Schnellfilter

Live & Bevorstehend

LaLiga iconLaLiga
Real Sociedad de Fútbol logoRC Celta de Vigo logo
In 0Min
RSO vs CEL

Ansehen

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
In 0Min
IPS vs LIV

Ansehen

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
In 0Min
PSG vs ASM

Ansehen

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
In 0Min
INT vs NAP

Ansehen

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
In 0Min
NOT vs TOT

Ansehen

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
In 0Min
MCI vs COV

Ansehen

Premier League iconPremier League
Brighton & Hove Albion FC logoLeeds United FC logo
In 0Min
BHA vs LEE

Ansehen

Premier League iconPremier League
Fulham FC logoCrystal Palace FC logo
In 0Min
FUL vs CRY

Ansehen

Premier League iconPremier League
Newcastle United FC logoAFC Bournemouth logo
In 0Min
NEW vs BOU

Ansehen

Serie A iconSerie A
AS Roma logoAtalanta BC logo
In 0Min
ROM vs ATA

Ansehen

Premier League iconPremier League
Hull City AFC logoAston Villa FC logo
In 0Min
HUL vs AVL

Ansehen

Premier League iconPremier League
Brentford FC logoSunderland AFC logo
In 0Min
BRE vs SUN

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
FC Schalke 04 logoFC Bayern München logo
In 0Min
S04 vs FCB

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
TSG 1899 Hoffenheim logoBorussia Dortmund logo
In 0Min
TSG vs BVB

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Bayer 04 Leverkusen logo1. FC Union Berlin logo
In 0Min
B04 vs UNB

Ansehen

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
In 0Min
ARS vs CHE

Ansehen

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
In 0Min
EVE vs MUN

Ansehen

M. Berrettini vs M. Navone - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

17:00

Wed, Sep 2 2026

HardUS Open1/32 - finals

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

M. Berrettini gewinnt

@1.60
Begründung anzeigen
Die höhere Platzierung von M. Berrettini und die vorteilhafte Bilanz gegen Navone deuten darauf hin, dass er in diesem Duell die Oberhand hat. Trotz einer zuletzt gemischten Form macht ihn Berrettinis Erfahrung und Kraft auf Hartplätzen zu einem starken Favoriten auf den Sieg. Die Quoten sollten seine Vorteile widerspiegeln und ihn wahrscheinlich um 1,60 platzieren.
Human Analyst

Human Analyst

Über 38,5 Games gesamt

@1.85
Begründung anzeigen
Beide Spieler haben in ihren letzten Matches Inkonsistenzen gezeigt, aber die Bilanz der direkten Duelle spricht für Berrettini, der 3 von 4 Begegnungen gewonnen hat. Angesichts des Hartplatzes, der typischerweise zu längeren Ballwechseln führt, scheint eine Wette auf über 38,5 Gesamtspiele wahrscheinlich, da beide Spieler möglicherweise Schwierigkeiten haben, Sätze schnell zu beenden. Erwarten Sie ein wettbewerbsfähiges Match, das leicht über 38,5 Gesamtspiele hinausgehen könnte.
Uneinig — siehe beide Sichtweisen oben
Megapari
Place bet

Direkter Vergleich

Matteo Berrettini
3
Siege
M. Navone
1
Siege

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#43
Punkte
1115
Letzte Spiele5
Siege2
Niederlagen3
Form
WLWLL
Rang
#49
Punkte
1065
Letzte Spiele5
Siege2
Niederlagen3
Form
WLLWL

Weltranglisten-Vergleich

#43
#49
1.065 pts
Ranglisten-Abstand
6
Plätze auseinander

Aktuelle Form

Matteo Berrettini
W
31. Aug. 2026
VS S. Wawrinka
3 - 0
US Open
L
16. Aug. 2026
VS J. Lehecka
2 - 1
Cincinnati
W
14. Aug. 2026
VS T. Droguet
1 - 2
Cincinnati
M. Navone
W
31. Aug. 2026
VS N. Djokovic
3 - 2
US Open
L
25. Aug. 2026
VS J. Duckworth
2 - 0
Winston-Salem
L
15. Aug. 2026
VS A. Blockx
2 - 0
Cincinnati

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
Über 38,5 Games gesamt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.