Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
In 0Min
PSG vs ASM

Ansehen

Eredivisie iconEredivisie
Sparta Rotterdam logoPEC Zwolle logo
In 0Min
SPA vs ZWO

Ansehen

MLS iconMLS
New York City FC logoNashville SC logo
In 0Min
NYC vs NSC

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Borussia Mönchengladbach logoSV 07 Elversberg logo
In 0Min
BMG vs ELV

Ansehen

MLS iconMLS
Internacional CF Miami logoAtlanta United FC logo
In 0Min
MIA vs ATL

Ansehen

MLS iconMLS
Charlotte FC logoHouston Dynamo logo
In 0Min
CFC vs HOU

Ansehen

MLS iconMLS
Columbus Crew SC logoColorado Rapids SC logo
In 0Min
COC vs COR

Ansehen

MLS iconMLS
Philadelphia Union logoMontreal Impact FC logo
In 0Min
PHI vs MON

Ansehen

MLS iconMLS
Toronto FC logoChicago Fire FC logo
In 0Min
TOR vs CHI

Ansehen

MLS iconMLS
FC Cincinnati logoD.C. United SC logo
In 0Min
CIN vs DCU

Ansehen

MLS iconMLS
Orlando City SC logoSan Diego FC logo
In 0Min
ORL vs SDi

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Eintracht Frankfurt logoFC Augsburg logo
In 0Min
SGE vs FCA

Ansehen

MLS iconMLS
Austin FC logoSan Jose Earthquakes logo
In 0Min
AFC vs SJ

Ansehen

MLS iconMLS
Portland Timbers logoMinnesota United FC logo
In 0Min
POR vs MIN

Ansehen

MLS iconMLS
Los Angeles Galaxy logoNew England Revolution logo
In 0Min
LAG vs NER

Ansehen

MLS iconMLS
Vancouver Whitecaps FC logoSt. Louis City logo
In 0Min
VAN vs LOU

Ansehen

MLS iconMLS
FC Dallas logoSporting Kansas City logo
In 0Min
DAL vs KAN

Ansehen

Philadelphia VS Montr Impact Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten (Sep 5, 2026)

Philadelphia Union logo

Philadelphia

23:30

Sat, Sep 5 2026

Montreal Impact FC logo

Montr Impact

MLS·Subaru Park

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

Beide Teams treffen

@1.67
Begründung anzeigen
In diesem Match ist es wahrscheinlich, dass beide Teams treffen, da Philadelphia Union eine BTTS-Rate von 75% aufweist, die auf ihre starken Offensivfähigkeiten hinweist. Montreal Impact FC trägt ebenfalls zu diesem Trend bei, mit einer BTTS-Quote von 60%, was darauf hindeutet, dass sie ebenfalls Tore erzielen können. Angesichts ihrer aktuellen Form und der offensiven Ausrichtung ihrer früheren Begegnungen hat diese Wette eine gute Chance, zu gewinnen.
Human Analyst

Human Analyst

Über 2,5 Tore

@1.75
Begründung anzeigen
Das Match zwischen Philadelphia Union und Montreal Impact FC wird voraussichtlich mehr als 2,5 Tore sehen, da beide Teams eine hohe O2.5-Quote von 65% aufweisen. Zudem zeigt die Bilanz in direkten Duellen 53 Tore in 15 Spielen, was mehr als 3,5 Tore pro Spiel bedeutet. Mit einer BTTS-Rate von 75% für Philadelphia Union und 60% für Montreal Impact FC sind zahlreiche Torchancen zu erwarten.
Uneinig — siehe beide Sichtweisen oben
Megapari
Place bet

Direkter Vergleich

Philadelphia
Philadelphia
8
Siege
🤝
Unentschieden
4
Geteilt
Montr Impact
Montr Impact
3
Siege
Gesamtspiele
15
Gesamttore
53

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

250
Spielausgang
Beide Teams treffen
Gesamttore

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Philadelphia logo

Philadelphia Leistung

Gesamtspiele
20
Form
6W6D8L
Ø Geschossen
1.65
pro Spiel
Ø Kassiert
1.80
pro Spiel
Tore geschossen33
Tore kassiert36
Zu Null gespielt3 (15%)
BTTS75%
Über 2,565%
Über 3,545%
Montr Impact logo

Montr Impact Leistung

Gesamtspiele
20
Form
5W6D9L
Ø Geschossen
1.50
pro Spiel
Ø Kassiert
1.90
pro Spiel
Tore geschossen30
Tore kassiert38
Zu Null gespielt4 (20%)
BTTS60%
Über 2,565%
Über 3,540%

Erwartetes Spielergebnis

Philadelphia

Philadelphia

2-2

(1.8 - 1.6 xG)

Montr Impact

Montr Impact

PhiladelphiaPhiladelphia
Schießt1.65/g
Kassiert1.80/g
Montr ImpactMontr Impact
Schießt1.50/g
Kassiert1.90/g

Marktvorhersagen

BTTS
68%
Über 2,5
65%
Über 3,5
43%
Unter 2,5
35%

Mannschaftsform

PhiladelphiaPhiladelphia
W
New York Red Bulls
1 - 3
D
Austin
1 - 1
D
Internacional CF Miami
2 - 2
W
New York City
2 - 3
W
Atlanta United
3 - 2
Montr ImpactMontr Impact
L
Internacional CF Miami
7 - 1
D
Los Angeles Galaxy
2 - 2
W
Columbus Crew SC
1 - 2
D
D.C. United SC
1 - 1
D
New England Revolution
2 - 2
0

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
Über 2,5 Tore
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.