTS de Portsmouth y el 60% de Cardiff, apostar porque ambos equipos marquen es una consideración fuerte. Los datos históricos también respaldan esto, ya que los enfrentamientos directos muestran un total de 35 goles en 15 partidos, reflejando una tendencia constante de anotaciones de ambos lados. Por lo tanto, la predicción de que ambos equipos anotarán tiene un peso significativo.
Human Analyst

Human Analyst

Más de 2.5 goles

@1.75
Ver razonamiento
Considerando que Portsmouth FC y Cardiff City FC tienen una alta tasa de goles, evidenciada por los 27 GF de Portsmouth y los 43 GF de Cardiff esta temporada, la probabilidad de que el partido produzca más de 2.5 goles es alta. Ambas equipos tienen una tasa de más de 2.5 goles del 55% y un promedio de 35 goles totales en sus últimos 15 enfrentamientos directos, lo que respalda esta predicción. Por lo tanto, apostar por más de 2.5 goles parece ser una opción prometedora.
Opiniones divididas — mira ambos análisis arriba
Megapari
Place bet

Cara a cara

Portsmouth
Portsmouth
8
Victorias
🤝
Empates
2
Compartido
Cardiff
Cardiff
5
Victorias
Partidos totales
15
Goles totales
35

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

250
Resultado del partido
Ambos equipos anotan
Goles totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Portsmouth logo

Portsmouth Rendimiento

Partidos totales
20
Forma
7W4D9L
Prom. Marcados
1.35
por partido
Prom. Recibidos
1.65
por partido
Goles marcados27
Goles recibidos33
Portería a cero3 (15%)
BTTS70%
Más de 2.555%
Más de 3.540%
Cardiff logo

Cardiff Rendimiento

Partidos totales
20
Forma
9W7D4L
Prom. Marcados
2.15
por partido
Prom. Recibidos
1.30
por partido
Goles marcados43
Goles recibidos26
Portería a cero6 (30%)
BTTS60%
Más de 2.555%
Más de 3.550%

Resultado Esperado

Portsmouth

Portsmouth

1-2

(1.3 - 1.9 xG)

Cardiff

Cardiff

PortsmouthPortsmouth
Marca1.35/g
Recibe1.65/g
CardiffCardiff
Marca2.15/g
Recibe1.30/g

Predicciones de Mercado

BTTS
65%
Más de 2.5
55%
Más de 3.5
45%
Menos de 2.5
45%

Forma del equipo

PortsmouthPortsmouth
L
Derby County
0 - 2
L
Bristol City
2 - 1
W
Lincoln City
1 - 3
L
Queens Park Rangers
1 - 3
D
Birmingham City
1 - 1
CardiffCardiff
D
Sheffield United
2 - 2
D
Derby County
2 - 2
D
Wrexham A
1 - 1
L
Mansfield Town
5 - 4
W
Northampton Town
5 - 1
0

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
Más de 2.5 goles
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.