Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
In 0Min
PSG vs ASM

Ansehen

Eredivisie iconEredivisie
Sparta Rotterdam logoPEC Zwolle logo
In 0Min
SPA vs ZWO

Ansehen

MLS iconMLS
New York City FC logoNashville SC logo
In 0Min
NYC vs NSC

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Borussia Mönchengladbach logoSV 07 Elversberg logo
In 0Min
BMG vs ELV

Ansehen

MLS iconMLS
Internacional CF Miami logoAtlanta United FC logo
In 0Min
MIA vs ATL

Ansehen

MLS iconMLS
Charlotte FC logoHouston Dynamo logo
In 0Min
CFC vs HOU

Ansehen

MLS iconMLS
Columbus Crew SC logoColorado Rapids SC logo
In 0Min
COC vs COR

Ansehen

MLS iconMLS
Philadelphia Union logoMontreal Impact FC logo
In 0Min
PHI vs MON

Ansehen

MLS iconMLS
Toronto FC logoChicago Fire FC logo
In 0Min
TOR vs CHI

Ansehen

MLS iconMLS
FC Cincinnati logoD.C. United SC logo
In 0Min
CIN vs DCU

Ansehen

MLS iconMLS
Orlando City SC logoSan Diego FC logo
In 0Min
ORL vs SDi

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Eintracht Frankfurt logoFC Augsburg logo
In 0Min
SGE vs FCA

Ansehen

MLS iconMLS
Austin FC logoSan Jose Earthquakes logo
In 0Min
AFC vs SJ

Ansehen

MLS iconMLS
Portland Timbers logoMinnesota United FC logo
In 0Min
POR vs MIN

Ansehen

MLS iconMLS
Los Angeles Galaxy logoNew England Revolution logo
In 0Min
LAG vs NER

Ansehen

MLS iconMLS
Vancouver Whitecaps FC logoSt. Louis City logo
In 0Min
VAN vs LOU

Ansehen

MLS iconMLS
FC Dallas logoSporting Kansas City logo
In 0Min
DAL vs KAN

Ansehen

Toronto VS Chicago Fire Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten (Sep 5, 2026)

Toronto FC logo

Toronto

23:30

Sat, Sep 5 2026

Chicago Fire FC logo

Chicago Fire

MLS·BMO Field

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

Beide Teams treffen

@1.65
Begründung anzeigen
Beide Teams haben eine starke Tendenz zu treffen, wobei Toronto FC eine BTTS-Quote von 85% und Chicago Fire FC 70% aufweist. Dies deutet darauf hin, dass beide Seiten wahrscheinlich treffen werden, insbesondere angesichts ihrer aktuellen Form und Offensivstatistiken. Darüber hinaus unterstützen ihre H2H-Begegnungen dies weiter, da beide Teams in vergangenen Spielen konsequent gegeneinander getroffen haben.
Human Analyst

Human Analyst

Über 2,5 Tore

@1.75
Begründung anzeigen
Angesichts der Offensivstärke beider Teams, bei der Toronto FC im Durchschnitt 2,0 Tore pro Spiel erzielt (30GF in 20 Spielen) und Chicago Fire FC 1,9 Tore pro Spiel (38GF in 20 Spielen), ist die Wahrscheinlichkeit für über 2,5 Tore hoch. Außerdem haben die beiden Teams eine Geschichte von torreichen Begegnungen, wie die H2H-Bilanz von 46 Gesamtzielen in 15 Spielen zeigt, was auf einen Trend zu hochscorenden Spielen hindeutet. Mit einer O2.5-Rate von 60% für Toronto und 75% für Chicago wird diese Wette stark unterstützt.
Uneinig — siehe beide Sichtweisen oben
Megapari
Place bet

Direkter Vergleich

Toronto
Toronto
5
Siege
🤝
Unentschieden
5
Geteilt
Chicago Fire
Chicago Fire
5
Siege
Gesamtspiele
15
Gesamttore
46

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

250
Spielausgang
Beide Teams treffen
Gesamttore

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Toronto logo

Toronto Leistung

Gesamtspiele
20
Form
5W10D5L
Ø Geschossen
1.50
pro Spiel
Ø Kassiert
1.60
pro Spiel
Tore geschossen30
Tore kassiert32
Zu Null gespielt3 (15%)
BTTS85%
Über 2,560%
Über 3,530%
Chicago Fire logo

Chicago Fire Leistung

Gesamtspiele
20
Form
11W4D5L
Ø Geschossen
1.90
pro Spiel
Ø Kassiert
1.30
pro Spiel
Tore geschossen38
Tore kassiert26
Zu Null gespielt6 (30%)
BTTS70%
Über 2,575%
Über 3,540%

Erwartetes Spielergebnis

Toronto

Toronto

1-2

(1.4 - 1.8 xG)

Chicago Fire

Chicago Fire

TorontoToronto
Schießt1.50/g
Kassiert1.60/g
Chicago FireChicago Fire
Schießt1.90/g
Kassiert1.30/g

Marktvorhersagen

BTTS
78%
Über 2,5
68%
Über 3,5
35%
Unter 2,5
33%

Mannschaftsform

TorontoToronto
D
New York City
1 - 1
W
Internacional CF Miami
1 - 2
D
Charlotte
3 - 3
W
New England Revolution
2 - 1
D
New York City
1 - 1
Chicago FireChicago Fire
D
Seattle Sounders
2 - 2
D
New York Red Bulls
1 - 1
W
Orlando City SC
1 - 2
W
Portland Timbers
2 - 1
W
Charlotte
2 - 1
0

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
Über 2,5 Tore
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.