Filtros rápidos

En vivo y próximos

Serie A iconSerie A
Genoa CFC logoComo 1907 logo
En 0m
GEN vs COM

Ver

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
En 0m
IPS vs LIV

Ver

Liga Portugal iconLiga Portugal
FC Porto logoMoreirense FC logo
En 0m
FCP vs MOR

Ver

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
En 0m
MCI vs COV

Ver

Premier League iconPremier League
Hull City AFC logoAston Villa FC logo
En 0m
HUL vs AVL

Ver

Liga Portugal iconLiga Portugal
Sporting Clube de Portugal logoCD Nacional logo
En 0m
SPO vs CDN

Ver

Premier League iconPremier League
Brentford FC logoSunderland AFC logo
En 0m
BRE vs SUN

Ver

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
En 0m
INT vs NAP

Ver

Liga Portugal iconLiga Portugal
CF Estrela da Amadora logoFC Famalicão logo
En 0m
AMA vs FAM

Ver

Premier League iconPremier League
Brighton & Hove Albion FC logoLeeds United FC logo
En 0m
BHA vs LEE

Ver

Serie A iconSerie A
ACF Fiorentina logoTorino FC logo
En 0m
FIO vs TOR

Ver

Serie A iconSerie A
AS Roma logoAtalanta BC logo
En 0m
ROM vs ATA

Ver

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
En 0m
NOT vs TOT

Ver

Liga Portugal iconLiga Portugal
CD Santa Clara logoRio Ave FC logo
En 0m
CD vs RIO

Ver

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
En 0m
EVE vs MUN

Ver

Serie A iconSerie A
Juventus FC logoAC Milan logo
En 0m
JUV vs MIL

Ver

Serie A iconSerie A
Frosinone Calcio logoVenezia FC logo
En 0m
FRO vs VEN

Ver

T. M. Etcheverry vs J. Fearnley - US Open Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas

17:00

Wed, Sep 2 2026

HardUS Open

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

T. M. Etcheverry gana el primer set

@1.75
Ver Razonamiento
Con T. M. Etcheverry clasificado significativamente más alto en el puesto 32, se espera que comience fuerte contra Fearnley, quien está clasificado en el puesto 101. La experiencia de Etcheverry en canchas duras debería ayudarlo a asegurar el primer set, especialmente considerando los resultados mixtos recientes de Fearnley. Dado sus rankings y la superficie, es probable que Etcheverry gane el primer set.
Human Analyst

Human Analyst

T. M. Etcheverry gana

@1.60
Ver Razonamiento
T. M. Etcheverry, clasificado en el puesto 32, tiene un ranking más alto que J. Fearnley en el puesto 101, lo que indica un mayor nivel de habilidad y experiencia. A pesar de su forma reciente con dos derrotas, Etcheverry ha enfrentado una competencia difícil, mientras que la forma de Fearnley también es inconsistente con dos victorias en los últimos cinco partidos. Dado que la superficie dura favorece el estilo de juego de Etcheverry, es la mejor opción para ganar este partido.
Ambos apuestan por Tomás Martín Etcheverrymercados diferentes
Megapari
Place bet

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

260
Ganador del partido
Sets totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Ranking
#32
Puntos
1440
Partidos recientes5
Victorias1
Derrotas4
Forma
WLLLL
Ranking
#101
Puntos
623
Partidos recientes5
Victorias2
Derrotas3
Forma
LWWLL

Comparación de Ranking Mundial

Diferencia de Ranking
69
posiciones de diferencia

Forma reciente

Tomás Martín Etcheverry
W
30 ago 2026
VS V. Kopriva
3 - 0
US Open
L
15 ago 2026
VS T. Atmane
2 - 0
Cincinnati
L
5 ago 2026
VS N. Borges
2 - 0
Montreal
J. Fearnley
W
31 ago 2026
VS M. Landaluce
2 - 3
US Open
L
28 ago 2026
VS J. Rodionov
1 - 2
US Open
W
26 ago 2026
VS L. Pavlovic
2 - 1
US Open

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
T. M. Etcheverry gana
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.