Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
In 0Min
PSG vs ASM

Ansehen

Eredivisie iconEredivisie
Sparta Rotterdam logoPEC Zwolle logo
In 0Min
SPA vs ZWO

Ansehen

MLS iconMLS
New York City FC logoNashville SC logo
In 0Min
NYC vs NSC

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Borussia Mönchengladbach logoSV 07 Elversberg logo
In 0Min
BMG vs ELV

Ansehen

MLS iconMLS
Internacional CF Miami logoAtlanta United FC logo
In 0Min
MIA vs ATL

Ansehen

MLS iconMLS
Charlotte FC logoHouston Dynamo logo
In 0Min
CFC vs HOU

Ansehen

MLS iconMLS
Columbus Crew SC logoColorado Rapids SC logo
In 0Min
COC vs COR

Ansehen

MLS iconMLS
Philadelphia Union logoMontreal Impact FC logo
In 0Min
PHI vs MON

Ansehen

MLS iconMLS
Toronto FC logoChicago Fire FC logo
In 0Min
TOR vs CHI

Ansehen

MLS iconMLS
FC Cincinnati logoD.C. United SC logo
In 0Min
CIN vs DCU

Ansehen

MLS iconMLS
Orlando City SC logoSan Diego FC logo
In 0Min
ORL vs SDi

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Eintracht Frankfurt logoFC Augsburg logo
In 0Min
SGE vs FCA

Ansehen

MLS iconMLS
Austin FC logoSan Jose Earthquakes logo
In 0Min
AFC vs SJ

Ansehen

MLS iconMLS
Portland Timbers logoMinnesota United FC logo
In 0Min
POR vs MIN

Ansehen

MLS iconMLS
Los Angeles Galaxy logoNew England Revolution logo
In 0Min
LAG vs NER

Ansehen

MLS iconMLS
Vancouver Whitecaps FC logoSt. Louis City logo
In 0Min
VAN vs LOU

Ansehen

MLS iconMLS
FC Dallas logoSporting Kansas City logo
In 0Min
DAL vs KAN

Ansehen

Orlando City VS San Diego Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten (Sep 5, 2026)

Orlando City SC logo

Orlando City

23:30

Sat, Sep 5 2026

San Diego FC logo

San Diego

MLS·Exploria Stadium

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

Beide Teams treffen

@1.85
Begründung anzeigen
Beide Teams haben eine bemerkenswerte Tendenz zu treffen, wobei Orlando City SC eine BTTS-Rate von 65 % und San Diego FC von 60 % aufweist. Dies deutet darauf hin, dass beide Teams in diesem Duell in der Lage sind, Tore zu erzielen, was die Wette auf 'Beide Teams treffen' zu einer soliden Wahl macht. Darüber hinaus erhöhen die relativ ähnlichen Offensivstatistiken die Wahrscheinlichkeit, dass beide Seiten treffen.
Human Analyst

Human Analyst

Über 2,5 Tore

@1.75
Begründung anzeigen
Orlando City SC hat in dieser Saison eine ausgeprägte Neigung zu hochklassigen Spielen gezeigt, wobei 70 % ihrer Spiele über 2,5 Tore enden. Zusammen mit 65 % von San Diego FC, die ebenfalls über 2,5 Tore erzielt haben, deuten die Statistiken darauf hin, dass dieses Match voraussichtlich mehrere Tore sehen wird. Angesichts der Offensivstärke beider Teams ist diese Wette attraktiv.
Uneinig — siehe beide Sichtweisen oben
Megapari
Place bet

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

250
Spielausgang
Beide Teams treffen
Gesamttore

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Orlando City logo

Orlando City Leistung

Gesamtspiele
20
Form
7W4D9L
Ø Geschossen
1.70
pro Spiel
Ø Kassiert
2.40
pro Spiel
Tore geschossen34
Tore kassiert48
Zu Null gespielt2 (10%)
BTTS65%
Über 2,570%
Über 3,555%
San Diego logo

San Diego Leistung

Gesamtspiele
20
Form
6W6D8L
Ø Geschossen
1.65
pro Spiel
Ø Kassiert
1.65
pro Spiel
Tore geschossen33
Tore kassiert33
Zu Null gespielt5 (25%)
BTTS60%
Über 2,565%
Über 3,545%

Erwartetes Spielergebnis

Orlando City

Orlando City

2-2

(1.7 - 2.0 xG)

San Diego

San Diego

Orlando CityOrlando City
Schießt1.70/g
Kassiert2.40/g
San DiegoSan Diego
Schießt1.65/g
Kassiert1.65/g

Marktvorhersagen

BTTS
63%
Über 2,5
68%
Über 3,5
50%
Unter 2,5
33%

Mannschaftsform

Orlando CityOrlando City
D
Minnesota United
3 - 3
W
Real Salt Lake
2 - 1
L
Chicago Fire
1 - 2
D
Cincinnati
1 - 1
L
New York Red Bulls
3 - 2
San DiegoSan Diego
W
Los Angeles Galaxy
3 - 1
W
Colorado Rapids SC
3 - 0
L
Portland Timbers
3 - 1
W
Los Angeles
0 - 1
D
Minnesota United
1 - 1
0

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
Über 2,5 Tore
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.