Filtros rápidos

En vivo y próximos

Serie A iconSerie A
Genoa CFC logoComo 1907 logo
En 0m
GEN vs COM

Ver

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
En 0m
IPS vs LIV

Ver

Liga Portugal iconLiga Portugal
FC Porto logoMoreirense FC logo
En 0m
FCP vs MOR

Ver

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
En 0m
MCI vs COV

Ver

Premier League iconPremier League
Hull City AFC logoAston Villa FC logo
En 0m
HUL vs AVL

Ver

Liga Portugal iconLiga Portugal
Sporting Clube de Portugal logoCD Nacional logo
En 0m
SPO vs CDN

Ver

Premier League iconPremier League
Brentford FC logoSunderland AFC logo
En 0m
BRE vs SUN

Ver

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
En 0m
INT vs NAP

Ver

Liga Portugal iconLiga Portugal
CF Estrela da Amadora logoFC Famalicão logo
En 0m
AMA vs FAM

Ver

Premier League iconPremier League
Brighton & Hove Albion FC logoLeeds United FC logo
En 0m
BHA vs LEE

Ver

Serie A iconSerie A
ACF Fiorentina logoTorino FC logo
En 0m
FIO vs TOR

Ver

Serie A iconSerie A
AS Roma logoAtalanta BC logo
En 0m
ROM vs ATA

Ver

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
En 0m
NOT vs TOT

Ver

Liga Portugal iconLiga Portugal
CD Santa Clara logoRio Ave FC logo
En 0m
CD vs RIO

Ver

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
En 0m
EVE vs MUN

Ver

Serie A iconSerie A
Juventus FC logoAC Milan logo
En 0m
JUV vs MIL

Ver

Serie A iconSerie A
Frosinone Calcio logoVenezia FC logo
En 0m
FRO vs VEN

Ver

D. Parry vs S. Cirstea - US Open Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas

17:00

Wed, Sep 2 2026

HardUS Open

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

D. Parry gana

@2.20
Ver Razonamiento
D. Parry está actualmente en una forma excepcional con cinco victorias consecutivas, lo que indica su confianza y capacidad para rendir bajo presión. Aunque Cirstea es una jugadora de mayor rango, su inconsistencia podría ser un factor decisivo en este enfrentamiento, especialmente en una superficie dura donde Parry ha tenido un buen desempeño. Esto le da a Parry una fuerte oportunidad de asegurar la victoria.
Human Analyst

Human Analyst

Más de 22.5 juegos totales

@1.85
Ver Razonamiento
Con ambas jugadoras en buena forma, la racha de cinco victorias de Parry sugiere que está jugando a un alto nivel. Cirstea, a pesar de estar clasificada más alto, ha mostrado inconsistencia con dos derrotas en sus últimos cinco partidos. Dada la naturaleza competitiva de su primer encuentro y la superficie dura, es probable que el partido vea muchos juegos.
Opiniones divididas — mira ambos análisis arriba
Megapari
Place bet

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

260
Ganador del partido
Sets totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Ranking
#31
Puntos
1611
Partidos recientes5
Victorias5
Derrotas0
Forma
WWWWW
Ranking
#17
Puntos
2294
Partidos recientes5
Victorias3
Derrotas2
Forma
WLWWL

Comparación de Ranking Mundial

#17
#31
D
1611 pts
Diferencia de Ranking
14
posiciones de diferencia

Forma reciente

D
Diane Parry
W
31 ago 2026
VS V. Golubic
0 - 2
US Open
W
30 ago 2026
VS E. Mertens
2 - 1
Monterrey
W
29 ago 2026
VS A. Li
2 - 0
Monterrey
Sorana Cîrstea
W
31 ago 2026
VS J. Grabher
0 - 2
US Open
L
19 ago 2026
VS J. Pegula
1 - 2
Cincinnati
W
15 ago 2026
VS N. Bartunkova
2 - 0
Cincinnati

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
Más de 22.5 juegos totales
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.