Filtros rápidos

En vivo y próximos

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
En 0m
PSG vs ASM

Ver

Eredivisie iconEredivisie
Sparta Rotterdam logoPEC Zwolle logo
En 0m
SPA vs ZWO

Ver

MLS iconMLS
New York City FC logoNashville SC logo
En 0m
NYC vs NSC

Ver

Bundesliga iconBundesliga
Borussia Mönchengladbach logoSV 07 Elversberg logo
En 0m
BMG vs ELV

Ver

MLS iconMLS
Internacional CF Miami logoAtlanta United FC logo
En 0m
MIA vs ATL

Ver

MLS iconMLS
Charlotte FC logoHouston Dynamo logo
En 0m
CFC vs HOU

Ver

MLS iconMLS
Columbus Crew SC logoColorado Rapids SC logo
En 0m
COC vs COR

Ver

MLS iconMLS
Philadelphia Union logoMontreal Impact FC logo
En 0m
PHI vs MON

Ver

MLS iconMLS
Toronto FC logoChicago Fire FC logo
En 0m
TOR vs CHI

Ver

MLS iconMLS
FC Cincinnati logoD.C. United SC logo
En 0m
CIN vs DCU

Ver

MLS iconMLS
Orlando City SC logoSan Diego FC logo
En 0m
ORL vs SDi

Ver

Bundesliga iconBundesliga
Eintracht Frankfurt logoFC Augsburg logo
En 0m
SGE vs FCA

Ver

MLS iconMLS
Austin FC logoSan Jose Earthquakes logo
En 0m
AFC vs SJ

Ver

MLS iconMLS
Portland Timbers logoMinnesota United FC logo
En 0m
POR vs MIN

Ver

MLS iconMLS
Los Angeles Galaxy logoNew England Revolution logo
En 0m
LAG vs NER

Ver

MLS iconMLS
Vancouver Whitecaps FC logoSt. Louis City logo
En 0m
VAN vs LOU

Ver

MLS iconMLS
FC Dallas logoSporting Kansas City logo
En 0m
DAL vs KAN

Ver

FC Cincinnati VS D.C. United Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas (Sep 5, 2026)

FC Cincinnati logo

FC Cincinnati

23:30

Sat, Sep 5 2026

D.C. United SC logo

D.C. United

MLS·TQL Stadium

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

Ambos equipos anotan

@1.65
Ver razonamiento
Ambos equipos han mostrado una tendencia a marcar goles, con una tasa de 'Ambos equipos anotan' (BTTS) del 85% para FC Cincinnati, mientras que la tasa de D.C. United SC también es respetable con un 65%. La historia entre estos dos clubes, con 14 partidos que resultan en 37 goles totales, apoya aún más la probabilidad de que ambos equipos encuentren la red. Por lo tanto, apostar a que ambos equipos anotan es una opción sólida, con cuotas estimadas alrededor de ~1.65.
Human Analyst

Human Analyst

Más de 2.5 goles

@1.70
Ver razonamiento
FC Cincinnati ha demostrado una fuerte propensión a los partidos de alto puntaje, con el 75% de sus juegos superando los 2.5 goles y un promedio de 47 goles anotados en sus 20 partidos. Además, el historial entre estos equipos muestra que han combinado un total de 37 goles en sus últimos 14 encuentros, lo que indica una tendencia hacia el juego ofensivo. Dada esta estadística, apostar por más de 2.5 goles parece muy favorable, con cuotas estimadas alrededor de ~1.70.
Opiniones divididas — mira ambos análisis arriba
Megapari
Place bet

Cara a cara

FC Cincinnati
FC Cincinnati
4
Victorias
🤝
Empates
4
Compartido
D.C. United
D.C. United
6
Victorias
Partidos totales
14
Goles totales
37

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

250
Resultado del partido
Ambos equipos anotan
Goles totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

FC Cincinnati logo

FC Cincinnati Rendimiento

Partidos totales
20
Forma
7W7D6L
Prom. Marcados
2.35
por partido
Prom. Recibidos
2.50
por partido
Goles marcados47
Goles recibidos50
Portería a cero1 (5%)
BTTS85%
Más de 2.575%
Más de 3.565%
D.C. United logo

D.C. United Rendimiento

Partidos totales
20
Forma
4W10D6L
Prom. Marcados
1.35
por partido
Prom. Recibidos
1.75
por partido
Goles marcados27
Goles recibidos35
Portería a cero4 (20%)
BTTS65%
Más de 2.560%
Más de 3.540%

Resultado Esperado

FC Cincinnati

FC Cincinnati

2-2

(2.0 - 1.9 xG)

D.C. United

D.C. United

FC CincinnatiFC Cincinnati
Marca2.35/g
Recibe2.50/g
D.C. UnitedD.C. United
Marca1.35/g
Recibe1.75/g

Predicciones de Mercado

BTTS
75%
Más de 2.5
68%
Más de 3.5
53%
Menos de 2.5
33%

Forma del equipo

FC CincinnatiFC Cincinnati
L
Nashville SC
4 - 0
D
Seattle Sounders
1 - 1
W
New York City
2 - 1
D
Orlando City SC
1 - 1
W
San Jose Earthquakes
4 - 2
D.C. UnitedD.C. United
D
Los Angeles
0 - 0
L
Charlotte
3 - 1
L
New England Revolution
0 - 3
D
Montreal Impact
1 - 1
D
Nashville SC
2 - 2
0

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
Más de 2.5 goles
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.