Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
In 0Min
PSG vs ASM

Ansehen

Eredivisie iconEredivisie
Sparta Rotterdam logoPEC Zwolle logo
In 0Min
SPA vs ZWO

Ansehen

MLS iconMLS
New York City FC logoNashville SC logo
In 0Min
NYC vs NSC

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Borussia Mönchengladbach logoSV 07 Elversberg logo
In 0Min
BMG vs ELV

Ansehen

MLS iconMLS
Internacional CF Miami logoAtlanta United FC logo
In 0Min
MIA vs ATL

Ansehen

MLS iconMLS
Charlotte FC logoHouston Dynamo logo
In 0Min
CFC vs HOU

Ansehen

MLS iconMLS
Columbus Crew SC logoColorado Rapids SC logo
In 0Min
COC vs COR

Ansehen

MLS iconMLS
Philadelphia Union logoMontreal Impact FC logo
In 0Min
PHI vs MON

Ansehen

MLS iconMLS
Toronto FC logoChicago Fire FC logo
In 0Min
TOR vs CHI

Ansehen

MLS iconMLS
FC Cincinnati logoD.C. United SC logo
In 0Min
CIN vs DCU

Ansehen

MLS iconMLS
Orlando City SC logoSan Diego FC logo
In 0Min
ORL vs SDi

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Eintracht Frankfurt logoFC Augsburg logo
In 0Min
SGE vs FCA

Ansehen

MLS iconMLS
Austin FC logoSan Jose Earthquakes logo
In 0Min
AFC vs SJ

Ansehen

MLS iconMLS
Portland Timbers logoMinnesota United FC logo
In 0Min
POR vs MIN

Ansehen

MLS iconMLS
Los Angeles Galaxy logoNew England Revolution logo
In 0Min
LAG vs NER

Ansehen

MLS iconMLS
Vancouver Whitecaps FC logoSt. Louis City logo
In 0Min
VAN vs LOU

Ansehen

MLS iconMLS
FC Dallas logoSporting Kansas City logo
In 0Min
DAL vs KAN

Ansehen

FC Dallas VS Sporting KC Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten (Sep 6, 2026)

FC Dallas logo

FC Dallas

00:30

Sun, Sep 6 2026

Sporting Kansas City logo

Sporting KC

MLS·Toyota Stadium

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

Beide Teams treffen

@1.80
Begründung anzeigen
Beide Teams haben eine anständige Tendenz zum Tore schießen gezeigt, insbesondere FC Dallas mit einer BTTS-Quote von 65%. Die defensiven Schwierigkeiten von Sporting Kansas City, kombiniert mit ihrer Fähigkeit, zumindest gelegentlich Tore zu erzielen, machen es wahrscheinlich, dass beide Teams während des Spiels ins Netz treffen werden. Die historische Bilanz mit 53 Gesamt-Toren in 15 Spielen unterstützt diese Vorhersage weiter.
Human Analyst

Human Analyst

Über 2,5 Tore

@1.75
Begründung anzeigen
Angesichts der starken Offensive von FC Dallas mit 38 erzielten Toren und einer hohen O2.5-Rate von 70% ist es wahrscheinlich, dass dieses Spiel viele Tore sehen wird. Darüber hinaus unterstützen die defensiven Schwierigkeiten von Sporting Kansas City, die 49 Gegentore kassiert haben, diese Vorhersage von über 2,5 Toren in diesem Duell. Da beide Teams dazu neigen, viele Tore zu erzielen, ist diese Wette gut begründet.
Uneinig — siehe beide Sichtweisen oben
Megapari
Place bet

Direkter Vergleich

FC Dallas
FC Dallas
9
Siege
🤝
Unentschieden
2
Geteilt
Sporting KC
Sporting KC
4
Siege
Gesamtspiele
15
Gesamttore
53

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

250
Spielausgang
Beide Teams treffen
Gesamttore

Nur Richtwert — keine Wettberatung

FC Dallas logo

FC Dallas Leistung

Gesamtspiele
20
Form
8W6D6L
Ø Geschossen
1.90
pro Spiel
Ø Kassiert
1.75
pro Spiel
Tore geschossen38
Tore kassiert35
Zu Null gespielt3 (15%)
BTTS65%
Über 2,570%
Über 3,555%
Sporting KC logo

Sporting KC Leistung

Gesamtspiele
20
Form
4W2D14L
Ø Geschossen
0.90
pro Spiel
Ø Kassiert
2.45
pro Spiel
Tore geschossen18
Tore kassiert49
Zu Null gespielt0 (0%)
BTTS60%
Über 2,575%
Über 3,540%

Erwartetes Spielergebnis

FC Dallas

FC Dallas

2-1

(2.2 - 1.3 xG)

Sporting KC

Sporting KC

FC DallasFC Dallas
Schießt1.90/g
Kassiert1.75/g
Sporting KCSporting KC
Schießt0.90/g
Kassiert2.45/g

Marktvorhersagen

BTTS
63%
Über 2,5
73%
Über 3,5
48%
Unter 2,5
28%

Mannschaftsform

FC DallasFC Dallas
D
St. Louis City
3 - 3
L
Vancouver Whitecaps
5 - 0
W
Real Salt Lake
3 - 4
W
Austin
1 - 2
D
Los Angeles Galaxy
0 - 0
Sporting KCSporting KC
L
Vancouver Whitecaps
0 - 3
L
Atlanta United
2 - 1
D
St. Louis City
1 - 1
L
Colorado Rapids SC
2 - 0
L
Houston Dynamo
0 - 2
0

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
Über 2,5 Tore
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.