Filtros rápidos

En vivo y próximos

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
En 0m
PSG vs ASM

Ver

Eredivisie iconEredivisie
Sparta Rotterdam logoPEC Zwolle logo
En 0m
SPA vs ZWO

Ver

MLS iconMLS
New York City FC logoNashville SC logo
En 0m
NYC vs NSC

Ver

Bundesliga iconBundesliga
Borussia Mönchengladbach logoSV 07 Elversberg logo
En 0m
BMG vs ELV

Ver

MLS iconMLS
Internacional CF Miami logoAtlanta United FC logo
En 0m
MIA vs ATL

Ver

MLS iconMLS
Charlotte FC logoHouston Dynamo logo
En 0m
CFC vs HOU

Ver

MLS iconMLS
Columbus Crew SC logoColorado Rapids SC logo
En 0m
COC vs COR

Ver

MLS iconMLS
Philadelphia Union logoMontreal Impact FC logo
En 0m
PHI vs MON

Ver

MLS iconMLS
Toronto FC logoChicago Fire FC logo
En 0m
TOR vs CHI

Ver

MLS iconMLS
FC Cincinnati logoD.C. United SC logo
En 0m
CIN vs DCU

Ver

MLS iconMLS
Orlando City SC logoSan Diego FC logo
En 0m
ORL vs SDi

Ver

Bundesliga iconBundesliga
Eintracht Frankfurt logoFC Augsburg logo
En 0m
SGE vs FCA

Ver

MLS iconMLS
Austin FC logoSan Jose Earthquakes logo
En 0m
AFC vs SJ

Ver

MLS iconMLS
Portland Timbers logoMinnesota United FC logo
En 0m
POR vs MIN

Ver

MLS iconMLS
Los Angeles Galaxy logoNew England Revolution logo
En 0m
LAG vs NER

Ver

MLS iconMLS
Vancouver Whitecaps FC logoSt. Louis City logo
En 0m
VAN vs LOU

Ver

MLS iconMLS
FC Dallas logoSporting Kansas City logo
En 0m
DAL vs KAN

Ver

Orlando City VS San Diego Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas (Sep 5, 2026)

Orlando City SC logo

Orlando City

23:30

Sat, Sep 5 2026

San Diego FC logo

San Diego

MLS·Exploria Stadium

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

Ambos equipos anotan

@1.85
Ver razonamiento
Ambos equipos tienen una notable tendencia a marcar, con Orlando City SC alcanzando una tasa de BTTS del 65% y San Diego FC del 60%. Esto sugiere que ambos equipos son capaces de encontrar la red en este enfrentamiento, lo que convierte la apuesta 'Ambos equipos marcarán' en una opción sólida. Además, con las estadísticas ofensivas bastante cercanas, se aumenta la probabilidad de que ambos lados marquen.
Human Analyst

Human Analyst

Más de 2.5 goles

@1.75
Ver razonamiento
Orlando City SC ha mostrado una fuerte tendencia a producir partidos de alta puntuación, con un 70% de sus juegos superando los 2.5 goles esta temporada. Combinado con el 65% de San Diego FC para partidos que superan los 2.5 goles, las estadísticas sugieren que este partido es probable que vea múltiples goles. Dadas las capacidades ofensivas de ambos equipos, esta apuesta es atractiva.
Opiniones divididas — mira ambos análisis arriba
Megapari
Place bet

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

250
Resultado del partido
Ambos equipos anotan
Goles totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Orlando City logo

Orlando City Rendimiento

Partidos totales
20
Forma
7W4D9L
Prom. Marcados
1.70
por partido
Prom. Recibidos
2.40
por partido
Goles marcados34
Goles recibidos48
Portería a cero2 (10%)
BTTS65%
Más de 2.570%
Más de 3.555%
San Diego logo

San Diego Rendimiento

Partidos totales
20
Forma
6W6D8L
Prom. Marcados
1.65
por partido
Prom. Recibidos
1.65
por partido
Goles marcados33
Goles recibidos33
Portería a cero5 (25%)
BTTS60%
Más de 2.565%
Más de 3.545%

Resultado Esperado

Orlando City

Orlando City

2-2

(1.7 - 2.0 xG)

San Diego

San Diego

Orlando CityOrlando City
Marca1.70/g
Recibe2.40/g
San DiegoSan Diego
Marca1.65/g
Recibe1.65/g

Predicciones de Mercado

BTTS
63%
Más de 2.5
68%
Más de 3.5
50%
Menos de 2.5
33%

Forma del equipo

Orlando CityOrlando City
D
Minnesota United
3 - 3
W
Real Salt Lake
2 - 1
L
Chicago Fire
1 - 2
D
Cincinnati
1 - 1
L
New York Red Bulls
3 - 2
San DiegoSan Diego
W
Los Angeles Galaxy
3 - 1
W
Colorado Rapids SC
3 - 0
L
Portland Timbers
3 - 1
W
Los Angeles
0 - 1
D
Minnesota United
1 - 1
0

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
Más de 2.5 goles
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.