Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
In 0Min
PSG vs ASM

Ansehen

Eredivisie iconEredivisie
Sparta Rotterdam logoPEC Zwolle logo
In 0Min
SPA vs ZWO

Ansehen

MLS iconMLS
New York City FC logoNashville SC logo
In 0Min
NYC vs NSC

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Borussia Mönchengladbach logoSV 07 Elversberg logo
In 0Min
BMG vs ELV

Ansehen

MLS iconMLS
Internacional CF Miami logoAtlanta United FC logo
In 0Min
MIA vs ATL

Ansehen

MLS iconMLS
Charlotte FC logoHouston Dynamo logo
In 0Min
CFC vs HOU

Ansehen

MLS iconMLS
Columbus Crew SC logoColorado Rapids SC logo
In 0Min
COC vs COR

Ansehen

MLS iconMLS
Philadelphia Union logoMontreal Impact FC logo
In 0Min
PHI vs MON

Ansehen

MLS iconMLS
Toronto FC logoChicago Fire FC logo
In 0Min
TOR vs CHI

Ansehen

MLS iconMLS
FC Cincinnati logoD.C. United SC logo
In 0Min
CIN vs DCU

Ansehen

MLS iconMLS
Orlando City SC logoSan Diego FC logo
In 0Min
ORL vs SDi

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Eintracht Frankfurt logoFC Augsburg logo
In 0Min
SGE vs FCA

Ansehen

MLS iconMLS
Austin FC logoSan Jose Earthquakes logo
In 0Min
AFC vs SJ

Ansehen

MLS iconMLS
Portland Timbers logoMinnesota United FC logo
In 0Min
POR vs MIN

Ansehen

MLS iconMLS
Los Angeles Galaxy logoNew England Revolution logo
In 0Min
LAG vs NER

Ansehen

MLS iconMLS
Vancouver Whitecaps FC logoSt. Louis City logo
In 0Min
VAN vs LOU

Ansehen

MLS iconMLS
FC Dallas logoSporting Kansas City logo
In 0Min
DAL vs KAN

Ansehen

FC Cincinnati VS D.C. United Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten (Sep 5, 2026)

FC Cincinnati logo

FC Cincinnati

23:30

Sat, Sep 5 2026

D.C. United SC logo

D.C. United

MLS·TQL Stadium

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

Beide Teams treffen

@1.65
Begründung anzeigen
Beide Teams haben eine Tendenz zu Toren gezeigt, wobei die 'Beide Teams treffen' (BTTS)-Quote von FC Cincinnati bei 85% liegt und die von D.C. United SC ebenfalls respektabel bei 65% ist. Die Geschichte zwischen diesen beiden Clubs, bei denen 14 Spiele insgesamt 37 Tore ergeben haben, unterstützt zusätzlich die Wahrscheinlichkeit, dass beide Teams treffen. Daher ist eine Wette darauf, dass beide Teams treffen, eine solide Wahl, mit geschätzten Quoten von etwa ~1,65.
Human Analyst

Human Analyst

Über 2,5 Tore

@1.70
Begründung anzeigen
FC Cincinnati hat eine starke Neigung zu hochkarätigen Spielen gezeigt, da 75% ihrer Spiele über 2,5 Tore enden und sie insgesamt 47 Tore in 20 Spielen erzielt haben. Darüber hinaus zeigt die Bilanz der direkten Duelle, dass diese Teams in ihren letzten 14 Begegnungen insgesamt 37 Tore erzielt haben, was auf einen Trend offensiver Spiele hinweist. Angesichts dieser Statistiken scheint eine Wette auf über 2,5 Tore sehr vorteilhaft, mit geschätzten Quoten von etwa ~1,70.
Uneinig — siehe beide Sichtweisen oben
Megapari
Place bet

Direkter Vergleich

FC Cincinnati
FC Cincinnati
4
Siege
🤝
Unentschieden
4
Geteilt
D.C. United
D.C. United
6
Siege
Gesamtspiele
14
Gesamttore
37

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

250
Spielausgang
Beide Teams treffen
Gesamttore

Nur Richtwert — keine Wettberatung

FC Cincinnati logo

FC Cincinnati Leistung

Gesamtspiele
20
Form
7W7D6L
Ø Geschossen
2.35
pro Spiel
Ø Kassiert
2.50
pro Spiel
Tore geschossen47
Tore kassiert50
Zu Null gespielt1 (5%)
BTTS85%
Über 2,575%
Über 3,565%
D.C. United logo

D.C. United Leistung

Gesamtspiele
20
Form
4W10D6L
Ø Geschossen
1.35
pro Spiel
Ø Kassiert
1.75
pro Spiel
Tore geschossen27
Tore kassiert35
Zu Null gespielt4 (20%)
BTTS65%
Über 2,560%
Über 3,540%

Erwartetes Spielergebnis

FC Cincinnati

FC Cincinnati

2-2

(2.0 - 1.9 xG)

D.C. United

D.C. United

FC CincinnatiFC Cincinnati
Schießt2.35/g
Kassiert2.50/g
D.C. UnitedD.C. United
Schießt1.35/g
Kassiert1.75/g

Marktvorhersagen

BTTS
75%
Über 2,5
68%
Über 3,5
53%
Unter 2,5
33%

Mannschaftsform

FC CincinnatiFC Cincinnati
L
Nashville SC
4 - 0
D
Seattle Sounders
1 - 1
W
New York City
2 - 1
D
Orlando City SC
1 - 1
W
San Jose Earthquakes
4 - 2
D.C. UnitedD.C. United
D
Los Angeles
0 - 0
L
Charlotte
3 - 1
L
New England Revolution
0 - 3
D
Montreal Impact
1 - 1
D
Nashville SC
2 - 2
0

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
Über 2,5 Tore
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.