Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Serie A iconSerie A
Genoa CFC logoComo 1907 logo
In 0Min
GEN vs COM

Ansehen

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
In 0Min
IPS vs LIV

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
FC Porto logoMoreirense FC logo
In 0Min
FCP vs MOR

Ansehen

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
In 0Min
MCI vs COV

Ansehen

Premier League iconPremier League
Hull City AFC logoAston Villa FC logo
In 0Min
HUL vs AVL

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
Sporting Clube de Portugal logoCD Nacional logo
In 0Min
SPO vs CDN

Ansehen

Premier League iconPremier League
Brentford FC logoSunderland AFC logo
In 0Min
BRE vs SUN

Ansehen

Serie A iconSerie A
ACF Fiorentina logoTorino FC logo
In 0Min
FIO vs TOR

Ansehen

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
In 0Min
INT vs NAP

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
CF Estrela da Amadora logoFC Famalicão logo
In 0Min
AMA vs FAM

Ansehen

Premier League iconPremier League
Brighton & Hove Albion FC logoLeeds United FC logo
In 0Min
BHA vs LEE

Ansehen

Serie A iconSerie A
AS Roma logoAtalanta BC logo
In 0Min
ROM vs ATA

Ansehen

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
In 0Min
NOT vs TOT

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
CD Santa Clara logoRio Ave FC logo
In 0Min
CD vs RIO

Ansehen

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
In 0Min
EVE vs MUN

Ansehen

Serie A iconSerie A
Juventus FC logoAC Milan logo
In 0Min
JUV vs MIL

Ansehen

Serie A iconSerie A
Frosinone Calcio logoVenezia FC logo
In 0Min
FRO vs VEN

Ansehen

Porto VS Moreirense Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten (Sep 4, 2026)

FC Porto logo

Porto

19:15

Fri, Sep 4 2026

Moreirense FC logo

Moreirense

Liga Portugal·Estadio do Dragao

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

FC Porto Handicap -1,5

@1.80
Begründung anzeigen
Die Empfehlung für FC Porto, die -1,5 Handicap-Wette zu gewinnen, wird durch ihre signifikante Tordifferenz von +23 und eine Zu-Null-Quote von 50 % unterstützt, was auf ihre Fähigkeit hinweist, Spiele zu dominieren. Moreirense FC hingegen hat defensiv Schwierigkeiten, mit 31 kassierten Toren und nur einer Zu-Null-Quote von 20 %, was es wahrscheinlich macht, dass FC Porto nicht nur gewinnt, sondern dies mit mindestens zwei Toren tut. Diese Analyse deutet darauf hin, dass FC Porto bequem mit mehr als 1,5 Toren gewinnen kann, was die Handicap-Wette ansprechend macht.
Human Analyst

Human Analyst

FC Porto gewinnt

@1.40
Begründung anzeigen
FC Porto hat eine beeindruckende Bilanz von 15 Siegen in 20 Spielen, mit einer starken Torbilanz von 37 erzielten und nur 14 kassierten Toren, was ihre offensiven und defensiven Fähigkeiten zeigt. Ihre Bilanz gegen Moreirense FC ist überwältigend, mit 12 Siegen in 15 Begegnungen, was ihre Dominanz in diesem Duell zeigt. Angesichts dieser Statistiken scheint ein Sieg für FC Porto äußerst wahrscheinlich zu sein, was diese Wette zu einer starken Empfehlung macht.
Beide setzen auf FC Portounterschiedliche Märkte
Megapari
Place bet

Direkter Vergleich

Porto
Porto
12
Siege
🤝
Unentschieden
2
Geteilt
Moreirense
Moreirense
1
Siege
Gesamtspiele
15
Gesamttore
52

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

250
Spielausgang
Beide Teams treffen
Gesamttore

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Porto logo

Porto Leistung

Gesamtspiele
20
Form
15W3D2L
Ø Geschossen
1.85
pro Spiel
Ø Kassiert
0.70
pro Spiel
Tore geschossen37
Tore kassiert14
Zu Null gespielt10 (50%)
BTTS45%
Über 2,550%
Über 3,525%
Moreirense logo

Moreirense Leistung

Gesamtspiele
20
Form
5W5D10L
Ø Geschossen
0.80
pro Spiel
Ø Kassiert
1.55
pro Spiel
Tore geschossen16
Tore kassiert31
Zu Null gespielt4 (20%)
BTTS45%
Über 2,545%
Über 3,520%

Erwartetes Spielergebnis

Porto

Porto

2-1

(1.7 - 0.8 xG)

Moreirense

Moreirense

PortoPorto
Schießt1.85/g
Kassiert0.70/g
MoreirenseMoreirense
Schießt0.80/g
Kassiert1.55/g

Marktvorhersagen

BTTS
45%
Über 2,5
48%
Über 3,5
23%
Unter 2,5
53%

Mannschaftsform

PortoPorto
W
Académico de Viseu
0 - 3
W
Arouca
2 - 0
W
Rio Ave
0 - 2
W
Alverca
2 - 0
W
CD Santa Clara
1 - 0
MoreirenseMoreirense
W
Casa Pia AC
0 - 1
L
Arouca
4 - 0
D
Sporting Clube de Braga
2 - 2
D
AVS
0 - 0
L
CD Tondela
2 - 0
0

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
FC Porto gewinnt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.