Filtros rápidos

En vivo y próximos

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
En 0m
INT vs NAP

Ver

Championship iconChampionship
Sheffield United FC logoNorwich City FC logo
En 0m
SHE vs NOR

Ver

Championship iconChampionship
Portsmouth FC logoCardiff City FC logo
En 0m
POR vs CAR

Ver

Championship iconChampionship
West Ham United FC logoDerby County FC logo
En 0m
WHU vs DER

Ver

Championship iconChampionship
West Bromwich Albion FC logoWatford FC logo
En 0m
WBA vs WAT

Ver

Championship iconChampionship
Swansea City AFC logoWrexham AFC logo
En 0m
SWA vs WRE

Ver

Championship iconChampionship
Stoke City FC logoCharlton Athletic FC logo
En 0m
STK vs CHA

Ver

Championship iconChampionship
Lincoln City FC logoSouthampton FC logo
En 0m
LIN vs SOU

Ver

Championship iconChampionship
Preston North End FC logoBlackburn Rovers FC logo
En 0m
PNE vs BLA

Ver

Championship iconChampionship
Queens Park Rangers FC logoMiddlesbrough FC logo
En 0m
QPR vs MID

Ver

Championship iconChampionship
Burnley FC logoBristol City FC logo
En 0m
BUR vs BRI

Ver

Championship iconChampionship
Millwall FC logoBolton Wanderers FC logo
En 0m
MIL vs BOL

Ver

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
En 0m
ARS vs CHE

Ver

Championship iconChampionship
Birmingham City FC logoWolverhampton Wanderers FC logo
En 0m
BIR vs WOL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
En 0m
RMA vs INT

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
En 0m
FCP vs MCI

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
En 0m
BVB vs VIL

Ver

J. Lehecka vs T. Samuel - US Open Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas

HardUS Open1/32 - finals
EN VIVO
Set 3
 S1S2S3Juego
Jiří Lehečka
66640
T. Samuel
4240

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

J. Lehecka gana el primer set

@1.32
Ver Razonamiento
Dada la sólida forma reciente de J. Lehecka y su clasificación más alta, es probable que comience fuerte contra T. Samuel, quien ha estado luchando. La capacidad de Lehecka para rendir bien en el primer set, especialmente en canchas duras, lo convierte en un fuerte candidato para tomar la delantera temprana. Por lo tanto, apostar por Lehecka para ganar el primer set es una elección acertada.
Human Analyst

Human Analyst

J. Lehecka gana

@1.32
Ver Razonamiento
J. Lehecka, clasificado #14, ha mostrado una buena forma recientemente con un récord de 4-1 en sus últimos cinco partidos, mientras que T. Samuel, clasificado #113, viene de una derrota. La clasificación más alta de Lehecka y su rendimiento reciente en pistas duras le dan una ventaja significativa en este enfrentamiento. Teniendo en cuenta estos factores, Lehecka es el claro favorito para ganar.
Ambos apuestan por Jiří Lehečkamercados diferentes
Megapari
Place bet

Ganador del Partido

Ganador del Primer Set

Mejores cuotas de múltiples casas de apuestas

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

260
Ganador del partido
Sets totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Ranking
#19
Puntos
2420
Partidos recientes5
Victorias3
Derrotas2
Forma
WLWLW
Ranking
#110
Puntos
567
Partidos recientes1
Victorias0
Derrotas1
Forma
L

Comparación de Ranking Mundial

#19
#110
T
567 pts
Diferencia de Ranking
91
posiciones de diferencia

Forma reciente

Jiří Lehečka
W
30 ago 2026
VS P. Carreno-Busta
3 - 1
US Open
L
18 ago 2026
VS A. Fils
1 - 2
Cincinnati
W
16 ago 2026
VS M. Berrettini
2 - 1
Cincinnati
T
T. Samuel
W
30 ago 2026
VS T. Machac
3 - 0
US Open
W
26 ago 2026
VS B. Harris
2 - 1
US Open
W
24 ago 2026
VS F. Maestrelli
2 - 1
US Open

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
J. Lehecka gana
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.