Filtros rápidos

En vivo y próximos

LaLiga iconLaLiga
Real Betis Balompié logoReal Madrid CF logo
En 0m
BET vs RMA

Ver

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
En 0m
INT vs NAP

Ver

LaLiga iconLaLiga
Villarreal CF logoRC Deportivo La Coruña logo
En 0m
VIL vs DEP

Ver

LaLiga iconLaLiga
Rayo Vallecano de Madrid logoReal Racing Club de Santander logo
En 0m
RAY vs SAN

Ver

LaLiga iconLaLiga
Athletic Club logoClub Atlético de Madrid logo
En 0m
ATH vs ATL

Ver

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
En 0m
ARS vs CHE

Ver

LaLiga iconLaLiga
Málaga CF logoLevante UD logo
En 0m
MAL vs LEV

Ver

LaLiga iconLaLiga
RCD Espanyol de Barcelona logoSevilla FC logo
En 0m
ESP vs SEV

Ver

LaLiga iconLaLiga
Valencia CF logoFC Barcelona logo
En 0m
VAL vs FCB

Ver

LaLiga iconLaLiga
Deportivo Alavés logoCA Osasuna logo
En 0m
ALA vs OSA

Ver

LaLiga iconLaLiga
Elche CF logoReal Sociedad de Fútbol logo
En 0m
ELC vs RSO

Ver

LaLiga iconLaLiga
Getafe CF logoRC Celta de Vigo logo
En 0m
GET vs CEL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
En 0m
RMA vs INT

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
En 0m
BVB vs VIL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
En 0m
FCP vs MCI

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
SSC Napoli logoArsenal FC logo
En 0m
NAP vs ARS

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Liverpool FC logoClub Atlético de Madrid logo
En 0m
LIV vs ATL

Ver

Z. Bergs vs J. De Jong - US Open Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas

HardUS Open1/32 - finals
EN VIVO
Set 2
 S1S2Juego
Z. Bergs
7130
J. De Jong
5430

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

Z. Bergs gana el primer set

@1.39
Ver Razonamiento
Dada la clasificación más alta y la forma reciente de Z. Bergs, se espera que comience fuerte contra J. De Jong. Bergs tiene un juego de fondo más consistente, lo cual es crucial en el primer set. Además, las recientes luchas de De Jong podrían llevar a un comienzo inestable, favoreciendo a Bergs para ganar el primer set.
Human Analyst

Human Analyst

Z. Bergs gana

@1.39
Ver Razonamiento
Z. Bergs está actualmente clasificado como #37, significativamente más alto que J. De Jong en el #100, lo que indica una clara diferencia de talento. A pesar de una forma reciente mixta, Bergs ha mostrado resiliencia en su último partido, lo que sugiere que está encontrando su ritmo. La superficie dura en el US Open generalmente favorece a los jugadores con buenos juegos de fondo, lo que se alinea con el estilo de juego de Bergs.
Ambos apuestan por Z. Bergsmercados diferentes
Megapari
Place bet

Ganador del Partido

Ganador del Primer Set

Mejores cuotas de múltiples casas de apuestas

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

260
Ganador del partido
Sets totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Ranking
#37
Puntos
1345
Partidos recientes5
Victorias2
Derrotas3
Forma
WLLWL
Ranking
#100
Puntos
628
Partidos recientes5
Victorias2
Derrotas3
Forma
LLWLW

Comparación de Ranking Mundial

1345 pts
#37
#100
628 pts
Diferencia de Ranking
63
posiciones de diferencia

Forma reciente

Z. Bergs
W
3 sept 2026
VS C. Taberner
3 - 1
US Open
L
21 ago 2026
VS S. Sakellaridis
1 - 2
Quebec City (Canada) - Qualification
W
21 ago 2026
VS A. Pellegrino
2 - 0
Quebec City (Canada) - Qualification
J. De Jong
W
2 sept 2026
VS F. Passaro
3 - 2
US Open
L
24 ago 2026
VS A. Walton
2 - 0
Winston-Salem
L
21 ago 2026
VS H. Gaston
0 - 2
Quebec City (Canada) - Qualification

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
Z. Bergs gana
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.