Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
In 0Min
INT vs NAP

Ansehen

Championship iconChampionship
Millwall FC logoBolton Wanderers FC logo
In 0Min
MIL vs BOL

Ansehen

Championship iconChampionship
Lincoln City FC logoSouthampton FC logo
In 0Min
LIN vs SOU

Ansehen

Championship iconChampionship
Preston North End FC logoBlackburn Rovers FC logo
In 0Min
PNE vs BLA

Ansehen

Championship iconChampionship
West Bromwich Albion FC logoWatford FC logo
In 0Min
WBA vs WAT

Ansehen

Championship iconChampionship
Stoke City FC logoCharlton Athletic FC logo
In 0Min
STK vs CHA

Ansehen

Championship iconChampionship
Portsmouth FC logoCardiff City FC logo
In 0Min
POR vs CAR

Ansehen

Championship iconChampionship
Queens Park Rangers FC logoMiddlesbrough FC logo
In 0Min
QPR vs MID

Ansehen

Championship iconChampionship
West Ham United FC logoDerby County FC logo
In 0Min
WHU vs DER

Ansehen

Championship iconChampionship
Swansea City AFC logoWrexham AFC logo
In 0Min
SWA vs WRE

Ansehen

Championship iconChampionship
Burnley FC logoBristol City FC logo
In 0Min
BUR vs BRI

Ansehen

Championship iconChampionship
Sheffield United FC logoNorwich City FC logo
In 0Min
SHE vs NOR

Ansehen

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
In 0Min
ARS vs CHE

Ansehen

Championship iconChampionship
Birmingham City FC logoWolverhampton Wanderers FC logo
In 0Min
BIR vs WOL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
In 0Min
RMA vs INT

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
In 0Min
FCP vs MCI

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
In 0Min
BVB vs VIL

Ansehen

West Ham VS Derby County Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten (Sep 5, 2026)

West Ham United FC logo

West Ham

14:00

Sat, Sep 5 2026

Derby County FC logo

Derby County

Championship·London Stadium

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

Beide Teams treffen

@1.85
Begründung anzeigen
Beide Teams haben eine starke Tendenz zu scoren, wobei beide Teams in 55% der Spiele von West Ham United FC und 55% von Derby County FC Tore erzielen. Diese Konsistenz deutet darauf hin, dass wahrscheinlich beide Teams in diesem Duell treffen werden. Darüber hinaus unterstützt die historische Torbilanz in ihren vergangenen Begegnungen die Wahrscheinlichkeit, dass beide Teams treffen.
Human Analyst

Human Analyst

Über 2,5 Tore

@1.75
Begründung anzeigen
West Ham United FC hat eine Neigung zu torreichen Spielen, wobei in 55% ihrer Partien in dieser Saison mehr als 2,5 Tore erzielt wurden. Auch Derby County FC hat mit 60% eine etwas höhere Quote für über 2,5 Tore. Angesichts der historischen Begegnungen, in denen in den letzten 15 Spielen 36 Tore erzielt wurden, deutet dies darauf hin, dass ein weiteres torreiches Spiel zu erwarten ist, was die Wette auf über 2,5 Tore zu einer soliden Wahl macht.
Uneinig — siehe beide Sichtweisen oben
Megapari
Place bet

Direkter Vergleich

West Ham
West Ham
8
Siege
🤝
Unentschieden
5
Geteilt
Derby County
Derby County
2
Siege
Gesamtspiele
15
Gesamttore
36

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

250
Spielausgang
Beide Teams treffen
Gesamttore

Nur Richtwert — keine Wettberatung

West Ham logo

West Ham Leistung

Gesamtspiele
20
Form
7W6D7L
Ø Geschossen
1.75
pro Spiel
Ø Kassiert
1.75
pro Spiel
Tore geschossen35
Tore kassiert35
Zu Null gespielt6 (30%)
BTTS55%
Über 2,555%
Über 3,535%
Derby County logo

Derby County Leistung

Gesamtspiele
20
Form
9W1D10L
Ø Geschossen
1.40
pro Spiel
Ø Kassiert
1.45
pro Spiel
Tore geschossen28
Tore kassiert29
Zu Null gespielt6 (30%)
BTTS55%
Über 2,560%
Über 3,525%

Erwartetes Spielergebnis

West Ham

West Ham

2-2

(1.6 - 1.6 xG)

Derby County

Derby County

West HamWest Ham
Schießt1.75/g
Kassiert1.75/g
Derby CountyDerby County
Schießt1.40/g
Kassiert1.45/g

Marktvorhersagen

BTTS
55%
Über 2,5
58%
Über 3,5
30%
Unter 2,5
43%

Mannschaftsform

West HamWest Ham
W
Wolverhampton Wanderers
4 - 2
D
Watford
1 - 1
L
Charlton Athletic
1 - 2
D
Burnley
2 - 2
W
Leeds United
3 - 0
Derby CountyDerby County
W
Portsmouth
0 - 2
L
Swansea City A
0 - 3
D
Cardiff City
2 - 2
L
Charlton Athletic
2 - 1
L
Sheffield United
1 - 2
0

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
Über 2,5 Tore
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.