Filtros rápidos

En vivo y próximos

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
En 0m
INT vs NAP

Ver

Championship iconChampionship
Millwall FC logoBolton Wanderers FC logo
En 0m
MIL vs BOL

Ver

Championship iconChampionship
Lincoln City FC logoSouthampton FC logo
En 0m
LIN vs SOU

Ver

Championship iconChampionship
Preston North End FC logoBlackburn Rovers FC logo
En 0m
PNE vs BLA

Ver

Championship iconChampionship
West Bromwich Albion FC logoWatford FC logo
En 0m
WBA vs WAT

Ver

Championship iconChampionship
Stoke City FC logoCharlton Athletic FC logo
En 0m
STK vs CHA

Ver

Championship iconChampionship
Portsmouth FC logoCardiff City FC logo
En 0m
POR vs CAR

Ver

Championship iconChampionship
Queens Park Rangers FC logoMiddlesbrough FC logo
En 0m
QPR vs MID

Ver

Championship iconChampionship
West Ham United FC logoDerby County FC logo
En 0m
WHU vs DER

Ver

Championship iconChampionship
Swansea City AFC logoWrexham AFC logo
En 0m
SWA vs WRE

Ver

Championship iconChampionship
Burnley FC logoBristol City FC logo
En 0m
BUR vs BRI

Ver

Championship iconChampionship
Sheffield United FC logoNorwich City FC logo
En 0m
SHE vs NOR

Ver

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
En 0m
ARS vs CHE

Ver

Championship iconChampionship
Birmingham City FC logoWolverhampton Wanderers FC logo
En 0m
BIR vs WOL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
En 0m
RMA vs INT

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
En 0m
FCP vs MCI

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
En 0m
BVB vs VIL

Ver

Stoke VS Charlton Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas (Sep 5, 2026)

Stoke City FC logo

Stoke

11:30

Sat, Sep 5 2026

Charlton Athletic FC logo

Charlton

Championship·Bet365 Stadium

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

Charlton Athletic FC gana

@3.20
Ver razonamiento
Charlton Athletic FC tiene un mejor récord general en comparación con Stoke City FC, con una tasa de victorias del 33% frente al 15% de Stoke. Además, considerando su historial cara a cara donde Charlton ha ganado 9 de 15 partidos, parece tener la ventaja en este encuentro. Esto convierte la apuesta por la victoria de Charlton Athletic FC en una opción favorable.
Human Analyst

Human Analyst

Ambos equipos anotan

@1.65
Ver razonamiento
Ambos equipos han mostrado una fuerte tendencia a marcar, con un porcentaje de BTTS del 65% tanto para el Stoke City FC como para el Charlton Athletic FC. Además, los resultados entre ambos equipos indican una tendencia a muchos goles, con 52 goles en 15 partidos, lo que sugiere que ambos pueden anotar. Dado este contexto, la probabilidad de que ambos equipos marquen en este enfrentamiento es alta.
Opiniones divididas — mira ambos análisis arriba
Megapari
Place bet

Cara a cara

Stoke
Stoke
6
Victorias
🤝
Empates
0
Compartido
Charlton
Charlton
9
Victorias
Partidos totales
15
Goles totales
52

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

250
Resultado del partido
Ambos equipos anotan
Goles totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Stoke logo

Stoke Rendimiento

Partidos totales
20
Forma
4W3D13L
Prom. Marcados
1.10
por partido
Prom. Recibidos
1.95
por partido
Goles marcados22
Goles recibidos39
Portería a cero2 (10%)
BTTS65%
Más de 2.560%
Más de 3.540%
Charlton logo

Charlton Rendimiento

Partidos totales
20
Forma
7W6D7L
Prom. Marcados
1.00
por partido
Prom. Recibidos
1.10
por partido
Goles marcados20
Goles recibidos22
Portería a cero5 (25%)
BTTS65%
Más de 2.540%
Más de 3.510%

Resultado Esperado

Stoke

Stoke

1-1

(1.1 - 1.5 xG)

Charlton

Charlton

StokeStoke
Marca1.10/g
Recibe1.95/g
CharltonCharlton
Marca1.00/g
Recibe1.10/g

Predicciones de Mercado

BTTS
65%
Más de 2.5
50%
Más de 3.5
25%
Menos de 2.5
50%

Forma del equipo

StokeStoke
W
Norwich City
1 - 0
L
Wolverhampton Wanderers
4 - 1
L
Southampton
3 - 1
L
Swansea City A
1 - 2
L
Bristol City
2 - 0
CharltonCharlton
W
Preston North End
1 - 0
W
West Ham United
1 - 2
W
Derby County
2 - 1
L
Swansea City A
3 - 1
W
Hull City A
2 - 1
0

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
Ambos equipos anotan
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.