Schnellfilter

Live & Bevorstehend

LaLiga iconLaLiga
Real Betis Balompié logoReal Madrid CF logo
In 0Min
BET vs RMA

Ansehen

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
In 0Min
INT vs NAP

Ansehen

LaLiga iconLaLiga
Villarreal CF logoRC Deportivo La Coruña logo
In 0Min
VIL vs DEP

Ansehen

LaLiga iconLaLiga
Rayo Vallecano de Madrid logoReal Racing Club de Santander logo
In 0Min
RAY vs SAN

Ansehen

LaLiga iconLaLiga
Athletic Club logoClub Atlético de Madrid logo
In 0Min
ATH vs ATL

Ansehen

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
In 0Min
ARS vs CHE

Ansehen

LaLiga iconLaLiga
Málaga CF logoLevante UD logo
In 0Min
MAL vs LEV

Ansehen

LaLiga iconLaLiga
RCD Espanyol de Barcelona logoSevilla FC logo
In 0Min
ESP vs SEV

Ansehen

LaLiga iconLaLiga
Valencia CF logoFC Barcelona logo
In 0Min
VAL vs FCB

Ansehen

LaLiga iconLaLiga
Deportivo Alavés logoCA Osasuna logo
In 0Min
ALA vs OSA

Ansehen

LaLiga iconLaLiga
Elche CF logoReal Sociedad de Fútbol logo
In 0Min
ELC vs RSO

Ansehen

LaLiga iconLaLiga
Getafe CF logoRC Celta de Vigo logo
In 0Min
GET vs CEL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
In 0Min
RMA vs INT

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
In 0Min
BVB vs VIL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
In 0Min
FCP vs MCI

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
SSC Napoli logoArsenal FC logo
In 0Min
NAP vs ARS

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Liverpool FC logoClub Atlético de Madrid logo
In 0Min
LIV vs ATL

Ansehen

L. Darderi vs D. Sweeny - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

17:00

Fri, Sep 4 2026

HardUS Open

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

Unter 38,5 Games gesamt

@1.75
Begründung anzeigen
Angesichts der inkonsistenten Form von D. Sweeny (WLLWW) und der starken Leistung von Darderi ist es wahrscheinlich, dass das Match in geraden Sätzen entschieden wird. Die Oberfläche, die hart ist, führt normalerweise zu schnelleren Punkten, was die Vorhersage von weniger Gesamtspielen unterstützt. Daher scheint die Untergrenze von 38,5 Gesamtspielen eine vernünftige Erwartung zu sein.
Human Analyst

Human Analyst

L. Darderi gewinnt

@1.60
Begründung anzeigen
L. Darderi, der auf Platz 22 rangiert, zeigt in letzter Zeit eine ansprechende Form mit einem Rekord von WWLWL, was seine Wettbewerbsfähigkeit unter Beweis stellt. Sein vorheriger H2H-Sieg gegen D. Sweeny zeigt, dass er weiß, wie man mit diesem Gegner umgeht, insbesondere auf Hartplätzen, wo Darderi erfolgreicher war. Angesichts dieser Faktoren glaube ich, dass er die Oberhand hat, um den Sieg zu sichern.
Uneinig — siehe beide Sichtweisen oben
Megapari
Place bet

Direkter Vergleich

Luciano Darderi
1
Siege
D
D. Sweeny
0
Siege

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#22
Punkte
2175
Letzte Spiele5
Siege3
Niederlagen2
Form
WWLWL
Rang
#123
Punkte
506
Letzte Spiele5
Siege3
Niederlagen2
Form
WLLWW

Weltranglisten-Vergleich

#22
#123
D
506 pts
Ranglisten-Abstand
101
Plätze auseinander

Aktuelle Form

Luciano Darderi
W
3. Sept. 2026
VS D. Svrcina
3 - 1
US Open
W
31. Aug. 2026
VS H. Wendelken
3 - 1
US Open
L
26. Aug. 2026
VS B. Van De Zandschulp
2 - 0
Winston-Salem
D
D. Sweeny
W
3. Sept. 2026
VS L. Musetti
3 - 1
US Open
L
18. Aug. 2026
VS J. De Jong
2 - 0
Quebec City (Canada) - Qualification
L
11. Aug. 2026
VS C. O'Connell
2 - 1
Cincinnati

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
L. Darderi gewinnt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.