Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
In 0Min
INT vs NAP

Ansehen

Championship iconChampionship
Millwall FC logoBolton Wanderers FC logo
In 0Min
MIL vs BOL

Ansehen

Championship iconChampionship
Lincoln City FC logoSouthampton FC logo
In 0Min
LIN vs SOU

Ansehen

Championship iconChampionship
Preston North End FC logoBlackburn Rovers FC logo
In 0Min
PNE vs BLA

Ansehen

Championship iconChampionship
West Bromwich Albion FC logoWatford FC logo
In 0Min
WBA vs WAT

Ansehen

Championship iconChampionship
Stoke City FC logoCharlton Athletic FC logo
In 0Min
STK vs CHA

Ansehen

Championship iconChampionship
Portsmouth FC logoCardiff City FC logo
In 0Min
POR vs CAR

Ansehen

Championship iconChampionship
Queens Park Rangers FC logoMiddlesbrough FC logo
In 0Min
QPR vs MID

Ansehen

Championship iconChampionship
West Ham United FC logoDerby County FC logo
In 0Min
WHU vs DER

Ansehen

Championship iconChampionship
Swansea City AFC logoWrexham AFC logo
In 0Min
SWA vs WRE

Ansehen

Championship iconChampionship
Burnley FC logoBristol City FC logo
In 0Min
BUR vs BRI

Ansehen

Championship iconChampionship
Sheffield United FC logoNorwich City FC logo
In 0Min
SHE vs NOR

Ansehen

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
In 0Min
ARS vs CHE

Ansehen

Championship iconChampionship
Birmingham City FC logoWolverhampton Wanderers FC logo
In 0Min
BIR vs WOL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
In 0Min
RMA vs INT

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
In 0Min
FCP vs MCI

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
In 0Min
BVB vs VIL

Ansehen

Sheffield Utd VS Norwich Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten (Sep 5, 2026)

Sheffield United FC logo

Sheffield Utd

14:00

Sat, Sep 5 2026

Norwich City FC logo

Norwich

Championship·Bramall Lane

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

Über 2,5 Tore

@1.75
Begründung anzeigen
Die Wahrscheinlichkeit von über 2,5 Toren wird durch die O2.5-Quote von Sheffield United FC von 60% und Norwich City FC von 55% unterstützt. In ihren vergangenen Begegnungen haben die häufigen Tore zu insgesamt 34 Toren in 15 Spielen beigetragen, was die Erwartung eines offenen und torreichen Spiels verstärkt. Daher ist eine Wette auf über 2,5 Tore eine starke Überlegung.
Human Analyst

Human Analyst

Beide Teams treffen

@1.60
Begründung anzeigen
Beide Teams haben in ihren Spielen eine starke Tendenz zu treffen, wobei Sheffield United FC eine BTTS-Quote von 70% und Norwich City FC von 55% aufweist. Darüber hinaus gab es in ihren direkten Begegnungen insgesamt 34 Tore in 15 Spielen, was auf eine hohe Wahrscheinlichkeit für Tore auf beiden Seiten hinweist. Angesichts dieser Statistiken scheint eine Wette darauf, dass beide Teams treffen, eine solide Option zu sein.
Uneinig — siehe beide Sichtweisen oben
Megapari
Place bet

Direkter Vergleich

Sheffield Utd
Sheffield Utd
7
Siege
🤝
Unentschieden
4
Geteilt
Norwich
Norwich
4
Siege
Gesamtspiele
15
Gesamttore
34

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

250
Spielausgang
Beide Teams treffen
Gesamttore

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Sheffield Utd logo

Sheffield Utd Leistung

Gesamtspiele
20
Form
7W6D7L
Ø Geschossen
1.40
pro Spiel
Ø Kassiert
1.35
pro Spiel
Tore geschossen28
Tore kassiert27
Zu Null gespielt5 (25%)
BTTS70%
Über 2,560%
Über 3,525%
Norwich logo

Norwich Leistung

Gesamtspiele
20
Form
10W2D8L
Ø Geschossen
1.45
pro Spiel
Ø Kassiert
1.25
pro Spiel
Tore geschossen29
Tore kassiert25
Zu Null gespielt4 (20%)
BTTS55%
Über 2,555%
Über 3,515%

Erwartetes Spielergebnis

Sheffield Utd

Sheffield Utd

1-1

(1.3 - 1.4 xG)

Norwich

Norwich

Sheffield UtdSheffield Utd
Schießt1.40/g
Kassiert1.35/g
NorwichNorwich
Schießt1.45/g
Kassiert1.25/g

Marktvorhersagen

BTTS
63%
Über 2,5
58%
Über 3,5
20%
Unter 2,5
43%

Mannschaftsform

Sheffield UtdSheffield Utd
W
Bolton Wanderers
3 - 2
D
Cardiff City
2 - 2
D
Swansea City A
0 - 0
D
Birmingham City
0 - 0
W
Derby County
1 - 2
NorwichNorwich
L
Stoke City
1 - 0
W
Burnley
4 - 1
L
Millwall
3 - 0
L
West Bromwich Albion
1 - 2
L
Hull City A
2 - 1
0

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
Beide Teams treffen
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.