Schnellfilter

Live & Bevorstehend

LaLiga iconLaLiga
Real Sociedad de Fútbol logoRC Celta de Vigo logo
In 0Min
RSO vs CEL

Ansehen

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
In 0Min
IPS vs LIV

Ansehen

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
In 0Min
PSG vs ASM

Ansehen

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
In 0Min
INT vs NAP

Ansehen

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
In 0Min
NOT vs TOT

Ansehen

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
In 0Min
MCI vs COV

Ansehen

Premier League iconPremier League
Brighton & Hove Albion FC logoLeeds United FC logo
In 0Min
BHA vs LEE

Ansehen

Premier League iconPremier League
Fulham FC logoCrystal Palace FC logo
In 0Min
FUL vs CRY

Ansehen

Premier League iconPremier League
Newcastle United FC logoAFC Bournemouth logo
In 0Min
NEW vs BOU

Ansehen

Serie A iconSerie A
AS Roma logoAtalanta BC logo
In 0Min
ROM vs ATA

Ansehen

Premier League iconPremier League
Hull City AFC logoAston Villa FC logo
In 0Min
HUL vs AVL

Ansehen

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
In 0Min
ARS vs CHE

Ansehen

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
In 0Min
EVE vs MUN

Ansehen

Serie A iconSerie A
Juventus FC logoAC Milan logo
In 0Min
JUV vs MIL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
In 0Min
RMA vs INT

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
In 0Min
BVB vs VIL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
In 0Min
FCP vs MCI

Ansehen

M. Timofeeva vs E. Mertens - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

17:00

Wed, Sep 2 2026

HardUS Open

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

E. Mertens gewinnt den ersten Satz

@1.65
Begründung anzeigen
E. Mertens ist in hervorragender Form und hat ihre letzten vier Spiele gewonnen, was darauf hindeutet, dass sie gegen Timofeeva stark beginnt. Die Bilanz der direkten Duelle spricht ebenfalls für Mertens, die ihr einziges Aufeinandertreffen gewonnen hat. Angesichts ihrer höheren Platzierung und aktuellen Leistung ist es wahrscheinlich, dass sie den ersten Satz gewinnt.
Human Analyst

Human Analyst

E. Mertens gewinnt

@1.50
Begründung anzeigen
E. Mertens, auf Platz 20, hat in ihren letzten fünf Spielen mit vier Siegen eine konstante Form gezeigt, während M. Timofeeva, auf Platz 86, nur zwei ihrer letzten fünf gewonnen hat. Mertens hat zudem eine 1-0 Bilanz in ihren direkten Duellen, was ihr zusätzliches Selbstvertrauen gibt. Angesichts des Hartplatzes bei den US Open deutet Mertens' Erfahrung und höhere Platzierung darauf hin, dass sie die Favoritin ist.
Beide setzen auf Elise Mertensunterschiedliche Märkte
Megapari
Place bet

Direkter Vergleich

M
M. Timofeeva
0
Siege
Elise Mertens
1
Siege

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#86
Punkte
890
Letzte Spiele3
Siege1
Niederlagen2
Form
LWL
Rang
#20
Punkte
2165
Letzte Spiele5
Siege4
Niederlagen1
Form
WLWWW

Weltranglisten-Vergleich

2.165 pts
#20
#86
M
Ranglisten-Abstand
66
Plätze auseinander

Aktuelle Form

M
M. Timofeeva
W
31. Aug. 2026
VS T. Zidansek
0 - 2
US Open
W
25. Aug. 2026
VS S. Zhang
0 - 2
Monterrey
W
23. Aug. 2026
VS K. Rakhimova
2 - 1
Monterrey
Elise Mertens
W
1. Sept. 2026
VS K. Quevedo
0 - 2
US Open
L
30. Aug. 2026
VS D. Parry
2 - 1
Monterrey
W
29. Aug. 2026
VS N. Bartunkova
1 - 2
Monterrey

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
E. Mertens gewinnt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.