Filtros rápidos

En vivo y próximos

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
En 0m
INT vs NAP

Ver

Championship iconChampionship
Sheffield United FC logoNorwich City FC logo
En 0m
SHE vs NOR

Ver

Championship iconChampionship
Portsmouth FC logoCardiff City FC logo
En 0m
POR vs CAR

Ver

Championship iconChampionship
West Ham United FC logoDerby County FC logo
En 0m
WHU vs DER

Ver

Championship iconChampionship
West Bromwich Albion FC logoWatford FC logo
En 0m
WBA vs WAT

Ver

Championship iconChampionship
Swansea City AFC logoWrexham AFC logo
En 0m
SWA vs WRE

Ver

Championship iconChampionship
Stoke City FC logoCharlton Athletic FC logo
En 0m
STK vs CHA

Ver

Championship iconChampionship
Lincoln City FC logoSouthampton FC logo
En 0m
LIN vs SOU

Ver

Championship iconChampionship
Preston North End FC logoBlackburn Rovers FC logo
En 0m
PNE vs BLA

Ver

Championship iconChampionship
Queens Park Rangers FC logoMiddlesbrough FC logo
En 0m
QPR vs MID

Ver

Championship iconChampionship
Burnley FC logoBristol City FC logo
En 0m
BUR vs BRI

Ver

Championship iconChampionship
Millwall FC logoBolton Wanderers FC logo
En 0m
MIL vs BOL

Ver

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
En 0m
ARS vs CHE

Ver

Championship iconChampionship
Birmingham City FC logoWolverhampton Wanderers FC logo
En 0m
BIR vs WOL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
En 0m
RMA vs INT

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
En 0m
FCP vs MCI

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
En 0m
BVB vs VIL

Ver

E. Navarro vs K. Muchova - US Open Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas

17:00

Fri, Sep 4 2026

HardUS Open

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

K. Muchova gana

@1.60
Ver Razonamiento
K. Muchova, clasificada en séptimo lugar, tiene la ventaja en experiencia y un ranking más alto en comparación con Navarro, que está clasificada en el puesto 27. Ambas jugadoras tienen formas recientes similares, pero el ranking más alto de Muchova y su desempeño pasado en partidos de alta presión en superficies duras sugieren que tiene una mejor oportunidad de ganar este enfrentamiento.
Human Analyst

Human Analyst

Más de 22.5 juegos totales

@1.85
Ver Razonamiento
Ambas jugadoras han mostrado una forma competitiva recientemente, con Navarro ganando dos de sus últimos cinco partidos y Muchova también ganando dos. Dado que ambas jugadoras están clasificadas entre las 30 mejores y la superficie dura a menudo conduce a intercambios más largos, es razonable esperar un partido reñido que supere los 22.5 juegos totales.
Opiniones divididas — mira ambos análisis arriba
Megapari
Place bet

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

260
Ganador del partido
Sets totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Ranking
#27
Puntos
1724
Partidos recientes5
Victorias3
Derrotas2
Forma
WWLWL
Ranking
#7
Puntos
4983
Partidos recientes5
Victorias3
Derrotas2
Forma
WWLWL

Comparación de Ranking Mundial

#27
1724 pts
Diferencia de Ranking
20
posiciones de diferencia

Forma reciente

Emma Navarro
W
2 sept 2026
VS C. McNally
2 - 1
US Open
W
31 ago 2026
VS L. Boisson
2 - 1
US Open
L
18 ago 2026
VS J. Pegula
0 - 2
Cincinnati
Karolína Muchová
W
2 sept 2026
VS K. Boulter
0 - 2
US Open
W
31 ago 2026
VS S. Kraus
0 - 2
US Open
L
11 jul 2026
VS L. Noskova
1 - 2
Wimbledon

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
Más de 22.5 juegos totales
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.