Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
In 0Min
INT vs NAP

Ansehen

Championship iconChampionship
Sheffield United FC logoNorwich City FC logo
In 0Min
SHE vs NOR

Ansehen

Championship iconChampionship
Portsmouth FC logoCardiff City FC logo
In 0Min
POR vs CAR

Ansehen

Championship iconChampionship
West Ham United FC logoDerby County FC logo
In 0Min
WHU vs DER

Ansehen

Championship iconChampionship
West Bromwich Albion FC logoWatford FC logo
In 0Min
WBA vs WAT

Ansehen

Championship iconChampionship
Swansea City AFC logoWrexham AFC logo
In 0Min
SWA vs WRE

Ansehen

Championship iconChampionship
Stoke City FC logoCharlton Athletic FC logo
In 0Min
STK vs CHA

Ansehen

Championship iconChampionship
Lincoln City FC logoSouthampton FC logo
In 0Min
LIN vs SOU

Ansehen

Championship iconChampionship
Preston North End FC logoBlackburn Rovers FC logo
In 0Min
PNE vs BLA

Ansehen

Championship iconChampionship
Queens Park Rangers FC logoMiddlesbrough FC logo
In 0Min
QPR vs MID

Ansehen

Championship iconChampionship
Burnley FC logoBristol City FC logo
In 0Min
BUR vs BRI

Ansehen

Championship iconChampionship
Millwall FC logoBolton Wanderers FC logo
In 0Min
MIL vs BOL

Ansehen

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
In 0Min
ARS vs CHE

Ansehen

Championship iconChampionship
Birmingham City FC logoWolverhampton Wanderers FC logo
In 0Min
BIR vs WOL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
In 0Min
RMA vs INT

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
In 0Min
FCP vs MCI

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
In 0Min
BVB vs VIL

Ansehen

I. Jovic vs F. Jones - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

22:00

Thu, Sep 3 2026

HardUS Open

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

I. Jovic gewinnt den ersten Satz

@1.60
Begründung anzeigen
I. Jovic hat eine konsistente Fähigkeit gezeigt, stark in die Spiele zu starten, was sich in seiner aktuellen Form widerspiegelt, während die andauernde Niederlagenserie von F. Jones darauf hindeutet, dass er Schwierigkeiten haben könnte, früh seinen Rhythmus zu finden. Auf Hartplätzen, wo Jovic gut abgeschnitten hat, erhöht sich seine Chance, den ersten Satz zu gewinnen. Die Kombination aus Jovics Rang und Form deutet darauf hin, dass er den ersten Satz überzeugend gewinnen wird.
Human Analyst

Human Analyst

I. Jovic gewinnt

@1.40
Begründung anzeigen
I. Jovic ist derzeit auf Platz 14 und zeigt mit einer aktuellen Bilanz von WLWLW eine solide Form, was auf einen starken Wettbewerbsvorteil hinweist. Im Gegensatz dazu hat F. Jones erheblich gekämpft und seine letzten fünf Spiele verloren, was auf einen Mangel an Selbstvertrauen und Form hinweist. Angesichts des Unterschieds in den Rankings und der aktuellen Leistung ist Jovic ein klarer Favorit für diesen Match.
Beide setzen auf Iva Jovićunterschiedliche Märkte
Megapari
Place bet

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#14
Punkte
2671
Letzte Spiele5
Siege3
Niederlagen2
Form
WLWLW
Rang
#104
Punkte
751
Letzte Spiele5
Siege0
Niederlagen5
Form
LLLLL

Weltranglisten-Vergleich

2.671 pts
I
#14
#104
751 pts
Ranglisten-Abstand
90
Plätze auseinander

Aktuelle Form

I
Iva Jović
W
3. Sept. 2026
VS M. Frech
2 - 0
US Open
L
19. Aug. 2026
VS M. Bouzkova
2 - 0
Cincinnati
W
16. Aug. 2026
VS T. Korpatsch
0 - 2
Cincinnati
F. Jones
W
2. Sept. 2026
VS M. Linette
1 - 2
US Open
W
28. Aug. 2026
VS J. Garland
2 - 0
US Open
W
26. Aug. 2026
VS M. Barthel
2 - 1
US Open

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
I. Jovic gewinnt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.