Filtros rápidos

En vivo y próximos

LaLiga iconLaLiga
Real Sociedad de Fútbol logoRC Celta de Vigo logo
En 0m
RSO vs CEL

Ver

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
En 0m
IPS vs LIV

Ver

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
En 0m
PSG vs ASM

Ver

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
En 0m
INT vs NAP

Ver

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
En 0m
NOT vs TOT

Ver

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
En 0m
MCI vs COV

Ver

Premier League iconPremier League
Brighton & Hove Albion FC logoLeeds United FC logo
En 0m
BHA vs LEE

Ver

Premier League iconPremier League
Fulham FC logoCrystal Palace FC logo
En 0m
FUL vs CRY

Ver

Premier League iconPremier League
Newcastle United FC logoAFC Bournemouth logo
En 0m
NEW vs BOU

Ver

Serie A iconSerie A
AS Roma logoAtalanta BC logo
En 0m
ROM vs ATA

Ver

Premier League iconPremier League
Hull City AFC logoAston Villa FC logo
En 0m
HUL vs AVL

Ver

Premier League iconPremier League
Brentford FC logoSunderland AFC logo
En 0m
BRE vs SUN

Ver

Bundesliga iconBundesliga
FC Schalke 04 logoFC Bayern München logo
En 0m
S04 vs FCB

Ver

Bundesliga iconBundesliga
TSG 1899 Hoffenheim logoBorussia Dortmund logo
En 0m
TSG vs BVB

Ver

Bundesliga iconBundesliga
Bayer 04 Leverkusen logo1. FC Union Berlin logo
En 0m
B04 vs UNB

Ver

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
En 0m
ARS vs CHE

Ver

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
En 0m
EVE vs MUN

Ver

A. Li vs D. Vekic - US Open Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas

17:00

Wed, Sep 2 2026

HardUS Open1/32 - finals

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

Más de 22.5 juegos totales

@1.90
Ver Razonamiento
La apuesta de más de 22.5 juegos totales es una buena opción considerando la forma reciente de ambas jugadoras. Los partidos de Li han sido competitivos, y con la capacidad de Vekic para presionar a los jugadores en los intercambios, es probable que tengamos un partido más largo. Teniendo en cuenta su encuentro anterior y la necesidad de ambas jugadoras de encontrar consistencia, podemos esperar al menos algunos sets disputados.
Human Analyst

Human Analyst

A. Li gana

@1.80
Ver Razonamiento
A. Li está actualmente clasificada más alto en el puesto 28 y ha mostrado una mejor forma recientemente, ganando 3 de sus últimos 5 partidos en comparación con 1 victoria de Vekic. Además, Li tiene un récord de 1-0 en enfrentamientos directos contra Vekic, lo que aumenta su confianza antes de este partido. Dado que la superficie dura del US Open suele favorecer a jugadores con mejores golpes de fondo como Li, es la favorita probable.
Opiniones divididas — mira ambos análisis arriba
Megapari
Place bet

Cara a cara

A. Li
1
Victorias
Donna Vekić
0
Victorias

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

260
Ganador del partido
Sets totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Ranking
#28
Puntos
1683
Partidos recientes5
Victorias3
Derrotas2
Forma
WLWWL
Ranking
#39
Puntos
1278
Partidos recientes5
Victorias1
Derrotas4
Forma
WLLLL

Comparación de Ranking Mundial

1683 pts
#28
#39
1278 pts
Diferencia de Ranking
11
posiciones de diferencia

Forma reciente

A. Li
W
31 ago 2026
VS A. Ruzic
2 - 0
US Open
L
29 ago 2026
VS D. Parry
2 - 0
Monterrey
W
27 ago 2026
VS A. Parks
0 - 2
Monterrey
Donna Vekić
W
30 ago 2026
VS T. Gibson
1 - 2
US Open
L
25 ago 2026
VS D. Parry
2 - 1
Monterrey
L
16 ago 2026
VS Xin. Wang
2 - 1
Cincinnati

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
A. Li gana
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.