Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
In 0Min
IPS vs LIV

Ansehen

Serie A iconSerie A
Genoa CFC logoComo 1907 logo
In 0Min
GEN vs COM

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
Sporting Clube de Portugal logoCD Nacional logo
In 0Min
SPO vs CDN

Ansehen

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
In 0Min
MCI vs COV

Ansehen

Premier League iconPremier League
Hull City AFC logoAston Villa FC logo
In 0Min
HUL vs AVL

Ansehen

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
In 0Min
INT vs NAP

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
CF Estrela da Amadora logoFC Famalicão logo
In 0Min
AMA vs FAM

Ansehen

Premier League iconPremier League
Brentford FC logoSunderland AFC logo
In 0Min
BRE vs SUN

Ansehen

Serie A iconSerie A
ACF Fiorentina logoTorino FC logo
In 0Min
FIO vs TOR

Ansehen

Premier League iconPremier League
Brighton & Hove Albion FC logoLeeds United FC logo
In 0Min
BHA vs LEE

Ansehen

Serie A iconSerie A
AS Roma logoAtalanta BC logo
In 0Min
ROM vs ATA

Ansehen

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
In 0Min
NOT vs TOT

Ansehen

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
In 0Min
EVE vs MUN

Ansehen

Serie A iconSerie A
Parma Calcio 1913 logoAC Monza logo
In 0Min
PAR vs MON

Ansehen

Serie A iconSerie A
Frosinone Calcio logoVenezia FC logo
In 0Min
FRO vs VEN

Ansehen

Serie A iconSerie A
Juventus FC logoAC Milan logo
In 0Min
JUV vs MIL

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
CD Santa Clara logoRio Ave FC logo
In 0Min
CD vs RIO

Ansehen

V. Vacherot vs K. Majchrzak - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

17:00

Wed, Sep 2 2026

HardUS Open

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

V. Vacherot gewinnt den ersten Satz

@1.80
Begründung anzeigen
Angesichts von V. Vacherots starker Form und höherem Ranking ist es wahrscheinlich, dass er das Match selbstbewusst beginnt und den ersten Satz gegen Majchrzak gewinnt, der Schwierigkeiten hat. Die Hartplatzoberfläche kommt Vacherots Spielstil zugute, was seine Chancen erhöht, einen frühen Vorsprung zu sichern. Zudem könnten Majchrzaks jüngste Niederlagen sein mentales Spiel beeinflussen, was Vacherot im ersten Satz weiter begünstigt.
Human Analyst

Human Analyst

V. Vacherot gewinnt

@1.65
Begründung anzeigen
V. Vacherot ist derzeit auf Platz 23 und befindet sich in guter Form mit einer letzten Bilanz von WLLWW, was auf eine starke Leistung vor diesem Match hinweist. Im Gegensatz dazu hat K. Majchrzak, der auf Platz 73 steht, kürzlich mit einer Bilanz von LLWLL gekämpft, was darauf hindeutet, dass ihm das Vertrauen fehlen könnte. Die Hartplatzoberfläche der US Open begünstigt zudem Vacherot, der sich auf diesem Belag besser behaupten konnte als Majchrzak.
Beide setzen auf Valentin Vacherotunterschiedliche Märkte
Megapari
Place bet

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#23
Punkte
2168
Letzte Spiele5
Siege3
Niederlagen2
Form
WLLWW
Rang
#73
Punkte
827
Letzte Spiele5
Siege1
Niederlagen4
Form
LLWLL

Weltranglisten-Vergleich

#23
#73
Ranglisten-Abstand
50
Plätze auseinander

Aktuelle Form

Valentin Vacherot
W
31. Aug. 2026
VS A. Kovacevic
3 - 0
US Open
L
15. Aug. 2026
VS D. Vallejo
2 - 0
Cincinnati
L
5. Aug. 2026
VS M. Navone
1 - 2
Montreal
K. Majchrzak
W
30. Aug. 2026
VS H. Medjedovic
3 - 0
US Open
L
24. Aug. 2026
VS B. Bonzi
0 - 2
Winston-Salem
L
14. Aug. 2026
VS C. O'Connell
2 - 0
Cincinnati

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
V. Vacherot gewinnt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.