Filtros rápidos

En vivo y próximos

LaLiga iconLaLiga
Real Sociedad de Fútbol logoRC Celta de Vigo logo
En 0m
RSO vs CEL

Ver

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
En 0m
IPS vs LIV

Ver

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
En 0m
PSG vs ASM

Ver

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
En 0m
INT vs NAP

Ver

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
En 0m
NOT vs TOT

Ver

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
En 0m
MCI vs COV

Ver

Premier League iconPremier League
Brighton & Hove Albion FC logoLeeds United FC logo
En 0m
BHA vs LEE

Ver

Premier League iconPremier League
Fulham FC logoCrystal Palace FC logo
En 0m
FUL vs CRY

Ver

Premier League iconPremier League
Newcastle United FC logoAFC Bournemouth logo
En 0m
NEW vs BOU

Ver

Serie A iconSerie A
AS Roma logoAtalanta BC logo
En 0m
ROM vs ATA

Ver

Premier League iconPremier League
Hull City AFC logoAston Villa FC logo
En 0m
HUL vs AVL

Ver

Premier League iconPremier League
Brentford FC logoSunderland AFC logo
En 0m
BRE vs SUN

Ver

Bundesliga iconBundesliga
FC Schalke 04 logoFC Bayern München logo
En 0m
S04 vs FCB

Ver

Bundesliga iconBundesliga
TSG 1899 Hoffenheim logoBorussia Dortmund logo
En 0m
TSG vs BVB

Ver

Bundesliga iconBundesliga
Bayer 04 Leverkusen logo1. FC Union Berlin logo
En 0m
B04 vs UNB

Ver

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
En 0m
ARS vs CHE

Ver

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
En 0m
EVE vs MUN

Ver

E. Svitolina vs M. Joint - US Open Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas

17:00

Wed, Sep 2 2026

HardUS Open1/32 - finals

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

E. Svitolina gana el primer set

@1.60
Ver Razonamiento
E. Svitolina tiene una sólida oportunidad de ganar el primer set dada su clasificación más alta y su reciente forma, ganando cuatro de sus últimos cinco partidos. La inconsistencia de M. Joint, con solo dos victorias en sus últimos cinco, indica que puede tener dificultades al principio contra una oponente fuerte como Svitolina. Basado en estas observaciones, es probable que Svitolina se lleve el primer set.
Human Analyst

Human Analyst

E. Svitolina gana

@1.40
Ver Razonamiento
E. Svitolina, clasificada en el puesto 9, ha mostrado una forma fuerte recientemente con cuatro victorias en sus últimos cinco partidos, mientras que M. Joint, clasificada en el puesto 72, tiene un récord más inconsistente con solo dos victorias en cinco partidos. La clasificación más alta y la mejor forma sugieren que Svitolina es probable que domine este partido en pista dura, donde se siente cómoda. Dado estos factores, Svitolina es la favorita para ganar.
Ambos apuestan por Elina Svitolinamercados diferentes
Megapari
Place bet

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

260
Ganador del partido
Sets totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Ranking
#9
Puntos
4689
Partidos recientes5
Victorias4
Derrotas1
Forma
WWLWW
Ranking
#72
Puntos
966
Partidos recientes5
Victorias3
Derrotas2
Forma
WLWWL

Comparación de Ranking Mundial

#9
#72
966 pts
Diferencia de Ranking
63
posiciones de diferencia

Forma reciente

Elina Svitolina
W
31 ago 2026
VS S. Sierra
2 - 0
US Open
W
17 ago 2026
VS T. Valentova
1 - 2
Cincinnati
L
13 ago 2026
VS I. Swiatek
1 - 2
Toronto
M. Joint
W
31 ago 2026
VS L. Samsonova
2 - 1
US Open
L
26 ago 2026
VS P. Udvardy
2 - 0
Monterrey
W
24 ago 2026
VS Y. Putintseva
2 - 1
Monterrey

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
E. Svitolina gana
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.