Filtros rápidos

En vivo y próximos

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
En 0m
PSG vs ASM

Ver

Eredivisie iconEredivisie
Sparta Rotterdam logoPEC Zwolle logo
En 0m
SPA vs ZWO

Ver

MLS iconMLS
New York City FC logoNashville SC logo
En 0m
NYC vs NSC

Ver

Bundesliga iconBundesliga
Borussia Mönchengladbach logoSV 07 Elversberg logo
En 0m
BMG vs ELV

Ver

MLS iconMLS
Internacional CF Miami logoAtlanta United FC logo
En 0m
MIA vs ATL

Ver

MLS iconMLS
Charlotte FC logoHouston Dynamo logo
En 0m
CFC vs HOU

Ver

MLS iconMLS
Columbus Crew SC logoColorado Rapids SC logo
En 0m
COC vs COR

Ver

MLS iconMLS
Philadelphia Union logoMontreal Impact FC logo
En 0m
PHI vs MON

Ver

MLS iconMLS
Toronto FC logoChicago Fire FC logo
En 0m
TOR vs CHI

Ver

MLS iconMLS
FC Cincinnati logoD.C. United SC logo
En 0m
CIN vs DCU

Ver

MLS iconMLS
Orlando City SC logoSan Diego FC logo
En 0m
ORL vs SDi

Ver

Bundesliga iconBundesliga
Eintracht Frankfurt logoFC Augsburg logo
En 0m
SGE vs FCA

Ver

MLS iconMLS
Austin FC logoSan Jose Earthquakes logo
En 0m
AFC vs SJ

Ver

MLS iconMLS
Portland Timbers logoMinnesota United FC logo
En 0m
POR vs MIN

Ver

MLS iconMLS
Los Angeles Galaxy logoNew England Revolution logo
En 0m
LAG vs NER

Ver

MLS iconMLS
Vancouver Whitecaps FC logoSt. Louis City logo
En 0m
VAN vs LOU

Ver

MLS iconMLS
FC Dallas logoSporting Kansas City logo
En 0m
DAL vs KAN

Ver

J. Lehecka vs T. Samuel - US Open Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas

17:00

Wed, Sep 2 2026

HardUS Open1/32 - finals

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

J. Lehecka gana el primer set

@1.60
Ver Razonamiento
Dada la sólida forma reciente de J. Lehecka y su clasificación más alta, es probable que comience fuerte contra T. Samuel, quien ha estado luchando. La capacidad de Lehecka para rendir bien en el primer set, especialmente en canchas duras, lo convierte en un fuerte candidato para tomar la delantera temprana. Por lo tanto, apostar por Lehecka para ganar el primer set es una elección acertada.
Human Analyst

Human Analyst

J. Lehecka gana

@1.40
Ver Razonamiento
J. Lehecka, clasificado #14, ha mostrado una buena forma recientemente con un récord de 4-1 en sus últimos cinco partidos, mientras que T. Samuel, clasificado #113, viene de una derrota. La clasificación más alta de Lehecka y su rendimiento reciente en pistas duras le dan una ventaja significativa en este enfrentamiento. Teniendo en cuenta estos factores, Lehecka es el claro favorito para ganar.
Ambos apuestan por Jiří Lehečkamercados diferentes
Megapari
Place bet

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

260
Ganador del partido
Sets totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Ranking
#14
Puntos
2470
Partidos recientes5
Victorias3
Derrotas2
Forma
WLWLW
Ranking
#113
Puntos
576
Partidos recientes1
Victorias0
Derrotas1
Forma
L

Comparación de Ranking Mundial

#14
#113
T
576 pts
Diferencia de Ranking
99
posiciones de diferencia

Forma reciente

Jiří Lehečka
W
30 ago 2026
VS P. Carreno-Busta
3 - 1
US Open
L
18 ago 2026
VS A. Fils
1 - 2
Cincinnati
W
16 ago 2026
VS M. Berrettini
2 - 1
Cincinnati
T
T. Samuel
W
30 ago 2026
VS T. Machac
3 - 0
US Open
W
26 ago 2026
VS B. Harris
2 - 1
US Open
W
24 ago 2026
VS F. Maestrelli
2 - 1
US Open

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
J. Lehecka gana
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.