Filtros rápidos

En vivo y próximos

LaLiga iconLaLiga
Real Sociedad de Fútbol logoRC Celta de Vigo logo
En 0m
RSO vs CEL

Ver

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
En 0m
IPS vs LIV

Ver

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
En 0m
PSG vs ASM

Ver

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
En 0m
INT vs NAP

Ver

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
En 0m
NOT vs TOT

Ver

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
En 0m
MCI vs COV

Ver

Premier League iconPremier League
Brighton & Hove Albion FC logoLeeds United FC logo
En 0m
BHA vs LEE

Ver

Premier League iconPremier League
Fulham FC logoCrystal Palace FC logo
En 0m
FUL vs CRY

Ver

Premier League iconPremier League
Newcastle United FC logoAFC Bournemouth logo
En 0m
NEW vs BOU

Ver

Serie A iconSerie A
AS Roma logoAtalanta BC logo
En 0m
ROM vs ATA

Ver

Premier League iconPremier League
Hull City AFC logoAston Villa FC logo
En 0m
HUL vs AVL

Ver

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
En 0m
ARS vs CHE

Ver

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
En 0m
EVE vs MUN

Ver

Serie A iconSerie A
Juventus FC logoAC Milan logo
En 0m
JUV vs MIL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
En 0m
RMA vs INT

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
En 0m
BVB vs VIL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
En 0m
FCP vs MCI

Ver

T. Fritz vs M. Bellucci - US Open Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas

17:00

Thu, Sep 3 2026

HardUS Open1/32 - finals

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

T. Fritz gana el primer set

@1.12
Ver Razonamiento
Con el fuerte desempeño de Fritz en sus últimos partidos y su victoria anterior contra Bellucci, es probable que comience el partido con confianza y control. Las recientes luchas de Bellucci sugieren que podría tener dificultades para mantener el ritmo, especialmente en el primer set. Por lo tanto, apostar por Fritz para ganar el primer set parece ser una elección sólida.
Human Analyst

Human Analyst

T. Fritz gana

@1.12
Ver Razonamiento
Taylor Fritz, clasificado #10, está en buena forma con cuatro victorias en sus últimos cinco partidos, lo que demuestra su capacidad en canchas duras. En contraste, Bellucci, clasificado #95, ha tenido problemas recientemente, logrando solo una victoria en sus últimos cinco. Dada la superioridad de Fritz en el ranking y su forma actual, es el claro favorito para ganar este partido.
Ambos apuestan por Taylor Fritzmercados diferentes
Megapari
Place bet

Ganador del Partido

Ganador del Primer Set

Mejores cuotas de múltiples casas de apuestas

Cara a cara

Taylor Fritz
1
Victorias
M. Bellucci
0
Victorias

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

260
Ganador del partido
Sets totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Ranking
#10
Puntos
3475
Partidos recientes5
Victorias4
Derrotas1
Forma
WLWWW
Ranking
#95
Puntos
659
Partidos recientes5
Victorias1
Derrotas4
Forma
LLLWL

Comparación de Ranking Mundial

3475 pts
#10
#95
Diferencia de Ranking
85
posiciones de diferencia

Forma reciente

Taylor Fritz
W
1 sept 2026
VS Dar. Blanch
3 - 0
US Open
L
21 ago 2026
VS B. Nakashima
1 - 2
Cincinnati
W
20 ago 2026
VS C. O'Connell
2 - 0
Cincinnati
M. Bellucci
W
1 sept 2026
VS Z. Piros
3 - 0
US Open
L
25 ago 2026
VS L. Darderi
1 - 2
Winston-Salem
W
23 ago 2026
VS M. Landaluce
1 - 2
Winston-Salem

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
T. Fritz gana
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.