Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
In 0Min
PSG vs ASM

Ansehen

Eredivisie iconEredivisie
Sparta Rotterdam logoPEC Zwolle logo
In 0Min
SPA vs ZWO

Ansehen

MLS iconMLS
New York City FC logoNashville SC logo
In 0Min
NYC vs NSC

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Borussia Mönchengladbach logoSV 07 Elversberg logo
In 0Min
BMG vs ELV

Ansehen

MLS iconMLS
Internacional CF Miami logoAtlanta United FC logo
In 0Min
MIA vs ATL

Ansehen

MLS iconMLS
Charlotte FC logoHouston Dynamo logo
In 0Min
CFC vs HOU

Ansehen

MLS iconMLS
Columbus Crew SC logoColorado Rapids SC logo
In 0Min
COC vs COR

Ansehen

MLS iconMLS
Philadelphia Union logoMontreal Impact FC logo
In 0Min
PHI vs MON

Ansehen

MLS iconMLS
Toronto FC logoChicago Fire FC logo
In 0Min
TOR vs CHI

Ansehen

MLS iconMLS
FC Cincinnati logoD.C. United SC logo
In 0Min
CIN vs DCU

Ansehen

MLS iconMLS
Orlando City SC logoSan Diego FC logo
In 0Min
ORL vs SDi

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Eintracht Frankfurt logoFC Augsburg logo
In 0Min
SGE vs FCA

Ansehen

MLS iconMLS
Austin FC logoSan Jose Earthquakes logo
In 0Min
AFC vs SJ

Ansehen

MLS iconMLS
Portland Timbers logoMinnesota United FC logo
In 0Min
POR vs MIN

Ansehen

MLS iconMLS
Los Angeles Galaxy logoNew England Revolution logo
In 0Min
LAG vs NER

Ansehen

MLS iconMLS
Vancouver Whitecaps FC logoSt. Louis City logo
In 0Min
VAN vs LOU

Ansehen

MLS iconMLS
FC Dallas logoSporting Kansas City logo
In 0Min
DAL vs KAN

Ansehen

D. Prizmic vs T. Paul - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

17:00

Wed, Sep 2 2026

HardUS Open1/32 - finals

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

T. Paul gewinnt den ersten Satz

@1.65
Begründung anzeigen
Angesichts von T. Pauls solider Form in letzter Zeit, wo er vier seiner letzten fünf Spiele gewonnen hat, ist es wahrscheinlich, dass er stark gegen Prizmic startet, der in letzter Zeit Schwierigkeiten hatte. Darüber hinaus sollte T. Pauls höhere Platzierung und Erfahrung auf Hartplätzen ihm im ersten Satz einen Vorteil verschaffen. Daher ist eine Wette auf T. Paul, dass er den ersten Satz gewinnt, eine fundierte Wahl.
Human Analyst

Human Analyst

T. Paul gewinnt

@1.50
Begründung anzeigen
T. Paul, der auf Platz 24 rangiert, hat in letzter Zeit mit vier Siegen aus seinen letzten fünf Spielen eine starke Form gezeigt, was seine Fähigkeit unter Beweis stellt, auf hohem Niveau zu konkurrieren. Im Gegensatz dazu hat D. Prizmic mit einem Rekord von LLLWL in seinen letzten fünf Spielen zu kämpfen, was auf Inkonsistenz hinweist. Angesichts des Unterschieds in den Ranglisten und der aktuellen Form wird T. Paul als Favorit für diesen Match angesehen.
Beide setzen auf Tommy Paulunterschiedliche Märkte
Megapari
Place bet

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#101
Punkte
652
Letzte Spiele5
Siege1
Niederlagen4
Form
LLLWL
Rang
#24
Punkte
2075
Letzte Spiele5
Siege4
Niederlagen1
Form
WLWWW

Weltranglisten-Vergleich

2.075 pts
#24
#101
D
652 pts
Ranglisten-Abstand
77
Plätze auseinander

Aktuelle Form

D
D. Prizmic
W
30. Aug. 2026
VS A. Shevchenko
3 - 2
US Open
L
20. Aug. 2026
VS A. Galarneau
2 - 0
Quebec City (Canada) - Qualification
L
13. Aug. 2026
VS C. Norrie
2 - 1
Cincinnati
Tommy Paul
W
30. Aug. 2026
VS C. Wong
1 - 3
US Open
L
20. Aug. 2026
VS F. Cobolli
1 - 2
Cincinnati
W
19. Aug. 2026
VS A. Zverev
1 - 2
Cincinnati

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
T. Paul gewinnt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.