Filtros rápidos

En vivo y próximos

LaLiga iconLaLiga
Real Betis Balompié logoReal Madrid CF logo
En 0m
BET vs RMA

Ver

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
En 0m
INT vs NAP

Ver

LaLiga iconLaLiga
Villarreal CF logoRC Deportivo La Coruña logo
En 0m
VIL vs DEP

Ver

LaLiga iconLaLiga
Rayo Vallecano de Madrid logoReal Racing Club de Santander logo
En 0m
RAY vs SAN

Ver

LaLiga iconLaLiga
Athletic Club logoClub Atlético de Madrid logo
En 0m
ATH vs ATL

Ver

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
En 0m
ARS vs CHE

Ver

LaLiga iconLaLiga
Málaga CF logoLevante UD logo
En 0m
MAL vs LEV

Ver

LaLiga iconLaLiga
RCD Espanyol de Barcelona logoSevilla FC logo
En 0m
ESP vs SEV

Ver

LaLiga iconLaLiga
Valencia CF logoFC Barcelona logo
En 0m
VAL vs FCB

Ver

LaLiga iconLaLiga
Deportivo Alavés logoCA Osasuna logo
En 0m
ALA vs OSA

Ver

LaLiga iconLaLiga
Elche CF logoReal Sociedad de Fútbol logo
En 0m
ELC vs RSO

Ver

LaLiga iconLaLiga
Getafe CF logoRC Celta de Vigo logo
En 0m
GET vs CEL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
En 0m
RMA vs INT

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
En 0m
BVB vs VIL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
En 0m
FCP vs MCI

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
SSC Napoli logoArsenal FC logo
En 0m
NAP vs ARS

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Liverpool FC logoClub Atlético de Madrid logo
En 0m
LIV vs ATL

Ver

I. Jovic vs F. Jones - US Open Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas

00:45

Fri, Sep 4 2026

HardUS Open1/32 - finals

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

I. Jovic gana el primer set

@1.15
Ver Razonamiento
I. Jovic ha demostrado una capacidad consistente para comenzar fuerte en los partidos, como se evidencia en su forma reciente, mientras que la racha de derrotas de F. Jones sugiere que puede tener dificultades para encontrar su ritmo al principio. Jugar en superficies duras, donde Jovic ha tenido un buen rendimiento, aumenta aún más sus posibilidades de llevarse el primer set. La combinación del ranking y la forma de Jovic indica que es probable que asegure el primer set de manera convincente.
Human Analyst

Human Analyst

I. Jovic gana

@1.15
Ver Razonamiento
I. Jovic, actualmente clasificado en el puesto 14, ha mostrado una buena forma con un récord reciente de WLWLW, lo que indica una ventaja competitiva sólida. En contraste, F. Jones ha tenido problemas significativos, perdiendo sus últimos cinco partidos, lo que apunta a una falta de confianza y forma. Dada la diferencia en las clasificaciones y el rendimiento actual, Jovic es un fuerte favorito para ganar este partido.
Ambos apuestan por Iva Jovićmercados diferentes
Megapari
Place bet

Ganador del Partido

Ganador del Primer Set

Mejores cuotas de múltiples casas de apuestas

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

260
Ganador del partido
Sets totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Ranking
#14
Puntos
2671
Partidos recientes5
Victorias3
Derrotas2
Forma
WLWLW
Ranking
#104
Puntos
751
Partidos recientes5
Victorias0
Derrotas5
Forma
LLLLL

Comparación de Ranking Mundial

2671 pts
I
#14
#104
751 pts
Diferencia de Ranking
90
posiciones de diferencia

Forma reciente

I
Iva Jović
W
3 sept 2026
VS M. Frech
2 - 0
US Open
L
19 ago 2026
VS M. Bouzkova
2 - 0
Cincinnati
W
16 ago 2026
VS T. Korpatsch
0 - 2
Cincinnati
F. Jones
W
2 sept 2026
VS M. Linette
1 - 2
US Open
W
28 ago 2026
VS J. Garland
2 - 0
US Open
W
26 ago 2026
VS M. Barthel
2 - 1
US Open

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
I. Jovic gana
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.