Filtros rápidos

En vivo y próximos

LaLiga iconLaLiga
Real Sociedad de Fútbol logoRC Celta de Vigo logo
En 0m
RSO vs CEL

Ver

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
En 0m
IPS vs LIV

Ver

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
En 0m
PSG vs ASM

Ver

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
En 0m
INT vs NAP

Ver

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
En 0m
NOT vs TOT

Ver

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
En 0m
MCI vs COV

Ver

Premier League iconPremier League
Brighton & Hove Albion FC logoLeeds United FC logo
En 0m
BHA vs LEE

Ver

Premier League iconPremier League
Fulham FC logoCrystal Palace FC logo
En 0m
FUL vs CRY

Ver

Premier League iconPremier League
Newcastle United FC logoAFC Bournemouth logo
En 0m
NEW vs BOU

Ver

Serie A iconSerie A
AS Roma logoAtalanta BC logo
En 0m
ROM vs ATA

Ver

Premier League iconPremier League
Hull City AFC logoAston Villa FC logo
En 0m
HUL vs AVL

Ver

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
En 0m
ARS vs CHE

Ver

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
En 0m
EVE vs MUN

Ver

Serie A iconSerie A
Juventus FC logoAC Milan logo
En 0m
JUV vs MIL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
En 0m
RMA vs INT

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
En 0m
BVB vs VIL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
En 0m
FCP vs MCI

Ver

D. Sweeny vs L. Musetti - US Open Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas

17:00

Thu, Sep 3 2026

HardUS Open1/32 - finals

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

Menos de 38.5 juegos totales

@1.80
Ver Razonamiento
Ambos jugadores probablemente tendrán un partido competitivo, pero la consistencia reciente de Musetti sugiere que ganará en sets corridos, lo que resultará en menos juegos totales. La forma de Sweeny indica que puede tener dificultades para mantener el ritmo de Musetti, lo que hace probable que el partido termine por debajo de 38.5 juegos totales.
Human Analyst

Human Analyst

L. Musetti gana

@1.03
Ver Razonamiento
Lorenzo Musetti, clasificado en el puesto 14, llega a este partido con una forma reciente sólida, ganando cuatro de sus últimos cinco partidos. En contraste, Sweeny, clasificado en el puesto 123, ha tenido problemas, logrando solo dos victorias en sus últimos cinco encuentros. Dada la superioridad de Musetti en el ranking y su mejor forma, se le considera favorito para ganar este encuentro.
Opiniones divididas — mira ambos análisis arriba
Megapari
Place bet

Ganador del Partido

Ganador del Primer Set

Mejores cuotas de múltiples casas de apuestas

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

260
Ganador del partido
Sets totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Ranking
#123
Puntos
506
Partidos recientes4
Victorias2
Derrotas2
Forma
LLWW
Ranking
#14
Puntos
2605
Partidos recientes5
Victorias4
Derrotas1
Forma
WLWWW

Comparación de Ranking Mundial

#14
#123
D
506 pts
Diferencia de Ranking
109
posiciones de diferencia

Forma reciente

D
D. Sweeny
L
18 ago 2026
VS J. De Jong
2 - 0
Quebec City (Canada) - Qualification
L
11 ago 2026
VS C. O'Connell
2 - 1
Cincinnati
L
1 ago 2026
VS S. Mochizuki
2 - 1
Montreal
Lorenzo Musetti
W
1 sept 2026
VS A. Fery
0 - 3
US Open
L
22 ago 2026
VS F. Tiafoe
0 - 2
Cincinnati
W
20 ago 2026
VS J. Faria
0 - 2
Cincinnati

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
L. Musetti gana
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.