Filtros rápidos

En vivo y próximos

LaLiga iconLaLiga
Real Betis Balompié logoReal Madrid CF logo
En 0m
BET vs RMA

Ver

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
En 0m
INT vs NAP

Ver

LaLiga iconLaLiga
Villarreal CF logoRC Deportivo La Coruña logo
En 0m
VIL vs DEP

Ver

LaLiga iconLaLiga
Rayo Vallecano de Madrid logoReal Racing Club de Santander logo
En 0m
RAY vs SAN

Ver

LaLiga iconLaLiga
Athletic Club logoClub Atlético de Madrid logo
En 0m
ATH vs ATL

Ver

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
En 0m
ARS vs CHE

Ver

LaLiga iconLaLiga
Málaga CF logoLevante UD logo
En 0m
MAL vs LEV

Ver

LaLiga iconLaLiga
RCD Espanyol de Barcelona logoSevilla FC logo
En 0m
ESP vs SEV

Ver

LaLiga iconLaLiga
Valencia CF logoFC Barcelona logo
En 0m
VAL vs FCB

Ver

LaLiga iconLaLiga
Deportivo Alavés logoCA Osasuna logo
En 0m
ALA vs OSA

Ver

LaLiga iconLaLiga
Elche CF logoReal Sociedad de Fútbol logo
En 0m
ELC vs RSO

Ver

LaLiga iconLaLiga
Getafe CF logoRC Celta de Vigo logo
En 0m
GET vs CEL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
En 0m
RMA vs INT

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
En 0m
BVB vs VIL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
En 0m
FCP vs MCI

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
SSC Napoli logoArsenal FC logo
En 0m
NAP vs ARS

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Liverpool FC logoClub Atlético de Madrid logo
En 0m
LIV vs ATL

Ver

L. Darderi vs D. Sweeny - US Open Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas

17:00

Fri, Sep 4 2026

HardUS Open

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

Menos de 38.5 juegos totales

@1.75
Ver Razonamiento
Con la forma inconsistente de D. Sweeny (WLLWW) y el rendimiento sólido de Darderi, es probable que el partido se decida en sets seguidos. La superficie, al ser dura, generalmente conduce a puntos más rápidos, lo que apoya la predicción de menos juegos totales. Por lo tanto, la opción de menos de 38.5 juegos totales parece una expectativa razonable.
Human Analyst

Human Analyst

L. Darderi gana

@1.60
Ver Razonamiento
L. Darderi, clasificado en el puesto 22, ha estado en buena forma con un récord reciente de WWLWL, lo que demuestra su competitividad. Su victoria previa en el H2H contra D. Sweeny indica que sabe cómo manejar a este oponente, especialmente en superficies duras donde Darderi ha tenido más éxito. Dados estos factores, creo que tiene la ventaja para asegurar la victoria.
Opiniones divididas — mira ambos análisis arriba
Megapari
Place bet

Cara a cara

Luciano Darderi
1
Victorias
D
D. Sweeny
0
Victorias

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

260
Ganador del partido
Sets totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Ranking
#22
Puntos
2175
Partidos recientes5
Victorias3
Derrotas2
Forma
WWLWL
Ranking
#123
Puntos
506
Partidos recientes5
Victorias3
Derrotas2
Forma
WLLWW

Comparación de Ranking Mundial

#22
#123
D
506 pts
Diferencia de Ranking
101
posiciones de diferencia

Forma reciente

Luciano Darderi
W
3 sept 2026
VS D. Svrcina
3 - 1
US Open
W
31 ago 2026
VS H. Wendelken
3 - 1
US Open
L
26 ago 2026
VS B. Van De Zandschulp
2 - 0
Winston-Salem
D
D. Sweeny
W
3 sept 2026
VS L. Musetti
3 - 1
US Open
L
18 ago 2026
VS J. De Jong
2 - 0
Quebec City (Canada) - Qualification
L
11 ago 2026
VS C. O'Connell
2 - 1
Cincinnati

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
L. Darderi gana
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.