Filtros rápidos

En vivo y próximos

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
En 0m
INT vs NAP

Ver

Championship iconChampionship
Sheffield United FC logoNorwich City FC logo
En 0m
SHE vs NOR

Ver

Championship iconChampionship
Portsmouth FC logoCardiff City FC logo
En 0m
POR vs CAR

Ver

Championship iconChampionship
West Ham United FC logoDerby County FC logo
En 0m
WHU vs DER

Ver

Championship iconChampionship
West Bromwich Albion FC logoWatford FC logo
En 0m
WBA vs WAT

Ver

Championship iconChampionship
Swansea City AFC logoWrexham AFC logo
En 0m
SWA vs WRE

Ver

Championship iconChampionship
Stoke City FC logoCharlton Athletic FC logo
En 0m
STK vs CHA

Ver

Championship iconChampionship
Lincoln City FC logoSouthampton FC logo
En 0m
LIN vs SOU

Ver

Championship iconChampionship
Preston North End FC logoBlackburn Rovers FC logo
En 0m
PNE vs BLA

Ver

Championship iconChampionship
Queens Park Rangers FC logoMiddlesbrough FC logo
En 0m
QPR vs MID

Ver

Championship iconChampionship
Burnley FC logoBristol City FC logo
En 0m
BUR vs BRI

Ver

Championship iconChampionship
Millwall FC logoBolton Wanderers FC logo
En 0m
MIL vs BOL

Ver

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
En 0m
ARS vs CHE

Ver

Championship iconChampionship
Birmingham City FC logoWolverhampton Wanderers FC logo
En 0m
BIR vs WOL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
En 0m
RMA vs INT

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
En 0m
FCP vs MCI

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
En 0m
BVB vs VIL

Ver

Z. Bergs vs C. Taberner - US Open Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas

3 - 1

6-3 · 3-6 · 6-2 · 6-2

HardUS Open1/64 - finals
Final
 S1S2S3S4
Z. Bergs
6366
C. Taberner
3622

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

Correcto

Z. Bergs gana

@1.02
Ver Razonamiento
Z. Bergs, clasificado en el puesto 33, se enfrenta a un oponente de menor rango, C. Taberner, que actualmente está en el puesto 381. La forma reciente de Bergs puede no ser ideal, pero la significativa diferencia de ranking y la ventaja en superficie dura sugieren que debería asegurar la victoria. Por lo tanto, apostar por Bergs para ganar es una elección sólida.
Human Analyst

Human Analyst

Menos de 38.5 juegos totales

@1.80
Ver Razonamiento
Z. Bergs está actualmente clasificado en el puesto 33 y tiene un ranking significativamente más alto en comparación con C. Taberner, que está en el puesto 381. A pesar de su forma reciente mixta (LLWLL), la disparidad en los rankings y la superficie dura del US Open sugieren que Bergs debería dominar el partido, lo que llevaría a que se jueguen menos juegos totales. Por lo tanto, apostar por menos de 38.5 juegos totales parece prudente.
Opiniones divididas — mira ambos análisis arriba

Match Statistics

Post-match, live data
Z. Bergs
C. Taberner
  • 11
    Aces
    0
  • 8
    Double Faults
    6
  • 51%
    1st Serve %
    57%
  • 82%
    1st Serve Won
    60%
  • 55%
    2nd Serve Won
    52%
  • 71%
    Break Points Saved
    14%
  • 86%
    Break Points Won
    29%
  • 43
    Winners
    6
  • 25
    Unforced Errors
    9

Ganador del Partido

Ganador del Primer Set

Mejores cuotas de múltiples casas de apuestas

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

260
Ganador del partido
Sets totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Ranking
#37
Puntos
1345
Partidos recientes5
Victorias1
Derrotas4
Forma
LLLWL
Ranking
#406
Puntos
121
Partidos recientes1
Victorias0
Derrotas1
Forma
L

Comparación de Ranking Mundial

1345 pts
#37
#406
Diferencia de Ranking
369
posiciones de diferencia

Forma reciente

Z. Bergs
L
21 ago 2026
VS S. Sakellaridis
1 - 2
Quebec City (Canada) - Qualification
W
21 ago 2026
VS A. Pellegrino
2 - 0
Quebec City (Canada) - Qualification
L
16 ago 2026
VS D. Merida Aguilar
2 - 0
Cincinnati
C. Taberner
W
11 ago 2026
VS O. Wallin
1 - 2
Hamburg
L
7 ago 2026
VS E. Moller
2 - 0
Hagen
W
6 ago 2026
VS M. Topo
2 - 1
Hagen

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+

Este partido ha terminado

Ver pronósticos de hoy
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.