Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Serie A iconSerie A
Genoa CFC logoComo 1907 logo
In 0Min
GEN vs COM

Ansehen

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
In 0Min
IPS vs LIV

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
FC Porto logoMoreirense FC logo
In 0Min
FCP vs MOR

Ansehen

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
In 0Min
MCI vs COV

Ansehen

Premier League iconPremier League
Hull City AFC logoAston Villa FC logo
In 0Min
HUL vs AVL

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
Sporting Clube de Portugal logoCD Nacional logo
In 0Min
SPO vs CDN

Ansehen

Premier League iconPremier League
Brentford FC logoSunderland AFC logo
In 0Min
BRE vs SUN

Ansehen

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
In 0Min
INT vs NAP

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
CF Estrela da Amadora logoFC Famalicão logo
In 0Min
AMA vs FAM

Ansehen

Premier League iconPremier League
Brighton & Hove Albion FC logoLeeds United FC logo
In 0Min
BHA vs LEE

Ansehen

Serie A iconSerie A
ACF Fiorentina logoTorino FC logo
In 0Min
FIO vs TOR

Ansehen

Serie A iconSerie A
AS Roma logoAtalanta BC logo
In 0Min
ROM vs ATA

Ansehen

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
In 0Min
NOT vs TOT

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
CD Santa Clara logoRio Ave FC logo
In 0Min
CD vs RIO

Ansehen

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
In 0Min
EVE vs MUN

Ansehen

Serie A iconSerie A
Juventus FC logoAC Milan logo
In 0Min
JUV vs MIL

Ansehen

Serie A iconSerie A
Frosinone Calcio logoVenezia FC logo
In 0Min
FRO vs VEN

Ansehen

J. Faria vs C. Alcaraz - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

17:00

Wed, Sep 2 2026

HardUS Open

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

C. Alcaraz gewinnt den ersten Satz

@1.40
Begründung anzeigen
C. Alcaraz's starke Form und sein höheres Ranking machen ihn zum Favoriten, den ersten Satz gegen J. Faria zu gewinnen. Alcaraz's Fähigkeit, Matches auf Hartplätzen aggressiv zu beginnen, erhöht seine Chancen, den Eröffnungssatz zu gewinnen. Farias jüngste Probleme deuten darauf hin, dass er Schwierigkeiten haben könnte, mit Alcaraz' Tempo früh mitzuhalten.
Human Analyst

Human Analyst

C. Alcaraz gewinnt

@1.25
Begründung anzeigen
C. Alcaraz, der auf Platz 3 der Weltrangliste steht, befindet sich in hervorragender Form mit vier Siegen aus seinen letzten fünf Matches, was seine Dominanz auf Hartplätzen unter Beweis stellt. Im Gegensatz dazu hat J. Faria, der auf Platz 72 steht, in letzter Zeit mit inkonsistenten Leistungen zu kämpfen. Angesichts von Alcaraz' höherem Ranking und seiner aktuellen Form wird er als Favorit für diesen Match angesehen.
Beide setzen auf Carlos Alcarazunterschiedliche Märkte
Megapari
Place bet

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#72
Punkte
847
Letzte Spiele5
Siege2
Niederlagen3
Form
LWLLW
Rang
#3
Punkte
7160
Letzte Spiele5
Siege4
Niederlagen1
Form
WLWWW

Weltranglisten-Vergleich

#3
#72
847 pts
Ranglisten-Abstand
69
Plätze auseinander

Aktuelle Form

J. Faria
W
30. Aug. 2026
VS J. Brooksby
3 - 2
US Open
L
20. Aug. 2026
VS L. Musetti
0 - 2
Cincinnati
W
18. Aug. 2026
VS A. Walton
2 - 1
Cincinnati
Carlos Alcaraz
W
31. Aug. 2026
VS R. Safiullin
0 - 3
US Open
W
14. Apr. 2026
VS O. Virtanen
2 - 0
Barcelona
L
12. Apr. 2026
VS J. Sinner
0 - 2
Monte Carlo

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
C. Alcaraz gewinnt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.