Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
In 0Min
IPS vs LIV

Ansehen

Serie A iconSerie A
Genoa CFC logoComo 1907 logo
In 0Min
GEN vs COM

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
Sporting Clube de Portugal logoCD Nacional logo
In 0Min
SPO vs CDN

Ansehen

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
In 0Min
MCI vs COV

Ansehen

Premier League iconPremier League
Hull City AFC logoAston Villa FC logo
In 0Min
HUL vs AVL

Ansehen

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
In 0Min
INT vs NAP

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
CF Estrela da Amadora logoFC Famalicão logo
In 0Min
AMA vs FAM

Ansehen

Premier League iconPremier League
Brentford FC logoSunderland AFC logo
In 0Min
BRE vs SUN

Ansehen

Serie A iconSerie A
ACF Fiorentina logoTorino FC logo
In 0Min
FIO vs TOR

Ansehen

Premier League iconPremier League
Brighton & Hove Albion FC logoLeeds United FC logo
In 0Min
BHA vs LEE

Ansehen

Serie A iconSerie A
AS Roma logoAtalanta BC logo
In 0Min
ROM vs ATA

Ansehen

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
In 0Min
NOT vs TOT

Ansehen

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
In 0Min
EVE vs MUN

Ansehen

Serie A iconSerie A
Parma Calcio 1913 logoAC Monza logo
In 0Min
PAR vs MON

Ansehen

Serie A iconSerie A
Frosinone Calcio logoVenezia FC logo
In 0Min
FRO vs VEN

Ansehen

Serie A iconSerie A
Juventus FC logoAC Milan logo
In 0Min
JUV vs MIL

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
CD Santa Clara logoRio Ave FC logo
In 0Min
CD vs RIO

Ansehen

M. Joint vs L. Samsonova - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

HardUS Open1/64 - finals
LIVE
Satz 3
 S1S2S3Spiel
M. Joint
3630
Liudmila Samsonova
62130

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

L. Samsonova gewinnt den ersten Satz

@1.36
Begründung anzeigen
L. Samsonova wird voraussichtlich stark beginnen, da sie in drei ihrer letzten fünf Spiele den ersten Satz gewonnen hat, während M. Joint in letzter Zeit Schwierigkeiten hatte. Mit einer soliden Bilanz gegen Joint wird erwartet, dass Samsonova ihre Dominanz früh im Match zeigt. Die harte Oberfläche begünstigt zudem ihr aggressives Grundlinien-Spiel, was ihre Chancen erhöht, den ersten Satz zu gewinnen.
Human Analyst

Human Analyst

L. Samsonova gewinnt

@1.36
Begründung anzeigen
L. Samsonova, die auf Platz 43 steht, hat eine bessere Platzierung als M. Joint auf Platz 67 und zeigt in den letzten fünf Spielen eine bessere Form mit zwei Siegen. Zudem hat Samsonova eine gute Bilanz gegen Joint, da sie beide vorherigen Begegnungen gewonnen hat. Angesichts des harten Belags der US Open, der ihrem kraftvollen Spielstil entgegenkommt, wird sie voraussichtlich dieses Match gewinnen.
Beide setzen auf Liudmila Samsonovaunterschiedliche Märkte
Megapari
Place bet

Spielsieger

Erster Satz Sieger

Beste Quoten von mehreren Buchmachern

Direkter Vergleich

M. Joint
0
Siege
L
Liudmila Samsonova
2
Siege

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#72
Punkte
966
Letzte Spiele5
Siege2
Niederlagen3
Form
LWWLL
Rang
#47
Punkte
1159
Letzte Spiele5
Siege2
Niederlagen3
Form
LLWWL

Weltranglisten-Vergleich

L
#47
#72
966 pts
Ranglisten-Abstand
25
Plätze auseinander

Aktuelle Form

M. Joint
L
26. Aug. 2026
VS P. Udvardy
2 - 0
Monterrey
W
24. Aug. 2026
VS Y. Putintseva
2 - 1
Monterrey
W
23. Aug. 2026
VS J. Hinojosa Gomez
2 - 0
Monterrey
L
Liudmila Samsonova
L
17. Aug. 2026
VS C. Gauff
2 - 1
Cincinnati
W
14. Aug. 2026
VS Y. Putintseva
1 - 2
Cincinnati
L
9. Aug. 2026
VS E. Rybakina
1 - 2
Toronto

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
L. Samsonova gewinnt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.