Filtros rápidos

En vivo y próximos

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
En 0m
IPS vs LIV

Ver

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
En 0m
PSG vs ASM

Ver

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
En 0m
INT vs NAP

Ver

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
En 0m
NOT vs TOT

Ver

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
En 0m
MCI vs COV

Ver

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
En 0m
ARS vs CHE

Ver

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
En 0m
EVE vs MUN

Ver

Serie A iconSerie A
Juventus FC logoAC Milan logo
En 0m
JUV vs MIL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
En 0m
RMA vs INT

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
En 0m
BVB vs VIL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
En 0m
FCP vs MCI

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Lille OSC logoReal Betis Balompié logo
En 0m
LIL vs BET

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Club Brugge KV logoAston Villa FC logo
En 0m
CLU vs AVL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
PAE AEK logoLASK Linz logo
En 0m
AEK vs LIN

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
SSC Napoli logoArsenal FC logo
En 0m
NAP vs ARS

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Liverpool FC logoClub Atlético de Madrid logo
En 0m
LIV vs ATL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Barcelona logoFeyenoord Rotterdam logo
En 0m
FCB vs FEY

Ver

T. M. Etcheverry vs M. Navone - US Open Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas

17:00

Fri, Sep 4 2026

HardUS Open1/16 - finals

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

T. M. Etcheverry gana

@2.03
Ver Razonamiento
La forma reciente de Etcheverry, a pesar de un par de derrotas, incluye dos victorias y tiene una ventaja de 1-0 en el cara a cara contra Navone. Su clasificación más alta y la experiencia en canchas duras pueden jugar un papel crucial en este enfrentamiento. Por lo tanto, respaldar a Etcheverry para ganar es una elección sólida.
Human Analyst

Human Analyst

Más de 38.5 juegos totales

@1.85
Ver Razonamiento
Ambos jugadores han mostrado una forma inconsistente recientemente, pero Etcheverry, clasificado más alto en el puesto 32 en comparación con Navone en el puesto 49, tiene la ventaja. La superficie dura generalmente conduce a intercambios más largos, lo que puede contribuir a un mayor número de juegos. Dadas sus últimas actuaciones y rendimiento actual, esperar más de 38.5 juegos totales parece razonable.
Opiniones divididas — mira ambos análisis arriba
Megapari
Place bet

Ganador del Partido

Ganador del Primer Set

Mejores cuotas de múltiples casas de apuestas

Cara a cara

Tomás Martín Etcheverry
1
Victorias
M. Navone
0
Victorias

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

260
Ganador del partido
Sets totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Ranking
#32
Puntos
1440
Partidos recientes5
Victorias2
Derrotas3
Forma
WWLLL
Ranking
#49
Puntos
1065
Partidos recientes5
Victorias3
Derrotas2
Forma
WWLLW

Comparación de Ranking Mundial

Diferencia de Ranking
17
posiciones de diferencia

Forma reciente

Tomás Martín Etcheverry
W
2 sept 2026
VS J. Fearnley
3 - 1
US Open
W
30 ago 2026
VS V. Kopriva
3 - 0
US Open
L
15 ago 2026
VS T. Atmane
2 - 0
Cincinnati
M. Navone
W
3 sept 2026
VS M. Berrettini
1 - 3
US Open
W
31 ago 2026
VS N. Djokovic
3 - 2
US Open
L
25 ago 2026
VS J. Duckworth
2 - 0
Winston-Salem

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
Más de 38.5 juegos totales
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.