Filtros rápidos

En vivo y próximos

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
En 0m
PSG vs ASM

Ver

Eredivisie iconEredivisie
Sparta Rotterdam logoPEC Zwolle logo
En 0m
SPA vs ZWO

Ver

MLS iconMLS
New York City FC logoNashville SC logo
En 0m
NYC vs NSC

Ver

Bundesliga iconBundesliga
Borussia Mönchengladbach logoSV 07 Elversberg logo
En 0m
BMG vs ELV

Ver

MLS iconMLS
Internacional CF Miami logoAtlanta United FC logo
En 0m
MIA vs ATL

Ver

MLS iconMLS
Charlotte FC logoHouston Dynamo logo
En 0m
CFC vs HOU

Ver

MLS iconMLS
Columbus Crew SC logoColorado Rapids SC logo
En 0m
COC vs COR

Ver

MLS iconMLS
Philadelphia Union logoMontreal Impact FC logo
En 0m
PHI vs MON

Ver

MLS iconMLS
Toronto FC logoChicago Fire FC logo
En 0m
TOR vs CHI

Ver

MLS iconMLS
FC Cincinnati logoD.C. United SC logo
En 0m
CIN vs DCU

Ver

MLS iconMLS
Orlando City SC logoSan Diego FC logo
En 0m
ORL vs SDi

Ver

Bundesliga iconBundesliga
Eintracht Frankfurt logoFC Augsburg logo
En 0m
SGE vs FCA

Ver

MLS iconMLS
Austin FC logoSan Jose Earthquakes logo
En 0m
AFC vs SJ

Ver

MLS iconMLS
Portland Timbers logoMinnesota United FC logo
En 0m
POR vs MIN

Ver

MLS iconMLS
Los Angeles Galaxy logoNew England Revolution logo
En 0m
LAG vs NER

Ver

MLS iconMLS
Vancouver Whitecaps FC logoSt. Louis City logo
En 0m
VAN vs LOU

Ver

MLS iconMLS
FC Dallas logoSporting Kansas City logo
En 0m
DAL vs KAN

Ver

J. Munar vs A. Rinderknech - US Open Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas

17:00

Wed, Sep 2 2026

HardUS Open

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

A. Rinderknech gana

@1.65
Ver Razonamiento
Rinderknech, clasificado más alto en el puesto #28, llega a este partido con una forma más positiva, ganando dos de sus últimos tres partidos. Si bien Munar ha mostrado potencial, su inconsistencia podría ser aprovechada por el juego poderoso de Rinderknech en superficies duras. Dada su igualada historia H2H y la forma actual de Rinderknech, se le considera favorito para ganar este enfrentamiento.
Human Analyst

Human Analyst

Más de 38.5 juegos totales

@1.85
Ver Razonamiento
Dada la forma reciente de ambos jugadores, las dos victorias de Munar en sus últimos cinco partidos sugieren inconsistencia, mientras que Rinderknech ha regresado con dos victorias tras un par de derrotas. La superficie dura del US Open suele favorecer a los jugadores con un buen servicio y un juego agresivo, lo que se ajusta a las fortalezas de Rinderknech. Con ambos jugadores igualados en su récord H2H, es probable que tengamos un partido competitivo que conduzca a más de 38.5 juegos en total.
Opiniones divididas — mira ambos análisis arriba
Megapari
Place bet

Cara a cara

Jaume Munar
1
Victorias
Arthur Rinderknech
1
Victorias

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

260
Ganador del partido
Sets totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Ranking
#46
Puntos
1050
Partidos recientes5
Victorias2
Derrotas3
Forma
WWLLL
Ranking
#28
Puntos
1723
Partidos recientes5
Victorias3
Derrotas2
Forma
WLLWW

Comparación de Ranking Mundial

#46
1050 pts
Diferencia de Ranking
18
posiciones de diferencia

Forma reciente

Jaume Munar
W
30 ago 2026
VS T. Atmane
3 - 2
US Open
W
2 ago 2026
VS R. Hijikata
2 - 0
Montreal
L
13 jul 2026
VS D. Stricker
2 - 0
Gstaad
Arthur Rinderknech
W
30 ago 2026
VS S. Shimabukuro
1 - 3
US Open
L
16 ago 2026
VS J. M. Cerundolo
1 - 2
Cincinnati
L
8 ago 2026
VS B. Nakashima
1 - 2
Montreal

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
Más de 38.5 juegos totales
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.