Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
In 0Min
PSG vs ASM

Ansehen

Eredivisie iconEredivisie
Sparta Rotterdam logoPEC Zwolle logo
In 0Min
SPA vs ZWO

Ansehen

MLS iconMLS
New York City FC logoNashville SC logo
In 0Min
NYC vs NSC

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Borussia Mönchengladbach logoSV 07 Elversberg logo
In 0Min
BMG vs ELV

Ansehen

MLS iconMLS
Internacional CF Miami logoAtlanta United FC logo
In 0Min
MIA vs ATL

Ansehen

MLS iconMLS
Charlotte FC logoHouston Dynamo logo
In 0Min
CFC vs HOU

Ansehen

MLS iconMLS
Columbus Crew SC logoColorado Rapids SC logo
In 0Min
COC vs COR

Ansehen

MLS iconMLS
Philadelphia Union logoMontreal Impact FC logo
In 0Min
PHI vs MON

Ansehen

MLS iconMLS
Toronto FC logoChicago Fire FC logo
In 0Min
TOR vs CHI

Ansehen

MLS iconMLS
FC Cincinnati logoD.C. United SC logo
In 0Min
CIN vs DCU

Ansehen

MLS iconMLS
Orlando City SC logoSan Diego FC logo
In 0Min
ORL vs SDi

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Eintracht Frankfurt logoFC Augsburg logo
In 0Min
SGE vs FCA

Ansehen

MLS iconMLS
Austin FC logoSan Jose Earthquakes logo
In 0Min
AFC vs SJ

Ansehen

MLS iconMLS
Portland Timbers logoMinnesota United FC logo
In 0Min
POR vs MIN

Ansehen

MLS iconMLS
Los Angeles Galaxy logoNew England Revolution logo
In 0Min
LAG vs NER

Ansehen

MLS iconMLS
Vancouver Whitecaps FC logoSt. Louis City logo
In 0Min
VAN vs LOU

Ansehen

MLS iconMLS
FC Dallas logoSporting Kansas City logo
In 0Min
DAL vs KAN

Ansehen

J. Lehecka vs T. Samuel - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

17:00

Wed, Sep 2 2026

HardUS Open1/32 - finals

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

J. Lehecka gewinnt den ersten Satz

@1.60
Begründung anzeigen
Angesichts von J. Leheckas solider Form und seiner höheren Platzierung ist es wahrscheinlich, dass er gegen T. Samuel, der Schwierigkeiten hat, stark beginnt. Leheckas Fähigkeit, im ersten Satz gut zu spielen, insbesondere auf Hartplatz, macht ihn zu einem starken Kandidaten, um die frühe Führung zu übernehmen. Daher ist eine Wette auf Lehecka, den ersten Satz zu gewinnen, eine fundierte Entscheidung.
Human Analyst

Human Analyst

J. Lehecka gewinnt

@1.40
Begründung anzeigen
J. Lehecka, Rang #14, hat in den letzten fünf Spielen eine starke Form mit einer Bilanz von 4-1 gezeigt, während T. Samuel, Rang #113, von einer Niederlage kommt. Leheckas höhere Platzierung und die aktuelle Leistung auf Hartplatz geben ihm einen erheblichen Vorteil in diesem Duell. Angesichts dieser Faktoren ist Lehecka der klare Favorit für den Sieg.
Beide setzen auf Jiří Lehečkaunterschiedliche Märkte
Megapari
Place bet

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#14
Punkte
2470
Letzte Spiele5
Siege3
Niederlagen2
Form
WLWLW
Rang
#113
Punkte
576
Letzte Spiele1
Siege0
Niederlagen1
Form
L

Weltranglisten-Vergleich

#14
#113
T
576 pts
Ranglisten-Abstand
99
Plätze auseinander

Aktuelle Form

Jiří Lehečka
W
30. Aug. 2026
VS P. Carreno-Busta
3 - 1
US Open
L
18. Aug. 2026
VS A. Fils
1 - 2
Cincinnati
W
16. Aug. 2026
VS M. Berrettini
2 - 1
Cincinnati
T
T. Samuel
W
30. Aug. 2026
VS T. Machac
3 - 0
US Open
W
26. Aug. 2026
VS B. Harris
2 - 1
US Open
W
24. Aug. 2026
VS F. Maestrelli
2 - 1
US Open

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
J. Lehecka gewinnt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.