Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Serie A iconSerie A
Genoa CFC logoComo 1907 logo
In 0Min
GEN vs COM

Ansehen

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
In 0Min
IPS vs LIV

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
FC Porto logoMoreirense FC logo
In 0Min
FCP vs MOR

Ansehen

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
In 0Min
MCI vs COV

Ansehen

Premier League iconPremier League
Hull City AFC logoAston Villa FC logo
In 0Min
HUL vs AVL

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
Sporting Clube de Portugal logoCD Nacional logo
In 0Min
SPO vs CDN

Ansehen

Premier League iconPremier League
Brentford FC logoSunderland AFC logo
In 0Min
BRE vs SUN

Ansehen

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
In 0Min
INT vs NAP

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
CF Estrela da Amadora logoFC Famalicão logo
In 0Min
AMA vs FAM

Ansehen

Premier League iconPremier League
Brighton & Hove Albion FC logoLeeds United FC logo
In 0Min
BHA vs LEE

Ansehen

Serie A iconSerie A
ACF Fiorentina logoTorino FC logo
In 0Min
FIO vs TOR

Ansehen

Serie A iconSerie A
AS Roma logoAtalanta BC logo
In 0Min
ROM vs ATA

Ansehen

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
In 0Min
NOT vs TOT

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
CD Santa Clara logoRio Ave FC logo
In 0Min
CD vs RIO

Ansehen

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
In 0Min
EVE vs MUN

Ansehen

Serie A iconSerie A
Juventus FC logoAC Milan logo
In 0Min
JUV vs MIL

Ansehen

Serie A iconSerie A
Frosinone Calcio logoVenezia FC logo
In 0Min
FRO vs VEN

Ansehen

L. Tararudee vs L. Noskova - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

17:00

Wed, Sep 2 2026

HardUS Open

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

L. Noskova gewinnt den ersten Satz

@1.60
Begründung anzeigen
L. Noskova's höhere Rangliste und ihre jüngste Leistung deuten darauf hin, dass sie wahrscheinlich stark im ersten Satz beginnen wird. Mit ihrer Fähigkeit, mit Druck umzugehen, und ihrer Erfahrung auf Hartplätzen ist sie gut positioniert, um gegen Tararudee früh in Führung zu gehen. Außerdem zeigen Noskova's jüngste Siege, dass sie die Schwächen ihrer Gegnerin ausnutzen kann.
Human Analyst

Human Analyst

L. Noskova gewinnt

@1.50
Begründung anzeigen
L. Noskova, Rang #6, hat trotz einer kürzlichen Niederlage eine konstante Form gezeigt, und ihre höhere Rangliste deutet auf mehr Erfahrung und Fähigkeiten auf Hartplätzen hin. Im Gegensatz dazu hat L. Tararudee, Rang #76, eine gemischte Form mit zwei Niederlagen in ihren letzten fünf Spielen, was ihr Selbstvertrauen beeinflussen könnte. Angesichts dieser Faktoren wird Noskova als Favoritin für den Sieg angesehen.
Beide setzen auf Linda Noskováunterschiedliche Märkte
Megapari
Place bet

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#76
Punkte
955
Letzte Spiele5
Siege4
Niederlagen1
Form
WWWLW
Rang
#6
Punkte
5028
Letzte Spiele5
Siege3
Niederlagen2
Form
WLWWL

Weltranglisten-Vergleich

#6
#76
L
Ranglisten-Abstand
70
Plätze auseinander

Aktuelle Form

L
L. Tararudee
W
30. Aug. 2026
VS E. Kalieva
1 - 2
US Open
L
22. Aug. 2026
VS M. Timofeeva
1 - 2
Monterrey
L
13. Aug. 2026
VS M. Sawangkaew
0 - 2
Cincinnati
Linda Nosková
W
31. Aug. 2026
VS K. Volynets
0 - 2
US Open
L
19. Aug. 2026
VS A. Anisimova
0 - 2
Cincinnati
W
18. Aug. 2026
VS C. Tauson
2 - 0
Cincinnati

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
L. Noskova gewinnt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.