Filtros rápidos

En vivo y próximos

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
En 0m
IPS vs LIV

Ver

LaLiga iconLaLiga
Real Betis Balompié logoReal Madrid CF logo
En 0m
BET vs RMA

Ver

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
En 0m
INT vs NAP

Ver

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
En 0m
NOT vs TOT

Ver

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
En 0m
MCI vs COV

Ver

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
En 0m
ARS vs CHE

Ver

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
En 0m
EVE vs MUN

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
En 0m
RMA vs INT

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
En 0m
FCP vs MCI

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
En 0m
BVB vs VIL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Lille OSC logoReal Betis Balompié logo
En 0m
LIL vs BET

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Club Brugge KV logoAston Villa FC logo
En 0m
CLU vs AVL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
SSC Napoli logoArsenal FC logo
En 0m
NAP vs ARS

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Liverpool FC logoClub Atlético de Madrid logo
En 0m
LIV vs ATL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Barcelona logoFeyenoord Rotterdam logo
En 0m
FCB vs FEY

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Paris Saint-Germain FC logoŠK Slovan Bratislava logo
En 0m
PSG vs SBA

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Sporting Clube de Portugal logoGalatasaray SK logo
En 0m
SPO vs GAL

Ver

K. Khachanov vs B. Bonzi - US Open Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas

17:00

Sat, Sep 5 2026

HardUS Open1/16 - finals

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

K. Khachanov gana el primer set

@1.75
Ver Razonamiento
Dado el ranking más alto de Khachanov y su victoria anterior sobre Bonzi, es probable que gane el primer set. Su forma reciente, aunque mixta, sugiere que puede comenzar fuerte contra un oponente de menor rango como Bonzi. La superficie dura también suele favorecer el juego potente de Khachanov, lo que aumenta sus posibilidades de ganar el primer set.
Human Analyst

Human Analyst

K. Khachanov gana

@1.65
Ver Razonamiento
K. Khachanov, clasificado en el puesto 50, tiene una clasificación general más fuerte en comparación con B. Bonzi en el puesto 97. A pesar de su forma reciente que muestra cierta inconsistencia, Khachanov tiene experiencia en partidos de alta presión, lo que podría darle la ventaja. Además, tiene una ventaja de 1-0 en el historial entre ambos, lo que refuerza su probabilidad de ganar.
Ambos apuestan por Karen Khachanovmercados diferentes
Megapari
Place bet

Cara a cara

Karen Khachanov
1
Victorias
B. Bonzi
0
Victorias

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

260
Ganador del partido
Sets totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Ranking
#50
Puntos
1050
Partidos recientes5
Victorias2
Derrotas3
Forma
WWLLL
Ranking
#97
Puntos
656
Partidos recientes5
Victorias3
Derrotas2
Forma
LWLWW

Comparación de Ranking Mundial

#50
#97
656 pts
Diferencia de Ranking
47
posiciones de diferencia

Forma reciente

Karen Khachanov
W
3 sept 2026
VS F. Auger-Aliassime
1 - 3
US Open
W
31 ago 2026
VS R. A. Burruchaga
0 - 3
US Open
L
15 ago 2026
VS A. Kovacevic
2 - 1
Cincinnati
B. Bonzi
W
2 sept 2026
VS A. Molcan
1 - 3
US Open
L
28 ago 2026
VS I. Buse
2 - 1
Winston-Salem
W
27 ago 2026
VS B. Van De Zandschulp
2 - 0
Winston-Salem

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
K. Khachanov gana
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.