Filtros rápidos

En vivo y próximos

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
En 0m
IPS vs LIV

Ver

Serie A iconSerie A
Genoa CFC logoComo 1907 logo
En 0m
GEN vs COM

Ver

Liga Portugal iconLiga Portugal
Sporting Clube de Portugal logoCD Nacional logo
En 0m
SPO vs CDN

Ver

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
En 0m
MCI vs COV

Ver

Premier League iconPremier League
Hull City AFC logoAston Villa FC logo
En 0m
HUL vs AVL

Ver

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
En 0m
INT vs NAP

Ver

Liga Portugal iconLiga Portugal
CF Estrela da Amadora logoFC Famalicão logo
En 0m
AMA vs FAM

Ver

Premier League iconPremier League
Brentford FC logoSunderland AFC logo
En 0m
BRE vs SUN

Ver

Serie A iconSerie A
ACF Fiorentina logoTorino FC logo
En 0m
FIO vs TOR

Ver

Premier League iconPremier League
Brighton & Hove Albion FC logoLeeds United FC logo
En 0m
BHA vs LEE

Ver

Serie A iconSerie A
AS Roma logoAtalanta BC logo
En 0m
ROM vs ATA

Ver

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
En 0m
NOT vs TOT

Ver

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
En 0m
EVE vs MUN

Ver

Serie A iconSerie A
Parma Calcio 1913 logoAC Monza logo
En 0m
PAR vs MON

Ver

Serie A iconSerie A
Frosinone Calcio logoVenezia FC logo
En 0m
FRO vs VEN

Ver

Serie A iconSerie A
Juventus FC logoAC Milan logo
En 0m
JUV vs MIL

Ver

Liga Portugal iconLiga Portugal
CD Santa Clara logoRio Ave FC logo
En 0m
CD vs RIO

Ver

Xin. Wang vs A. Kalinskaya - US Open Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas

17:00

Wed, Sep 2 2026

HardUS Open

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

A. Kalinskaya gana

@1.70
Ver Razonamiento
A. Kalinskaya, clasificada en el puesto 23, ha estado en una forma ligeramente mejor que Wang, ganando 3 de sus últimos 5 partidos en comparación con las 2 de Wang. Además, su récord cara a cara está empatado, pero el rendimiento reciente de Kalinskaya en superficies duras la convierte en una fuerte candidata para ganar este enfrentamiento. Dado estos factores, creo que Kalinskaya tiene la ventaja para asegurar la victoria.
Human Analyst

Human Analyst

Más de 22.5 juegos totales

@1.85
Ver Razonamiento
Ambas jugadoras han mostrado una mezcla de forma recientemente, con Wang ganando 2 de sus últimos 5 partidos y Kalinskaya ganando 3. Dada su clasificación similar y el récord competitivo cara a cara, es probable que este partido sea muy disputado, lo que llevará a un alto número de juegos totales. La superficie dura del US Open a menudo favorece los intercambios largos, lo que respalda la predicción de más de 22.5 juegos totales.
Opiniones divididas — mira ambos análisis arriba
Megapari
Place bet

Cara a cara

Xin. Wang
1
Victorias
Anna Kalinskaya
1
Victorias

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

260
Ganador del partido
Sets totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Ranking
#43
Puntos
1195
Partidos recientes5
Victorias3
Derrotas2
Forma
WLWWL
Ranking
#23
Puntos
1933
Partidos recientes5
Victorias3
Derrotas2
Forma
WLWLW

Comparación de Ranking Mundial

#23
#43
1195 pts
Diferencia de Ranking
20
posiciones de diferencia

Forma reciente

Xin. Wang
W
30 ago 2026
VS E. Arango
0 - 2
US Open
L
19 ago 2026
VS A. Sabalenka
2 - 0
Cincinnati
W
16 ago 2026
VS D. Vekic
2 - 1
Cincinnati
Anna Kalinskaya
W
31 ago 2026
VS A. Blinkova
0 - 2
US Open
W
15 ago 2026
VS C. McNally
0 - 2
Cincinnati
L
6 ago 2026
VS D. Shnaider
0 - 2
Toronto

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
Más de 22.5 juegos totales
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.