Filtros rápidos

En vivo y próximos

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
En 0m
PSG vs ASM

Ver

MLS iconMLS
New York City FC logoNashville SC logo
En 0m
NYC vs NSC

Ver

Eredivisie iconEredivisie
Sparta Rotterdam logoPEC Zwolle logo
En 0m
SPA vs ZWO

Ver

Bundesliga iconBundesliga
Borussia Mönchengladbach logoSV 07 Elversberg logo
En 0m
BMG vs ELV

Ver

MLS iconMLS
Charlotte FC logoHouston Dynamo logo
En 0m
CFC vs HOU

Ver

MLS iconMLS
Toronto FC logoChicago Fire FC logo
En 0m
TOR vs CHI

Ver

MLS iconMLS
Columbus Crew SC logoColorado Rapids SC logo
En 0m
COC vs COR

Ver

MLS iconMLS
Philadelphia Union logoMontreal Impact FC logo
En 0m
PHI vs MON

Ver

MLS iconMLS
Internacional CF Miami logoAtlanta United FC logo
En 0m
MIA vs ATL

Ver

MLS iconMLS
Orlando City SC logoSan Diego FC logo
En 0m
ORL vs SDi

Ver

MLS iconMLS
FC Cincinnati logoD.C. United SC logo
En 0m
CIN vs DCU

Ver

Bundesliga iconBundesliga
Eintracht Frankfurt logoFC Augsburg logo
En 0m
SGE vs FCA

Ver

MLS iconMLS
Portland Timbers logoMinnesota United FC logo
En 0m
POR vs MIN

Ver

MLS iconMLS
Austin FC logoSan Jose Earthquakes logo
En 0m
AFC vs SJ

Ver

MLS iconMLS
Los Angeles Galaxy logoNew England Revolution logo
En 0m
LAG vs NER

Ver

MLS iconMLS
Vancouver Whitecaps FC logoSt. Louis City logo
En 0m
VAN vs LOU

Ver

MLS iconMLS
Seattle Sounders FC logoNew York Red Bulls logo
En 0m
SEA vs RB

Ver

Whitecaps VS St. Louis Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas (Sep 6, 2026)

Vancouver Whitecaps FC logo

Whitecaps

02:30

Sun, Sep 6 2026

St. Louis City logo

St. Louis

MLS·BC Place

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

Más de 2.5 goles

@1.80
Ver razonamiento
La predicción de más de 2.5 goles se apoya en el impresionante récord goleador de Vancouver con 47 goles esta temporada, combinado con los 32 goles anotados por St. Louis City. Con ambos equipos mostrando una tendencia a los partidos de alta puntuación, indicada por la tasa de O2.5 de 55% de Vancouver y 50% de St. Louis, es probable que este partido vea múltiples goles. Además, sus enfrentamientos directos han promediado 4 goles por partido, lo que refuerza la probabilidad de un escenario de más de 2.5 goles.
Human Analyst

Human Analyst

Ambos equipos anotan

@1.65
Ver razonamiento
Dado que ambos equipos han mostrado una tendencia a marcar, especialmente St. Louis City con un porcentaje de BTTS del 70%, esta apuesta es sólida. Vancouver Whitecaps FC también tiene un porcentaje de BTTS respetable del 45% y un fuerte récord en casa, lo que augura bien para que ambos equipos encuentren la portería. Además, su historial cara a cara revela un total de 24 goles en 6 partidos, lo que respalda aún más la expectativa de goles de ambas partes.
Opiniones divididas — mira ambos análisis arriba
Megapari
Place bet

Cara a cara

Whitecaps
Whitecaps
4
Victorias
🤝
Empates
1
Compartido
St. Louis
St. Louis
1
Victorias
Partidos totales
6
Goles totales
24

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

250
Resultado del partido
Ambos equipos anotan
Goles totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Whitecaps logo

Whitecaps Rendimiento

Partidos totales
20
Forma
12W4D4L
Prom. Marcados
2.35
por partido
Prom. Recibidos
0.90
por partido
Goles marcados47
Goles recibidos18
Portería a cero8 (40%)
BTTS45%
Más de 2.555%
Más de 3.540%
St. Louis logo

St. Louis Rendimiento

Partidos totales
20
Forma
9W6D5L
Prom. Marcados
1.60
por partido
Prom. Recibidos
1.35
por partido
Goles marcados32
Goles recibidos27
Portería a cero3 (15%)
BTTS70%
Más de 2.550%
Más de 3.535%

Resultado Esperado

Whitecaps

Whitecaps

2-1

(1.9 - 1.3 xG)

St. Louis

St. Louis

WhitecapsWhitecaps
Marca2.35/g
Recibe0.90/g
St. LouisSt. Louis
Marca1.60/g
Recibe1.35/g

Predicciones de Mercado

BTTS
58%
Más de 2.5
53%
Más de 3.5
38%
Menos de 2.5
48%

Forma del equipo

WhitecapsWhitecaps
W
Sporting Kansas City
0 - 3
W
Dallas
5 - 0
L
Houston Dynamo
0 - 1
W
Seattle Sounders
0 - 2
D
Los Angeles
1 - 1
St. LouisSt. Louis
D
Dallas
3 - 3
W
Houston Dynamo
2 - 1
D
Sporting Kansas City
1 - 1
W
San Jose Earthquakes
1 - 3
D
Real Salt Lake
1 - 1
0

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
Ambos equipos anotan
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.