Filtros rápidos

En vivo y próximos

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
En 0m
INT vs NAP

Ver

Championship iconChampionship
Millwall FC logoBolton Wanderers FC logo
En 0m
MIL vs BOL

Ver

Championship iconChampionship
Portsmouth FC logoCardiff City FC logo
En 0m
POR vs CAR

Ver

Championship iconChampionship
West Ham United FC logoDerby County FC logo
En 0m
WHU vs DER

Ver

Championship iconChampionship
West Bromwich Albion FC logoWatford FC logo
En 0m
WBA vs WAT

Ver

Championship iconChampionship
Queens Park Rangers FC logoMiddlesbrough FC logo
En 0m
QPR vs MID

Ver

Championship iconChampionship
Burnley FC logoBristol City FC logo
En 0m
BUR vs BRI

Ver

Championship iconChampionship
Preston North End FC logoBlackburn Rovers FC logo
En 0m
PNE vs BLA

Ver

Championship iconChampionship
Lincoln City FC logoSouthampton FC logo
En 0m
LIN vs SOU

Ver

Championship iconChampionship
Swansea City AFC logoWrexham AFC logo
En 0m
SWA vs WRE

Ver

Championship iconChampionship
Stoke City FC logoCharlton Athletic FC logo
En 0m
STK vs CHA

Ver

Championship iconChampionship
Sheffield United FC logoNorwich City FC logo
En 0m
SHE vs NOR

Ver

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
En 0m
ARS vs CHE

Ver

Championship iconChampionship
Birmingham City FC logoWolverhampton Wanderers FC logo
En 0m
BIR vs WOL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
En 0m
RMA vs INT

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
En 0m
FCP vs MCI

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
En 0m
BVB vs VIL

Ver

G. Monfils vs L. Tien - US Open Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas

01:00

Fri, Sep 4 2026

HardUS Open1/32 - finals

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

Menos de 38.5 juegos totales

@1.80
Ver Razonamiento
Dada la actuación reciente de ambos jugadores y la superficie dura, es probable que el partido no se extienda demasiado, especialmente considerando la capacidad de Tien para dominar los puntos. La forma inconsistente de Monfils y la eficiencia de Tien sugieren un partido que podría concluir en sets directos. Por lo tanto, una apuesta por menos juegos totales es una predicción razonable.
Human Analyst

Human Analyst

L. Tien gana

@1.19
Ver Razonamiento
L. Tien, clasificado en el puesto 15, ha mostrado una buena forma recientemente con un récord de 3 victorias y 2 derrotas en sus últimos cinco partidos. En contraste, Monfils, actualmente clasificado en el puesto 311, ha tenido dificultades para recuperar su mejor forma, lo que se refleja en sus resultados mixtos. Dada la clasificación más alta de Tien y su mejor rendimiento en pistas duras, se le considera favorito para ganar.
Opiniones divididas — mira ambos análisis arriba
Megapari
Place bet

Ganador del Partido

Ganador del Primer Set

Mejores cuotas de múltiples casas de apuestas

Cara a cara

G. Monfils
0
Victorias
L
Learner Tien
1
Victorias

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

260
Ganador del partido
Sets totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Ranking
#311
Puntos
180
Partidos recientes3
Victorias2
Derrotas1
Forma
LWW
Ranking
#15
Puntos
2565
Partidos recientes5
Victorias3
Derrotas2
Forma
WLWLW

Comparación de Ranking Mundial

2565 pts
L
#15
#311
180 pts
Diferencia de Ranking
296
posiciones de diferencia

Forma reciente

G. Monfils
W
2 sept 2026
VS D. Vallejo
1 - 3
US Open
L
14 ago 2026
VS R. Hijikata
2 - 1
Cincinnati
L
6 ago 2026
VS L. Tien
2 - 1
Montreal
L
Learner Tien
W
1 sept 2026
VS N. Borges
0 - 3
US Open
L
19 ago 2026
VS F. Tiafoe
1 - 2
Cincinnati
W
16 ago 2026
VS S. Baez
2 - 0
Cincinnati

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
L. Tien gana
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.