Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Serie A iconSerie A
Genoa CFC logoComo 1907 logo
In 0Min
GEN vs COM

Ansehen

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
In 0Min
IPS vs LIV

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
FC Porto logoMoreirense FC logo
In 0Min
FCP vs MOR

Ansehen

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
In 0Min
MCI vs COV

Ansehen

Premier League iconPremier League
Hull City AFC logoAston Villa FC logo
In 0Min
HUL vs AVL

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
Sporting Clube de Portugal logoCD Nacional logo
In 0Min
SPO vs CDN

Ansehen

Premier League iconPremier League
Brentford FC logoSunderland AFC logo
In 0Min
BRE vs SUN

Ansehen

Serie A iconSerie A
ACF Fiorentina logoTorino FC logo
In 0Min
FIO vs TOR

Ansehen

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
In 0Min
INT vs NAP

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
CF Estrela da Amadora logoFC Famalicão logo
In 0Min
AMA vs FAM

Ansehen

Premier League iconPremier League
Brighton & Hove Albion FC logoLeeds United FC logo
In 0Min
BHA vs LEE

Ansehen

Serie A iconSerie A
AS Roma logoAtalanta BC logo
In 0Min
ROM vs ATA

Ansehen

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
In 0Min
NOT vs TOT

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
CD Santa Clara logoRio Ave FC logo
In 0Min
CD vs RIO

Ansehen

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
In 0Min
EVE vs MUN

Ansehen

Serie A iconSerie A
Juventus FC logoAC Milan logo
In 0Min
JUV vs MIL

Ansehen

Serie A iconSerie A
Frosinone Calcio logoVenezia FC logo
In 0Min
FRO vs VEN

Ansehen

Frosinone VS Venezia FC Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten (Sep 6, 2026)

Frosinone Calcio logo

Frosinone

13:00

Sun, Sep 6 2026

Venezia FC logo

Venezia FC

Serie A·Benito Stirpe

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

Beide Teams treffen

@1.85
Begründung anzeigen
Beide Teams haben eine gute Fähigkeit zu scoren, wobei Frosinone Calcio eine BTTS-Quote von 55% und Venezia FC 50% hat. Auch die direkte Bilanz deutet auf wettbewerbsfähige Spiele hin, in denen beide Mannschaften in der Vergangenheit gegeneinander getroffen haben. Daher ist eine Wette darauf, dass beide Teams treffen, sehr wahrscheinlich.
Human Analyst

Human Analyst

Über 2,5 Tore

@1.75
Begründung anzeigen
Frosinone Calcio hat eine starke Offensive mit 41 erzielten Toren und einer hohen O2.5-Quote von 65%, was darauf hindeutet, dass sie oft an torreichen Spielen teilnehmen. Auch Venezia FC trägt mit 40 erzielten Toren und einer O2.5-Quote von 50% zu diesem Trend bei, was darauf hindeutet, dass beide Teams in der Lage sind, Tore zu erzielen. Angesichts ihrer H2H-Historie mit 43 Gesamttoren in 11 Spielen erscheint eine Wette auf über 2.5 Tore als solide Vorhersage.
Uneinig — siehe beide Sichtweisen oben
Megapari
Place bet

Direkter Vergleich

Frosinone
Frosinone
5
Siege
🤝
Unentschieden
2
Geteilt
Venezia FC
Venezia FC
4
Siege
Gesamtspiele
11
Gesamttore
43

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

250
Spielausgang
Beide Teams treffen
Gesamttore

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Frosinone logo

Frosinone Leistung

Gesamtspiele
20
Form
12W6D2L
Ø Geschossen
2.05
pro Spiel
Ø Kassiert
0.85
pro Spiel
Tore geschossen41
Tore kassiert17
Zu Null gespielt8 (40%)
BTTS55%
Über 2,565%
Über 3,535%
Venezia FC logo

Venezia FC Leistung

Gesamtspiele
20
Form
12W5D3L
Ø Geschossen
2.00
pro Spiel
Ø Kassiert
0.95
pro Spiel
Tore geschossen40
Tore kassiert19
Zu Null gespielt7 (35%)
BTTS50%
Über 2,550%
Über 3,535%

Erwartetes Spielergebnis

Frosinone

Frosinone

2-1

(1.5 - 1.4 xG)

Venezia FC

Venezia FC

FrosinoneFrosinone
Schießt2.05/g
Kassiert0.85/g
Venezia FCVenezia FC
Schießt2.00/g
Kassiert0.95/g

Marktvorhersagen

BTTS
53%
Über 2,5
58%
Über 3,5
35%
Unter 2,5
43%

Mannschaftsform

FrosinoneFrosinone
W
ACF Fiorentina
0 - 3
L
Juventus
0 - 1
W
Mantova 1911 SSD
5 - 0
W
SS Juve Stabia
0 - 1
W
Carrarese Calcio
3 - 0
Venezia FCVenezia FC
L
AC Milan
2 - 0
L
US Lecce
0 - 2
W
Palermo
2 - 0
D
Spezia Calcio
2 - 2
W
Empoli
2 - 0

Predicto Power Ranking

FrosinoneFrosinone
57%
Venezia FCVenezia FC
43%

Dies ist eine Echtzeit-Stärkebewertung basierend auf Form, Statistiken und Momentum — nicht nur Meinung.

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
Über 2,5 Tore
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.