Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
In 0Min
INT vs NAP

Ansehen

Championship iconChampionship
Millwall FC logoBolton Wanderers FC logo
In 0Min
MIL vs BOL

Ansehen

Championship iconChampionship
Lincoln City FC logoSouthampton FC logo
In 0Min
LIN vs SOU

Ansehen

Championship iconChampionship
Preston North End FC logoBlackburn Rovers FC logo
In 0Min
PNE vs BLA

Ansehen

Championship iconChampionship
West Bromwich Albion FC logoWatford FC logo
In 0Min
WBA vs WAT

Ansehen

Championship iconChampionship
Stoke City FC logoCharlton Athletic FC logo
In 0Min
STK vs CHA

Ansehen

Championship iconChampionship
Portsmouth FC logoCardiff City FC logo
In 0Min
POR vs CAR

Ansehen

Championship iconChampionship
Queens Park Rangers FC logoMiddlesbrough FC logo
In 0Min
QPR vs MID

Ansehen

Championship iconChampionship
West Ham United FC logoDerby County FC logo
In 0Min
WHU vs DER

Ansehen

Championship iconChampionship
Swansea City AFC logoWrexham AFC logo
In 0Min
SWA vs WRE

Ansehen

Championship iconChampionship
Burnley FC logoBristol City FC logo
In 0Min
BUR vs BRI

Ansehen

Championship iconChampionship
Sheffield United FC logoNorwich City FC logo
In 0Min
SHE vs NOR

Ansehen

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
In 0Min
ARS vs CHE

Ansehen

Championship iconChampionship
Birmingham City FC logoWolverhampton Wanderers FC logo
In 0Min
BIR vs WOL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
In 0Min
RMA vs INT

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
In 0Min
FCP vs MCI

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
In 0Min
BVB vs VIL

Ansehen

Birmingham VS Wolverhampton Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten (Sep 6, 2026)

Birmingham City FC logo

Birmingham

11:00

Sun, Sep 6 2026

Wolverhampton Wanderers FC logo

Wolverhampton

Championship·St Andrew's Ground

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

Unentschieden

@3.20
Begründung anzeigen
Ein Unentschieden scheint plausibel, angesichts der engen Bilanz beider Teams, wobei Birmingham City FC 6 Siege, 7 Unentschieden und 7 Niederlagen hat und Wolverhampton Wanderers FC 5 Siege, 7 Unentschieden und 8 Niederlagen. Auch die direkten Duelle sind recht wettbewerbsfähig, wobei Wolverhampton mit 6 Siegen aus 15 Spielen leicht führt. Die Gesamtleistung beider Teams deutet darauf hin, dass keines der beiden Teams einen klaren Vorteil hat, was ein Unentschieden zu einem wahrscheinlichen Ergebnis macht.
Human Analyst

Human Analyst

Beide Teams treffen

@1.70
Begründung anzeigen
Sowohl Birmingham City FC als auch Wolverhampton Wanderers FC haben eine starke Tendenz zu punkten, mit einer BTTS-Quote von 60 % für beide Teams. Darüber hinaus haben ihre direkten Duelle im Durchschnitt 2 Tore pro Spiel hervorgebracht, was darauf hindeutet, dass beide Teams treffen können. Angesichts von 22 geschossenen Toren und 26 Gegentoren bei Birmingham sowie 25 geschossenen Toren und 34 Gegentoren bei Wolves ist die Wahrscheinlichkeit hoch, dass beide Teams treffen.
Uneinig — siehe beide Sichtweisen oben
Megapari
Place bet

Direkter Vergleich

Birmingham
Birmingham
4
Siege
🤝
Unentschieden
5
Geteilt
Wolverhampton
Wolverhampton
6
Siege
Gesamtspiele
15
Gesamttore
30

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

250
Spielausgang
Beide Teams treffen
Gesamttore

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Birmingham logo

Birmingham Leistung

Gesamtspiele
20
Form
6W7D7L
Ø Geschossen
1.10
pro Spiel
Ø Kassiert
1.30
pro Spiel
Tore geschossen22
Tore kassiert26
Zu Null gespielt4 (20%)
BTTS60%
Über 2,545%
Über 3,515%
Wolverhampton logo

Wolverhampton Leistung

Gesamtspiele
20
Form
5W7D8L
Ø Geschossen
1.25
pro Spiel
Ø Kassiert
1.70
pro Spiel
Tore geschossen25
Tore kassiert34
Zu Null gespielt3 (15%)
BTTS60%
Über 2,560%
Über 3,545%

Erwartetes Spielergebnis

Birmingham

Birmingham

1-1

(1.4 - 1.3 xG)

Wolverhampton

Wolverhampton

BirminghamBirmingham
Schießt1.10/g
Kassiert1.30/g
WolverhamptonWolverhampton
Schießt1.25/g
Kassiert1.70/g

Marktvorhersagen

BTTS
60%
Über 2,5
53%
Über 3,5
30%
Unter 2,5
48%

Mannschaftsform

BirminghamBirmingham
D
Southampton
1 - 1
W
Wrexham A
1 - 2
D
Bristol City
2 - 2
D
Sheffield United
0 - 0
D
Portsmouth
1 - 1
WolverhamptonWolverhampton
L
West Ham United
4 - 2
W
Stoke City
4 - 1
W
Preston North End
1 - 3
D
Blackburn Rovers
2 - 2
D
Burnley
1 - 1
0

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
Beide Teams treffen
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.