Filtros rápidos

En vivo y próximos

Ligue 1 iconLigue 1
Toulouse FC logoLille OSC logo
En 0m
TOU vs LIL

Ver

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
En 0m
PSG vs ASM

Ver

Bundesliga iconBundesliga
VfB Stuttgart logo1. FC Köln logo
En 0m
VFB vs KOE

Ver

Ligue 1 iconLigue 1
Olympique Lyonnais logoAJ Auxerre logo
En 0m
LYO vs AJA

Ver

Bundesliga iconBundesliga
FC Schalke 04 logoFC Bayern München logo
En 0m
S04 vs FCB

Ver

Bundesliga iconBundesliga
TSG 1899 Hoffenheim logoBorussia Dortmund logo
En 0m
TSG vs BVB

Ver

Bundesliga iconBundesliga
Bayer 04 Leverkusen logo1. FC Union Berlin logo
En 0m
B04 vs UNB

Ver

Bundesliga iconBundesliga
SV Werder Bremen logoRB Leipzig logo
En 0m
SVW vs RBL

Ver

Ligue 1 iconLigue 1
OGC Nice logoLe Mans FC logo
En 0m
NIC vs LMF

Ver

Bundesliga iconBundesliga
Borussia Mönchengladbach logoSV 07 Elversberg logo
En 0m
BMG vs ELV

Ver

Bundesliga iconBundesliga
SC Paderborn 07 logoSC Freiburg logo
En 0m
SCP vs SCF

Ver

Bundesliga iconBundesliga
Eintracht Frankfurt logoFC Augsburg logo
En 0m
SGE vs FCA

Ver

Bundesliga iconBundesliga
Hamburger SV logo1. FSV Mainz 05 logo
En 0m
HSV vs M05

Ver

Ligue 1 iconLigue 1
Olympique de Marseille logoParis FC logo
En 0m
MAR vs PFC

Ver

Ligue 1 iconLigue 1
Angers SCO logoStade Rennais FC 1901 logo
En 0m
ANG vs REN

Ver

Premier League iconPremier League
Aston Villa FC logoArsenal FC logo
En 0m
AVL vs ARS

Ver

LaLiga iconLaLiga
FC Barcelona logoRayo Vallecano de Madrid logo
En 0m
FCB vs RAY

Ver

O. Virtanen vs A. Rublev - US Open Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas

17:00

Mon, Aug 31 2026

HardUS Open

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

A. Rublev gana el primer set

@1.20
Ver Razonamiento
Dada la sólida actuación de Rublev y su mayor clasificación, es probable que gane el primer set contra Virtanen, quien está teniendo problemas de forma. El estilo agresivo de Rublev y su experiencia en canchas duras deberían permitirle dominar desde el principio del partido. Con las cuotas a favor de Rublev, parece muy probable que gane el primer set.
Human Analyst

Human Analyst

A. Rublev gana

@1.20
Ver Razonamiento
Andrey Rublev, clasificado en el puesto 24, ha mostrado mejor forma recientemente con un récord de LWLLW en sus últimos cinco partidos, en comparación con el LL de Virtanen. La experiencia de Rublev en canchas duras y su clasificación más alta le dan una ventaja significativa en este enfrentamiento. Dado que Virtanen no ha ganado nunca un partido contra un jugador de la calidad de Rublev, es razonable esperar que Rublev se lleve la victoria.
Ambos apuestan por Andrey Rublevmercados diferentes
Megapari
Place bet

Ganador del Partido

Ganador del Primer Set

Mejores cuotas de múltiples casas de apuestas

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

260
Ganador del partido
Sets totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Ranking
#109
Puntos
574
Partidos recientes2
Victorias0
Derrotas2
Forma
LL
Ranking
#24
Puntos
2080
Partidos recientes5
Victorias2
Derrotas3
Forma
LWLLW

Comparación de Ranking Mundial

#24
#109
Diferencia de Ranking
85
posiciones de diferencia

Forma reciente

O. Virtanen
W
26 ago 2026
VS J. Pinnington Jones
2 - 1
US Open
W
24 ago 2026
VS U. Blanchet
2 - 0
US Open
L
19 ago 2026
VS M. Echargui
0 - 2
Cancun 2
Andrey Rublev
L
18 ago 2026
VS N. Borges
0 - 2
Cincinnati
W
16 ago 2026
VS P. Carreno-Busta
2 - 0
Cincinnati
L
4 ago 2026
VS J. Shang
2 - 1
Montreal

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
A. Rublev gana
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.