Filtros rápidos

En vivo y próximos

LaLiga iconLaLiga
Real Sociedad de Fútbol logoRC Celta de Vigo logo
En 0m
RSO vs CEL

Ver

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
En 0m
IPS vs LIV

Ver

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
En 0m
PSG vs ASM

Ver

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
En 0m
INT vs NAP

Ver

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
En 0m
NOT vs TOT

Ver

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
En 0m
MCI vs COV

Ver

Premier League iconPremier League
Brighton & Hove Albion FC logoLeeds United FC logo
En 0m
BHA vs LEE

Ver

Premier League iconPremier League
Fulham FC logoCrystal Palace FC logo
En 0m
FUL vs CRY

Ver

Premier League iconPremier League
Newcastle United FC logoAFC Bournemouth logo
En 0m
NEW vs BOU

Ver

Serie A iconSerie A
AS Roma logoAtalanta BC logo
En 0m
ROM vs ATA

Ver

Premier League iconPremier League
Hull City AFC logoAston Villa FC logo
En 0m
HUL vs AVL

Ver

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
En 0m
ARS vs CHE

Ver

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
En 0m
EVE vs MUN

Ver

Serie A iconSerie A
Juventus FC logoAC Milan logo
En 0m
JUV vs MIL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
En 0m
RMA vs INT

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
En 0m
BVB vs VIL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
En 0m
FCP vs MCI

Ver

Z. Bergs vs C. Taberner - US Open Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas

2 - 1

6-3 · 3-6 · 6-2 · 2-1

HardUS Open1/64 - finals
Final
 S1S2S3S4
Z. Bergs
6362
C. Taberner
3621

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

Correcto

Z. Bergs gana

@1.02
Ver Razonamiento
Z. Bergs, clasificado en el puesto 33, se enfrenta a un oponente de menor rango, C. Taberner, que actualmente está en el puesto 381. La forma reciente de Bergs puede no ser ideal, pero la significativa diferencia de ranking y la ventaja en superficie dura sugieren que debería asegurar la victoria. Por lo tanto, apostar por Bergs para ganar es una elección sólida.
Human Analyst

Human Analyst

Menos de 38.5 juegos totales

@1.80
Ver Razonamiento
Z. Bergs está actualmente clasificado en el puesto 33 y tiene un ranking significativamente más alto en comparación con C. Taberner, que está en el puesto 381. A pesar de su forma reciente mixta (LLWLL), la disparidad en los rankings y la superficie dura del US Open sugieren que Bergs debería dominar el partido, lo que llevaría a que se jueguen menos juegos totales. Por lo tanto, apostar por menos de 38.5 juegos totales parece prudente.
Opiniones divididas — mira ambos análisis arriba

Match Statistics

Post-match, live data
Z. Bergs
C. Taberner
  • 9
    Aces
    0
  • 7
    Double Faults
    3
  • 54%
    1st Serve %
    55%
  • 84%
    1st Serve Won
    64%
  • 54%
    2nd Serve Won
    56%
  • 50%
    Break Points Saved
    20%
  • 80%
    Break Points Won
    50%
  • 38
    Winners
    5
  • 22
    Unforced Errors
    5

Ganador del Partido

Ganador del Primer Set

Mejores cuotas de múltiples casas de apuestas

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

260
Ganador del partido
Sets totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Ranking
#37
Puntos
1345
Partidos recientes5
Victorias1
Derrotas4
Forma
LLLWL
Ranking
#406
Puntos
121
Partidos recientes1
Victorias0
Derrotas1
Forma
L

Comparación de Ranking Mundial

1345 pts
#37
#406
Diferencia de Ranking
369
posiciones de diferencia

Forma reciente

Z. Bergs
L
21 ago 2026
VS S. Sakellaridis
1 - 2
Quebec City (Canada) - Qualification
W
21 ago 2026
VS A. Pellegrino
2 - 0
Quebec City (Canada) - Qualification
L
16 ago 2026
VS D. Merida Aguilar
2 - 0
Cincinnati
C. Taberner
W
11 ago 2026
VS O. Wallin
1 - 2
Hamburg
L
7 ago 2026
VS E. Moller
2 - 0
Hagen
W
6 ago 2026
VS M. Topo
2 - 1
Hagen

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+

Este partido ha terminado

Ver pronósticos de hoy
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.